Soccer.ru

Венгер: «Если Касорла сможет играть, подпишем с ним новый контракт»

26 января 2018, 17:49

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла испытал серьезнейшие проблемы со здоровьем, но все еще планирует вернуться на футбольное поле. Наставник «канониров» Арсен Венгер рассказал, при каком условии с 33-летним футболистом заключат новый контракт:

«Все зависит от того, сможет ли он выступать на высоком уровне. Мы оценим его состояние по окончании сезона. Если Санти сможет играть, подпишем с ним новый контракт. Конечно, надо будет в этом убедиться.

Последние новости таковы — он намерен вернуться. Касорла перенес свою последнюю операцию».

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ 666roza777 (раскрыть)
27 января 2018 в 12:46
Джэк трудяга! он кстати и является примером впитывающей от всех мной перечисленных+секс губки. Но в паре с памятником он пашет за двоих!
666roza777
666roza777 ответ ZaZizu (раскрыть)
27 января 2018 в 00:57
Ну кстати Уилшер тоже суперский типсон. Я молюсь, чтобы до конца сезона его не сломали. Ивоби в этом сезоне конечно огорчает. Рэмзи был крут только один сезон, когда Озил только перешел в Арс. Тогда он был одним из лучших в мире. А сейчас ему нету места в Арсе. (Также как и Коклен, которого вовремя продали, растворился парень). Он проигрывает всем кроме Эль-нени. Про Джаку я вообще молчу, у него особая роль опорника.
YRunner
26 января 2018 в 22:00
Главное чтобы здоров был а футбол....видно будет.
dzvinka
26 января 2018 в 20:08, ред.
ну че тут сказать, Санти надо выйти и пару раз хотя бы пнуть мяч... уже будет лучше рэмзичей и айвобей - а значит новый контракт и обратно на койку.
А вообще более важно подписать его сынишку... еще годиков пять и он будет катать лучше всего состава пушкарей.
ZaZizu
ZaZizu ответ 666roza777 (раскрыть)
26 января 2018 в 19:55
Уверен, было бы всё замечательно! Меня больше беспокоит другой вопрос: почему все эти тела,любящие повозить, не учатся у Роси,Касорлы,Озила? Таких умных игроков центра поля можно пересчитать по пальцам и не каждому юнцу выпадает шанс тренироваться и играть с ними рядом!
Serge_1
26 января 2018 в 19:28
Если Касорла заиграет на прежнем уровне, к Мики придёт уверенность и Озил не будет ленится, то это будет бомба замедленного действия с остриём атаки -Ляказетт или Обама
666roza777
26 января 2018 в 19:07, ред.
Помнится тот сезон, когда Лестер в итоге занял первое место, а Арсенал второе.
Ведь тогда Арсенал очень бодро начал сезон и обыгрывал Челси 3-1.
А потом понеслось. Сломался Касорла и все пошло к чертям собачьим.
Вот на столько он поднимал класс команды. Когда он в форме конечно.
Кто знает, что было бы, если бы он отыграл весь тот сезон до конца...
ЮЗИК
26 января 2018 в 18:26
Отличный игрок, его не хватает Венгеру
dima090887
26 января 2018 в 18:05
Санти, здоровья тебе! Возвращайся в игру, маленький волшебник!
Гость