Soccer.ru

Цены на билеты на матч «Локомотив» — «Спартак» стартуют от 1800 рублей

23 января 2018, 16:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Официальный сайт «Локомотива» объявил о старте продаж билетов на матч 21-го тура российской Премьер-Лиги против «Спартака».

Билеты на игру будут стоить от 1800 до 25000 рублей. Напомним, что матч состоится 4 марта. 

Ранее защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что «красно-белым» по силам догнать «Локомотив» в таблице чемпионата России.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 января 2018 в 20:33
откуда меня должны были выпустить?) меня никто нигде не закрывал
112910415
23 января 2018 в 18:31
важный матч...цены адекватные
Байкал-38
23 января 2018 в 18:03
Бутсы сдался, в игнор меня поставил! Передайте ему если можете от меня послание!

Кстати твоя жалоба на меня не прошла! И как тебе подарочек? Уже представил такая Шапка фанатская "рога" (официальное название если что) тебе пойдёт, а главное расцветка!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 января 2018 в 17:54
О тебя уже выпустили?! Кстати добавь в перечень "Рогатки, хлопушки имеются?" шоколадки, плюшевые, пупсики! А у меня уже всё готово, жду, не переживай!!! И спасибо, что переживаете, вижу, что вы без меня уже не можете, радует!
Адвокат 76
23 января 2018 в 17:08
Кому надо сходят за любые деньги, тут вопрос не в этом, просто есть болелы для которых такая цена очень высокая им то как быть.
fcspartak
23 января 2018 в 17:06
Байкал, за 1800 верхнюю боковушку брать будешь ?
КЭТиК
23 января 2018 в 17:05
Локомотив за одну игру заработает больше, чем за остальные 14 домашних матчей.
Миша Вилков
23 января 2018 в 16:55
Пупсики опять к Мутко жаловаться побегут по ценам?
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 16:55
Официально большая часть билетов стоит очень дорого.
Есть фирмы, которые их выкупают, а потом "распространяют".
Так "Зенит" попадает в лидеры рейтингов и уходит от ФФП.
За адекватность
23 января 2018 в 16:51
У меня у тещи пенсия 9000. Хорошо, что она не футбольный болельщик.
Василий 50
23 января 2018 в 16:47
Нормальная цена.
В мае можно было бы продать в три-четыре раза дороже.
Остапчук 67
23 января 2018 в 16:36
Интерес к матчу диктует цены на билеты.
Надеюсь, что оба клуба будут в статусе действующих участников Лиги Европы.
drug01
23 января 2018 в 16:33
Цена нормальная надо брать
Гость