Soccer.ru

Дзюба попал в расширенный список кандидатов в сборную на ЧМ-2018

22 января 2018, 12:48

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов не попал в расширенный список кандидатов в сборную для участия на чемпионате мира 2018 года. 

При этом в предварительный перечень попал другой опальный футболист — Артем Дзюба. Нападающий практически не играет в «Зените» и уже долгое время не вызывался в сборную. 

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью подверг сомнению целесообразность вызова в сборную габаритных нападающих.

Все комментарии
zamsb
22 января 2018 в 21:47
Чем отличается Российский тренер сборной от иностранца. У наших преобладают личные амбиции по отношению к какому то игроку, а иностранцам главное результат.
denmig
22 января 2018 в 15:49
прошлая статья соккера - дзюпо - обуза зенита! - и попал-таки в список!
zamsb
22 января 2018 в 15:25
У Черчесова в обороне "проходной двор", который стал еще больше проходимым после травмы Джикия, но он с упорством игнорирует Игоря Денисова. Исходя из этого можно сделать вывод, что итоговый результат сборной России на ЧМ-2018 для Черчесова уже ясен.
Jeck Denielse
22 января 2018 в 14:44, ред.
Что неудивительно......
Ибо Зенит намного сильней сборной России Черчесова......
И игроки дубля флагмана вполне по уровню команде Саламыча...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 14:38
Так это когда он в ЗЕНИТЕ был. Так молодой и бабки нужны были. Но сейчас я думаю повзрослел, да и доказать надо что он сдал. А так СКАЗАЛА- МАЗАЛА. Слухов ведь вообще много. Как у Высоцкого Ходят слухи тут и там...
Shineheart
Shineheart ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2018 в 14:38
С одной стороны да. С другой же ведь в самом Зените его в состав не ставят. Это тоже своего рода роспись.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 14:34
Не знал, напомни какие игры.? А по Ире он не плох.
Владимир_Спартак
22 января 2018 в 14:31
Синий туман, похож на обман.... ЧТО ТО САЛАМЫЧ задумал, хитрит. А вот по Денисов у жаль.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sem25 (раскрыть)
22 января 2018 в 14:25
Речь идет о якоре Спартак! Гыгыгыгыгы!
MIKITA463295
22 января 2018 в 14:20
Sem25
=========================
Я не спорю,а чем лучше Дзюба,который ни за своим языком следить не может,не за тем что в сеть выкладывает,история с усами это не наезд был ?... Взять Кокорина,так как понимать принятое решение по нему,он его простил или был обьективен в выборе ?... Это надо прекращать либо идти до конца никого не прощать и за подобные вещи отстранять от сборной либо обьективно выбирать тех кто на данный момент сильнее,а то выходить того простил этого нет,тем более Денисов говорил что сожалеет о том что натворил и готов нести ответственность за свои поступки... А что Дзюба ? Умеет эта недозвезда сожалеть ? Нет...
Аксинья
22 января 2018 в 14:20
Если Дзюба в сборной, то наше законное третье место будет - А это как никак бронзовые медали...
Полевой Командир
22 января 2018 в 14:12
Черчесов спятил?
loko7
22 января 2018 в 14:11
Сейчас в сборную легче попасть чем в основу Зенита.
вячеслав остапенко
22 января 2018 в 14:10
Я считаю Дзюбу должен играть за сборную нашей страны
Шуnя771
22 января 2018 в 14:07
И пусть в "расширенном" и останется, а узкий состав играет на Чемпе))
Sem25
Sem25 ответ MIKITA463295 (раскрыть)
22 января 2018 в 14:05
Денисов очень серьезно наехал на Черчесова. Никто такого не прощает.
MIKITA463295
22 января 2018 в 14:04
Может быть хватит мстить тому или иному футболисту,а быть объективным в выборе ? Денисов в разы больше заслужил быть в расширенном списке нежели Дзюба... На носу чемп,а тренер сборной все еще в игры играет под названием «Император Всея Руси»,милую того,а вот того на костер с предварительным окунуванием ( слово то какое,велик русский язык ) в кипящем масле...
Sem25
Sem25 ответ Shineheart (раскрыть)
22 января 2018 в 14:03
Скорее другое. Дзюба - антиреклама лимита на легионеров. Слуцкий всегда об этом говорит. Из-за него же Рондона продали, а сам Дзюба получил контракт на пять лет от газпрома. Как его не взять? Это же расписаться в том, что весь газпромовский спорт - 73о.
Т34
22 января 2018 в 13:58, ред.
Дзюбу Черчесов взял для того, как в песне "Арлекино" поет Пугачева: "...а мною заполняют перерыв!"
Дзюба сможет со своими клоунскими способностями, но даже тут есть сомнение, потому и в расширенном списке.
Shineheart
22 января 2018 в 13:57
Фиг с Денисовым. На его позицию можно и других. Но Дзюба каким образом в списке? Это какая-то особо извращённая логика
Sem25
Sem25 ответ FROLL 001 (раскрыть)
22 января 2018 в 13:56
Он же ваш - газпромовский. В него сам Пирсман летом верил!))) Говорил, что свои 14-ть Дзюба забьет)))
На лету переобуваетесь, СПБэшники.
DRDR_SaSa
22 января 2018 в 13:55
Расширенный список - штука полезная, особенно если в отеле кончится туалетная бумага.
LOpp
22 января 2018 в 13:54
кто то же должен чемоданы таскать
Caniggia
22 января 2018 в 13:51
Эта дубина максимум отсидит на лавке все три матча, но так как на поле не появится, то не будет сильно запозорен, в отличие от тех кто будет играть и сливать Египту и Аравии. Дырофей и Васин организуют красивые похороны.
Colonist
22 января 2018 в 13:49
Дзюба рад, что может быть со сборной титул выиграет?:))))
Locomotive Breath
22 января 2018 в 13:47, ред.
Черчесову что, трепанацию сделали? Совсем думать перестал? Чудик.Зато гонору, как у Барбоски блох...
Адвокат 76
22 января 2018 в 13:43
Черчесов видать считает, что один раз и палка выстрелить може))).
Байкал-38.
22 января 2018 в 13:38
Спартаковцы что за сборную теперь болеть не будут? им же в 57 по их же словам болеть за команду где Дзюба играет!!!
Красно Синий воин
22 января 2018 в 13:37
В расширенный список пригодится!
морозз
22 января 2018 в 13:36
Станислав горяч и помнит всё, злопямятен не по детски...Денисов это уже прочувствовал, Дзюбе предстоит прочувствовать !
Гость