Soccer.ru

Источник: «Максимович успешно прошел медосмотр в „Спартаке“»

25 января 2018, 14:17

«Спартак» арендовал у «Наполи» защитника Николу Максимовича. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сегодня Максимович успешно прошел медосмотр в клинике в Италии. Все документы на аренду до конца сезона подписаны. Соглашение не включает в себя опцию выкупа. В пятницу игрок должен присоединиться к команде на сборе в Испании».

В текущем сезоне 26-летний сербский футболист провел четыре матча за «Наполи», в чемпионате Италии сезона-2016/17 он сыграл в 12 встречах и забил один гол.

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Parovoznic (раскрыть)
25 января 2018 в 14:56, ред.
Всё очень просто. Если нужно, чтобы новость собрала как можно больше комментариев, то она должна быть про Спартак.
Аксиома.
Если же новость будет про другой клуб, то рано или поздно общение всё равно скатится к обсуждению Спартака.
Миша Вилков
25 января 2018 в 14:20
Бромонтанчиком покормят! Хорошо еще доктора Лю нет, а то еще что попробовал бы :)
denmig
25 января 2018 в 17:31
Во сейчас у питерских бомбит! - это вам не иванович и крышито!
спартак 1987
25 января 2018 в 15:30
спорт-экспресс пишет, что Спартаку удалось снизить стоимость аренды до 800000 тысяч евро за Максимовича из-за того, что соглашение не включает в себя опцию выкупа ( другие источники пишут про 2200000 миллиона евро) подождём официального объявления трансфера, может и про стоимость сообщят
denmig
25 января 2018 в 18:04

Дрожат уже и КС и СБГ клупишки!
MIKITA463295
25 января 2018 в 15:10
Только появится новость о Спартаке и коменты валят пачками...
Hoyar
25 января 2018 в 15:38
Соккер стал дешевым сайтом и дальше катится вниз.
Rheinfall
Rheinfall ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 января 2018 в 17:49
самое "ОНО" для конезавода , нап 14 команды аж самой Серии Б))))))
Ярангвельгви Йорингель.
25 января 2018 в 14:21
После прохождения медосмотра Максимовичу предстоит тест в бане у Глушака!
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 14:39
не помню чтобы про Петковича кричали. Да и какая звезда стоит всего 1 лям?
За адекватность
25 января 2018 в 14:45
"Максимович прибыл в аэропорт Неаполя", "Максимович сел в самолет" "Максимович приземлился в аэропорту Москвы". " Огласите весь список, пожалуйста."
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 января 2018 в 14:51
Пруфы в студию - кто про "звезду" кричал?
Василий 50
25 января 2018 в 15:01
Кого только тут нет.
Nikola45
Nikola45 ответ За адекватность (раскрыть)
25 января 2018 в 15:15
Сайт Спартаковский так что играем на чужом поле ))
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 17:30
Центральный защитник, может сыграть справа, похож в игровом, да и в физическом плане на Видича. Такая инфа проходит по футболисту. С травмой Джикии конечно же просто обязан помочь Спартаку до окончания сезона, а там Георгий на ноги встанет. Удачи ему в Спартаке!
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 17:47
Чудо с озера пишет типа он на жалобы не жмёт, то сё, а модеру то азбуку Морзе отправил в теме Вопросы по модерированию)). Да уж..вот тип..)
Крейсер
25 января 2018 в 14:34
Вот и хорошо.
Теперь ещё один центральный защитник нужен.
mat73
25 января 2018 в 18:28
Вэлком в лучший российский футбольный клуб!
DVOK68
25 января 2018 в 14:50
Ждём сообщения на клубном сайте
Delight
Delight ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 января 2018 в 21:15
В ЦСКА даже наркомана бесплатно не смогут подписать, о чём речь?
Крейсер
25 января 2018 в 15:04
Сразу несколько команд проявляют интерес к защитнику молодёжной команды «Спартака» Одри Зепатте. Как сообщает Cameroun24, среди них лиссабонский «Спортинг», «ПСВ Эйндховен» и «Анжи».

При этом отмечается, что красно-белые не планируют продавать 18-летнего футболиста и сейчас ведутся переговоры с его агентом о продлении контракта. В конце сезона планируется перевести камерунского игрока в основную команду.

В текущем сезоне Зепатта провёл за «Спартак» в молодёжном первенстве восемь матчей, не отметившись результативными действиями.
112910415
25 января 2018 в 17:19
позитивная весть!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 января 2018 в 17:28
Не плачь и ваш цска кого нибудь возьмет еще,мусу например,не злорадствуй
Владимир_Спартак
25 января 2018 в 15:22
Шума много было теперь посмотрим его в деле. Хочется, что бы пришёлся ко двору Чемпионов.
Против ЦСКА
25 января 2018 в 14:21
Хорошая новость.
А что скажут кони, бакланы и те, которых совсем мало?
makkie
25 января 2018 в 14:27
Отличные новости, ждем-с!
По всей видимости Тасчи тоже уходит скоро.
Миша Вилков
25 января 2018 в 14:32
    Байкал-38.
    25 января 2018 в 14:37
    Надо будет посмотреть, что получится, а то про Петковича криков много было и доказывали, что звезда пришла, а по факту......
    Шуnя771
    25 января 2018 в 14:46
    Вот и чудненько, на подходе ещё бразилец и можно паковать жеребят))
    Санчо Панса
    25 января 2018 в 14:51
    Да и ладно! Был мусорщиком,а станет поросенком)
    Гость