Soccer.ru

«Интер» отказался отпускать Эдера в «Зенит»

24 января 2018, 19:42

«Интер» отказался отпускать своего нападающего Эдера в «Зенит».

Сам футболист хочет поработать под руководством Роберто Манчини, однако российский клуб готов предложить только аренду. «Интер» это категорически не устраивает, им нужен либо полноценный трансфер, либо аренда с обязательством выкупа. Простая сделка займа никак не поможет «нерадзурри» в вопросе финансового fair play.

Также на Эдера претендует «Кристал Пэлас».

В этом сезоне 31-летний Эдер забил 1 гол в 16 матчах Серии А.

Все комментарии
Санчо Панса
26 января 2018 в 18:31
Все ясно! Спаллетти явно нужен сменщик Икарди) В противном случае он наверняка бы отпустил бывшего бразильца даже в РПЛ.
Nikola45
25 января 2018 в 06:35
«Зенит» и «Атлетико» начали переговоры о возможном переходе полузащитника Николаса Гайтана.
Вот этот бы трансфер осуществить!
Мыкола нам просто необходим!!
Nikola45
Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 января 2018 в 06:27
Спартаку! )) Они всю свою жизнь без стадиона и всю жизнь не считая когда приезжают в С-Петербург без крыши ))
Шуnя771
24 января 2018 в 23:05
Эдер узнал, что бакланы проклевали крышу, а кому охота под дождём бегать...)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 22:30
Подучи историю , да и другие уроки тоже.
blitz
blitz ответ VadimR (раскрыть)
24 января 2018 в 22:08
Согласен. Это тарасовские у Наполи взяли в аренду лавочника
Борисыч1
Борисыч1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 21:48
Ты это серьёзно? Зачем Смолову Зенит? Вам даже Марков отказал.
Фата лист
24 января 2018 в 21:24
Конечно футболист сильнее Шатова и моложе Жиркова, но зачем его подписывать, если еще со своими футболистами не разобрались?
Борисыч1
24 января 2018 в 21:12
Какой-такой Эдер? У Заболотного фамилия больше подходит.
MIKITA463295
24 января 2018 в 21:05
Вот и Зениту отказали,а на ветке тишина :-) ...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Алексей Буренин (раскрыть)
24 января 2018 в 21:04
Интересовавший "Зенит" поляк стал игроком "Кристал Пэлас"
жаль что перехватили

"Интер" отказался отпускать Эдера в "Зенит"
а жаль что не получилось

Ты хуже Санчо Панса, только у тебя больше трёх слов редко бывает в комментах похоже. И новости не читаешь до конца, только заголовки.
SHMEL
24 января 2018 в 20:58
Самое то зениту на лавку.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:48
Что, не осилил мой комментарий? Не смог? Гыгыгыгы!
вячеслав остапенко
24 января 2018 в 20:41
Интер правильно делает что не отпускает игрока
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:28, ред.
С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеpсонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлексиpующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтологического пpототипа.
Переваривай! Гыгыгыгыгы!
RDeanW
RDeanW ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 января 2018 в 20:24
и от кого до сих пор получает зарплату)) гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:19, ред.
Ага! Спаллетти прямо не в курсе. Кто такой Зенит? С кем он возил тарасовских на Петровиче, с кем брал золото, кубки и суперкубки? Гыгыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:17
Про Спартак узнали совсем недавно. В Ливерпуле после рекорда! Гыгыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 января 2018 в 20:16
Чтобы спартачей привлечь! :)
Jeck Denielse
24 января 2018 в 20:14
Название ветки определяет вектор направления троллинга.......

Почему бы не назвать ветку так как есть ???

"Зенит отказался от трансфера Эдера,предлагая Интеру взять игрока в аренду"
FROLL 001
FROLL 001 ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:09
Филл, там ветка где то про банщика, а ты здесь! Гыгыгыгы!
Jeck Denielse
24 января 2018 в 20:07, ред.
Парню 32-й год.....1 гол в 16-ти играх....статистика хуже чем у Дзюбы....))))
Какой "полноценный трансфер".......???))

Это "Интер"....а значит цена не меньше чем за Смолова....ну и кому это нужно...??
Не думаю что Кокорин,Ригони да и неадаптированный Дриусси хуже этого ветерана......
d_fincher
24 января 2018 в 20:03
Спасли карьеру. Век благодарен будет. Скамейка запасных в зените - длиной в автомобильную магистраль.
Хирург Зенита
Хирург Зенита ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 20:01
Пиши уж что грызут. Один ляд твои бакланы, как анекдот с бородой!
Брулин
24 января 2018 в 20:00
«Наполи» согласовал трансфер Юнеса за 5 млн евро. Игроком интересовался «Зенит»
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ LOpp (раскрыть)
24 января 2018 в 19:59
С такой статистикой только к вам.
LOpp
24 января 2018 в 19:57
В этом сезоне 31-летний Эдер забил 1 гол в 16 матчах Серии А.


статистика лучше чем у Дзюба.
Владимир_Спартак
24 января 2018 в 19:56
Не повезло парню))
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель. ответ VadimR (раскрыть)
24 января 2018 в 19:56
Возрастные лавочники и эскадрильи сбитых летчиков это в Спартак к пупсикам!
Хряк Тарасовский
Хряк Тарасовский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 января 2018 в 19:53
Эдер конечно огонь, но Интеру обломится заработать на Зените!
Гость