Soccer.ru

Рейнгольд: «Зе Луиш и Промес потеряются на Западе, там пахать надо как ишакам»

23 января 2018, 12:07

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд не советует легионерам «красно-белых» Квинси Промесу и Зе Луишу перебираться в Англию:

«Если бы меня пригласили в Тарасовку, я бы всем ребятам посоветовал никуда не уходить. Не только Зе Луишу, но и Промесу с Адриано. Зачем уходить? В „Спартаке“ у вас идеальные условия для развития карьеры. Зарплата хорошая, народ любит, бытовые условия отличные. В чем вы еще нуждаетесь?

Настаиваю на том, что, если Зе Луиш или Промес сорвутся в другой клуб ради лишней пары долларов, они потеряются. Чтобы заиграть на Западе, нужно пахать как ишаку. Кто только ни пытался зам закрепиться — все скисли.

Сейчас лучше сосредоточиться на сборах, подготовиться к матчу с „Локомотивом“, а после чемпионата мира будет видно. Сейчас никакого смысла уходить нет».

Все комментарии
Великолепный
23 января 2018 в 19:31, ред.

blitz
blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 января 2018 в 19:27
Прав был Канчельскис на все 100%
Karkaz
23 января 2018 в 15:51
Болелам ЦСКА и Зенита тоже не стоит сильно радоваться. Их игроки тоже далеко не ушли. Одни в Китае играют, другие в Турции или в глухом запасе аутсайдера АПЛ.
борька
23 января 2018 в 15:35
Время покажет, у каждого своя башка
ОлегаТэ
23 января 2018 в 14:07
Рейнгольд достал...
Языком молоть всяко башлёвее, чем по полю бегать.
Нехороший человек.
Сергеевич вернулся 1
23 января 2018 в 13:59, ред.
Зе Луишу и Промесу зачем на Запад? Если "ишак"-это большой конь ..)
LOpp
23 января 2018 в 13:27
возможно Рейнгольд прав. Пусть Зе Луиш и Промес остаются в Спартаке и каждый сезон отгружают Игоряну-43 полную авоську на радость всей России.
Майкл59ru
23 января 2018 в 13:10
Всё верно. В Тарасовке они как сыр в масле катаются и Федун до конца карьеры будет с них пылинки сдувать. А в Англии с ними никто нянчится не будет и в конце концов повторят судьбу Мусы,который тоже рвался в АПЛ,мечтал там заиграть на высшем уровне,а в итоге вернулся обратно в цска,грустный и с разбитыми мечтами )
galem72
23 января 2018 в 13:08
Каким бы талантом Антоха не был, с любого ракурса АПЛ абсолютно не его лига! Он на фланге в РПЛ еле добегивает до 80 минуты, а там просто на этой позиции нужно быть "ямайцем" с бесконечной дыхалкой. Если же нет таковой, то будут неиссякаемые тренировки по физухе и выносливости, и весь креатив превратится в обычного статиста. Так что играть ему в Спартаке!
Nikola45
23 января 2018 в 12:45
Во втором контрольном матче на сборе в ОАЭ «Спартак» уступил ФК «Астана» со счетом - 2:3. Напомним, что первый контрольный матч против «Шанхай СИПГ» завершился поражением для московского клуба со счетом - 1:0. Уже сегодня красно-белые покинут ОАЭ
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ moralesoul (раскрыть)
23 января 2018 в 12:39
Дык никто не зовет, где лучше! :)
moralesoul
23 января 2018 в 12:37
Так и моя тёща говорит - никуда не уезжайте, там трудно, оставайтесь дома..
Не люблю такие мнение! Нужно валить туда, где лучше!
Dead Morozzzz
23 января 2018 в 12:32
Кому они нужны? Испорченный товар.
moskwa 09
23 января 2018 в 12:32
дед понимает,что если черные уйдут,то в спартаке играть некому,ну а на счет условий в спартаке ,может они и хорошие,но в большие клубы из спартака никто их не возьмет,смотрят как они играют в европе,но а после игр спартака в европе ,на них точно никто не посмотрит
makkie
23 января 2018 в 12:31
Промес то как раз пахарь, ему в Европе - как вода для рыбы.
А вот Зе частенько травмируется и во всякие истории попадает.
Nikola45
23 января 2018 в 12:28
    CrazyTapok
    23 января 2018 в 12:26
    Пупсики на излете!
    kust07
    23 января 2018 в 12:21
    Кто только не пытался зам закрепиться — все скисли...))) Рейнгольду больше не наливать,язык заплетается у старого))
    juchok
    juchok ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 января 2018 в 12:17
    посмотрели Дзагоев и Акинфеев на Красича, Мусу и Думбию да и решили остаться в конюшне!
    Nikola45
    23 января 2018 в 12:15
      Nikola45
      23 января 2018 в 12:13
      А так они в Тарасовке .... пинают, как в ОАЭ! Две игры два проигрыша! ))
      Миша Вилков
      23 января 2018 в 12:09
      Прав был Канчельскис :)
      311
      311
      23 января 2018 в 12:08
      Ну теперь жди, Промяс ответит тебе кто ты и что ты!)
      Гость