Soccer.ru

Мхитарян: «Я осуществил свою мечту»

22 января 2018, 21:20

Новобранец «Арсенала» Генрих Мхитарян поделился впечатлениями от своего перехода из «Манчестер Юнайтед» в стан «канониров»:

«Я очень рад, что мы смогли завершить этот переход. Счастлив быть в „Арсенале“. Я осуществил свою мечту, ведь я всегда хотел играть в „Арсенале“. А теперь, когда я здесь, постараюсь помочь клубу писать историю».

Все комментарии
ARMENIAN
22 января 2018 в 23:30
а что он ещё будет говорить? Он произносит шаблонные фразы для прессы, он так работает, он всегда пытается быть правильным!
marvel777
marvel777 ответ Acid Raider (раскрыть)
22 января 2018 в 23:16, ред.
упустил,ну после так заявил что МЮ - не клуб мечты)
Acid Raider
Acid Raider ответ marvel777 (раскрыть)
22 января 2018 в 22:44
06 июля 2016, 17:55

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере хавбека Генриха Мхитаряна, ранее выступавшего за дортмундскую «Боруссию». Контракт с 27-летним игроком подписан по схеме «4+1».

«Я очень горжусь тем, что стал игроком МЮ, это было моей мечтой. Рад, что буду играть за клуб с такой богатой историей, надеюсь остаться здесь на долгие годы. Благодарен клубу и лично Жозе Моуриньо за веру в меня. Думаю, игра за такой великий клуб поможет почтить память моего отца, который вдохновлял меня в молодости».
666roza777
22 января 2018 в 22:37
Описеть историю, разве что поможешь.
Red-green-Hooligans
22 января 2018 в 22:32
Стоп стоп он не это же случаем говорил при переходе к манкам? Или может я чего путаю.
Acid Raider
22 января 2018 в 22:26
06 июля 2016, 17:55

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере хавбека Генриха Мхитаряна, ранее выступавшего за дортмундскую «Боруссию». Контракт с 27-летним игроком подписан по схеме «4+1».

«Я очень горжусь тем, что стал игроком МЮ, это было моей мечтой. Рад, что буду играть за клуб с такой богатой историей, надеюсь остаться здесь на долгие годы. Благодарен клубу и лично Жозе Моуриньо за веру в меня. Думаю, игра за такой великий клуб поможет почтить память моего отца, который вдохновлял меня в молодости».
надо еще чекнуть с какими словами переходил в борусию
ЮЗИК
22 января 2018 в 22:08
Удачи Генриху в Арсенале!
dzvinka
22 января 2018 в 22:08
Сразу говорил - ему если куда и переходить в Англии, то либо к Клоппу, либо в Арсенал. Но нет же... поперся к 14ку в МЮ.
Заиграет в Арсенале - увидите!
Deuced
22 января 2018 в 21:56
я всегда говорил хочешь успешную карьеру - в момент её зародыша спекулируй о мечте играть за десяток популярных и не очень клубов. Шоб наверняка, а там уж куда рулеточка закинет, фаны схавают если че
MIKITA463295
22 января 2018 в 21:48
Удачи тебе в новом клубе хоть я и болею в Англии за МЮ...
drug01
22 января 2018 в 21:43
Теперь держись за команду!
marvel777
marvel777 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 21:43
никогда не говорил,сразу сказал что МЮ не клуб его мечты,а давным давно говорил что в Арсенале хочет играть - еще до Дортмунда
заDOOMчивый
22 января 2018 в 21:42
я осуществил свою детскую мечту и теперь я достоин играть в Арарате, после того как проделал долгий путь повышения квалификации.
Artuom
Artuom ответ owl_fake (раскрыть)
22 января 2018 в 21:36
Арсенал значит тогда не думал покупать Генриха. А он хотел уйти из БД, Вот и всё, куда смог, туда и перешёл.
Аксинья
22 января 2018 в 21:36
А не получится в Лондоне так переезжай в Тулу - там тоже есть Арсенал, да и к дому поближе...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
22 января 2018 в 21:34
Английский язык подтянуть)
Так Себе Аналитик
22 января 2018 в 21:32
Удачи, Генрих. Главное - не тяни одеяло на себя, и все будет хорошо.
дурман
22 января 2018 в 21:29
ведь я всегда хотел играть в „Арсенале“😂😂😂😂
Нелетучий голландец
22 января 2018 в 21:27
Добро пожаловать в Арсенал!
owl_fake
22 января 2018 в 21:24
Чего тогда в МЮ попёрся? от безысходности?)
ZaZizu
22 января 2018 в 21:23
Не понятен был вообще переход Генриха в МЮ к мавру с его изначальной симпатией к нам....потерял драгоценный год своей жизни.
В любом случае, радует его переход к нам, надеюсь увидеть дортмундского Генриха, а не зад******** цыганом!
Foxes
22 января 2018 в 21:22
:-)
YRunner