Soccer.ru

Источник: «Максимович успешно прошел медосмотр в „Спартаке“»

25 января 2018, 14:17

«Спартак» арендовал у «Наполи» защитника Николу Максимовича. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сегодня Максимович успешно прошел медосмотр в клинике в Италии. Все документы на аренду до конца сезона подписаны. Соглашение не включает в себя опцию выкупа. В пятницу игрок должен присоединиться к команде на сборе в Испании».

В текущем сезоне 26-летний сербский футболист провел четыре матча за «Наполи», в чемпионате Италии сезона-2016/17 он сыграл в 12 встречах и забил один гол.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 января 2018 в 10:53
куда нам до ваших нюхачей мы лучше бромантанчиком побалуемся.
dinoel
26 января 2018 в 09:24
Никола должен расшибиться и помочь выиграть Спартаку оставшиеся 10 матчей и в полуфинал ЛЕ попасть
Ruslan Volkov
26 января 2018 в 01:19
Если не обманывает сайт РФПЛ то Спартак подписал Вериссимо,хорошая новость если это не шутка
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Delight (раскрыть)
26 января 2018 в 01:16
Да подписал цска хана из Перуджи посмотрим что стоит
Ruslan Volkov
26 января 2018 в 01:15
А я смотрю здесь вечер воспоминаний ну бывали умники оллс,котлин перекатиполе,водитель автобуса,таких щас нет,щас литейный и байкал хотят до них дойти как новость про спартак так они тут как тут, а как новости про их команд,там их ненайдешь
Delight
Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2018 в 21:15
В ЦСКА даже наркомана бесплатно не смогут подписать, о чём речь?
mat73
25 января 2018 в 18:28
Вэлком в лучший российский футбольный клуб!
denmig
25 января 2018 в 18:04

Дрожат уже и КС и СБГ клупишки!
Rheinfall
Rheinfall ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 января 2018 в 17:49
самое "ОНО" для конезавода , нап 14 команды аж самой Серии Б))))))
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 17:47
Чудо с озера пишет типа он на жалобы не жмёт, то сё, а модеру то азбуку Морзе отправил в теме Вопросы по модерированию)). Да уж..вот тип..)
Гражданин России
25 января 2018 в 17:47
www.soccer.ru/?new_design=0

если что ссылка на старый сайт
Ruslan Volkov
25 января 2018 в 17:41
Цска приобрел форварда "Перуджи" Хан Кван Сона он присоединится команде на втором сборе-источник Футбол еженедельник
denmig
25 января 2018 в 17:31
Во сейчас у питерских бомбит! - это вам не иванович и крышито!
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 17:30
Центральный защитник, может сыграть справа, похож в игровом, да и в физическом плане на Видича. Такая инфа проходит по футболисту. С травмой Джикии конечно же просто обязан помочь Спартаку до окончания сезона, а там Георгий на ноги встанет. Удачи ему в Спартаке!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 января 2018 в 17:28
Не плачь и ваш цска кого нибудь возьмет еще,мусу например,не злорадствуй
112910415
25 января 2018 в 17:19
позитивная весть!
Pavlooo
Pavlooo ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 16:43
Видно сразу ты твоя уже изменилась (( сочувствую
Alex-96
25 января 2018 в 16:30
Доктор глушаков и медсестра ананидзе после осмотра дали добро на переход.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Василий 50 (раскрыть)
25 января 2018 в 16:25
Ты про Спартак? Ну, действительно, кого там только нет. Разноплановые актёры в тарасовском цирке.
Узбагоеный
25 января 2018 в 15:53
В баньку его, в баньку. После Глушакову узнаем подошел или нет!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
25 января 2018 в 15:52
Сбитый летчик пополнил ряды аналогичной эскадрильи!
Ярангвельгви Йорингель.
25 января 2018 в 15:45
Дырявый он! :)
Hoyar
25 января 2018 в 15:38
Соккер стал дешевым сайтом и дальше катится вниз.
Tommy Lee
25 января 2018 в 15:37
Заголовок как обычно, не в Спартаке он прошёл медобследование, а для Спартака.
В Спартаке ещё всё предстоит.
спартак 1987
25 января 2018 в 15:30
спорт-экспресс пишет, что Спартаку удалось снизить стоимость аренды до 800000 тысяч евро за Максимовича из-за того, что соглашение не включает в себя опцию выкупа ( другие источники пишут про 2200000 миллиона евро) подождём официального объявления трансфера, может и про стоимость сообщят
Владимир_Спартак
25 января 2018 в 15:22
Шума много было теперь посмотрим его в деле. Хочется, что бы пришёлся ко двору Чемпионов.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 15:20
Да он не в Зенит же переходит) так что добро пожаловать в антирекордный середняк
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 15:17
Соаратят! Глушаков тоже люто ненавидил Спартак! А попал в Тарасовку И все в Бане с Промесом ))
Nikola45
Nikola45 ответ За адекватность (раскрыть)
25 января 2018 в 15:15
Сайт Спартаковский так что играем на чужом поле ))
MIKITA463295
25 января 2018 в 15:10
Только появится новость о Спартаке и коменты валят пачками...
Гость