Soccer.ru

Бауэр: «В Англии удивлены, как сильно мне нравилось в России»

25 января 2018, 08:22

Бывший игрок «Рубина» Мориц Бауэр с теплотой отозвался о казанском клубе и России в целом.

«Вообще, в России всё было неожиданно хорошо. Мы в Европе по-другому смотрим на Россию, и сейчас в Англии люди удивлены тем, как сильно мне понравилось там жить. Если меня спросят, смогу ли я снова вернуться в Россию, я скажу: „Да“. Культура очень приятная, люди приветливые и дружелюбные. „Рубин“ – отличный клуб с базой высокого уровня и совершенно невероятной „Казань Ареной“. В общем, условия отличные, и проблемы команды были связаны не с окружающими факторами. Поэтому да, я бы легко приехал в Россию снова.

Главное впечатление от Казани — люди. Мне все старались помочь, все проявляли заботу, я навсегда запомню эту дружелюбную атмосферу Казани и „Рубина“ – все относились ко мне хорошо, от поваров на базе до болельщиков. Я по-настоящему почувствовал себя своим, чувствовал, что я живу с городом, с этими людьми. Думаю, этому помогло и то, что я выходил на поле, благодаря игре футболисты чувствуют себя намного счастливее».

Бауэр в январе перебрался в «Сток Сити».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
28 января 2018 в 21:30
Да там в Англии только и крутят как у нас беспредел творится и что на стадионах не безопасно и прочая не честь. В общем все это информационная война, в которой проигрывают простые люди. Англичане боятся к нам на ЧМ ехать как раз из-за таких видео о нашей стране. А у сами не лучше обстановка!!)) Морицу респект! Приятно когда хвалят там где жил и играл, даже если не все было гладко.
dinoel
26 января 2018 в 11:31
Приятно
вячеслав остапенко
25 января 2018 в 09:31
Мне понравилось высказывание Баура о России
Казанский
25 января 2018 в 09:24
Главное впечатление от Казани - люди. Мне все старались помочь, все проявляли заботу, я навсегда запомню эту дружелюбную атмосферу Казани и „Рубина“ – все относились ко мне хорошо, от поваров на базе до болельщиков.
-------------------------
Что есть,то есть.Красавчик Бауэр.Отличный бек и удачи ему.Вот кого послом ЧМ от России надо делать,а не рэперов Мутных и прочхх Бузовых
Дмитрий Аександров
25 января 2018 в 09:04
А ведь сейчас это большой поступок - сказать о России хорошие слова, когда вокруг один негатив.
За адекватность
25 января 2018 в 08:51
Один из лучших, если не лучший был в Рубине. Жаль, что ушел. А за сказанное респект и уважуха. "Братья" англы наверное от злобы удавились.
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 08:34
Молодец Мориц! За добрые слова-благодарность. Они хотели услышать слова похожие от Грасии, но обломились. Удачи в Сток Сити! Обязательно посмотрю его в матчах АПЛ.
Алексей Коротеев
25 января 2018 в 08:33
Сидят там на своём острове ,как ёжики в тумане и не знают ,что есть такая страна где ох...енное бабло платят просто за то ,что ты есть в списке своего клуба !!! А они там мячи рвут и траву жрут ! ))) Идиоты !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить