Soccer.ru

Экс-форвард МЮ: «В футбольном менеджере я всегда покупал Акинфеева в свою команду»

26 января 2018, 17:12

Представители пресс-службы московского ЦСКА пообщалась с бывшим нападающим «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннаром Сульшером, который нынче возглавляет «Мольде». И норвежцы, и «армейцы» проводят сбор в испанском Кампоаморе. 44-летний специалист вспомнил о товарищеском матче сборной Норвегии и сборной России в 2004 году, завершившемся в пользу скандинавской команды (3:2):

«Отлично помню троих игроков, которые сейчас в ЦСКА. Виктор Онопко уже закончил, а Акинфеев и Игнашевич продолжают карьеру. Мы забили три мяча, но в концовке пропустили два, и наш тренер был зол.

Что касается Акинфеева, который проводил тогда первый матч за сборную, то в дебютной игре можно пропустить три. Но то, чего потом добился Акинфеев, — просто фантастика. Вся его карьера доказывает, что это великолепный голкипер. Кстати, в футбольном менеджере я всегда покупал его в свою команду».

Все комментарии
Kerri
26 января 2018 в 22:20
И правильно делал!
Фата лист
26 января 2018 в 21:15
А я всегда тренировал ЦСКА, чтобы не заморачиваться с покупками.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
26 января 2018 в 21:06
    Полевой Командир
    26 января 2018 в 20:58
    футбольный менеджер - это и есть уровень.. больше ни где и ни чего не предлагали....
    Кирилыч
    Кирилыч ответ CSKA Rek (раскрыть)
    26 января 2018 в 20:35
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 января 2018 в 20:14
      ты бугор на соккере,один за 14 клубов РФПЛ ответ держишь? повторюсь еще раз,по мне,так лучше бы он не играл за сборную,пусть другие играют,посмотрели бы результат,Лунева я бы посмотрел в сборной,но ваших ни одного,ни второго близко бы не подпустил к воротам,да их и так ни кто не пустит,люди же все видят кто есть кто
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
      26 января 2018 в 19:45
      Какое мля семейство?). Если считаешь 14 клубов РФПЛ, тогда даа, для меня семейство). Акинфеев изжил своё, говорю, как болела росфутбола. Если бы ваш главбух не сидел в РФС и на такой должности, Акинфеева, как воротчика №1 уже забыли бы. Видимо ещё раз надо "79", чтобы дошло до коней, что всё. Ни психологически, ни морально, ваш вратарь ответственные матчи не тянет.
      CSKA Rek
      CSKA Rek ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 января 2018 в 19:38, ред.
      да и не надо Акенфеева в сборную брать,пусть селихов стоит,я только за.Только лишь бы ваше семейство успокоилось,вы же спать и жрать не можете,вас коробит мл
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ CSKA Rek (раскрыть)
      26 января 2018 в 19:14
        CSKA Rek
        CSKA Rek ответ Кирилыч (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:51
        Акинфеев лучший в России на данный момент-это факт и с этим могут не соглашаться только спартачи,или идиоты.В сборную постоянно почему-то,только его берут(все тренеры сборной в футболе ваще не волокут).Все кругом дураки,одни спартачи умные.
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:39
        43 твой Акинфей-это вечная память..)
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Кирилыч (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:39
        А знаешь, что общее у Малафеева и Селихова?
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:36
        Свое можешь, что-нибудь придумать?). Или повторять, как попугай будешь?))
        Кирилыч
        Кирилыч ответ CSKA Rek (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:27
        Всему свое время. Селихов будет толковым кипером. А ваш акинфеев... уровень фнл. Может тащить и за себя и за защиту. А может ляпов натворить. Как и наш ребров.
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2018 в 18:20
          морозз
          26 января 2018 в 18:04
          Пипец, Акинфеева оказываются уже и покупают...какая то у него рекордная покупка, очередная!
          dadish dade dadow
          26 января 2018 в 18:01
          Если б не дырявые защитники в Цска, никакого антирекорда не было.
          dadish dade dadow
          dadish dade dadow ответ CSKA Rek (раскрыть)
          26 января 2018 в 17:58
          Акинфеев- сильнейший вратарь в рпл
          CSKA Rek
          26 января 2018 в 17:37
          Читайте спартачи,что вам люди из футбольного мира пишут,про реброва и селихова вы такого ни где не прочитаете
          Сергеевич вернулся 1
          26 января 2018 в 17:30
          Нельзя верить такому закрытому клубу, как ЦСКА. По любому добавили отсебячины). У пресс-службы ЦСКА всегда всё в розовых тонах, везде и всюду рекордсмены сплошь.Не верю!..))
          311
          311
          26 января 2018 в 17:27, ред.
          Сейчас семидырочные вылезут со своим экспертным мнением!)
          marvel777
          marvel777 ответ rzn88 (раскрыть)
          26 января 2018 в 17:22
          в футбольном менеджере у меня и Янузай - Золотой мяч получал и Рэйвэл Моррисон был не хуже Хави) а защитник Базеля колумбиец Баланта так вообще просто монстр какой-то - круче всех цз на свете
          rzn88
          26 января 2018 в 17:19
          Дааа.... Акинфеев лучший! Я его тоже постоянно покупал в футбольном менеджере.
          Гость