Soccer.ru

Юрий Газзаев ищет спонсоров для владикавказского «Спартака»

27 января 2018, 13:26

Новый генеральный директор владикавказского «Спартака» Юрий Газзаев, который также исполняет обязанности главного тренера, заявил, что клуб ищет новых спонсоров. 

«Многие состоятельные люди любят футбол. Но всегда должны быть дивиденды. Имиджевая благодарность — один момент. У меня есть предложение, чтобы люди становились совладельцами клуба. Не знаю пока, в какой форме это будет происходить, возможно, за счет акций, но свое предложение я озвучил руководству Северной Осетии. Обещали подумать.

Люди с опаской могут заходить в клуб, чтобы получить доверие и успокоиться, будет мое непосредственное участие в переговорах. Многие богатые люди заинтересованы в том, чтобы народ приходил на стадион и радовался футболу, чтобы создавать народу праздник. И те, кто ведет бизнес за пределами Осетии, уверен, болеют за команду и за республику, но они хоть и зарабатывают большие деньги, хотят, чтобы дивиденды доставались не отдельной группе людей, а всей республике. Поэтому команда должна быть открытая и понятная».

Все комментарии
Роман Романов
27 января 2018 в 17:56
А старший не ищет?
PATRIOT1965
27 января 2018 в 16:45
Нужны новые люди в руководстве клуба,нужно начинать с ноля.Газзаевы должны отойти в сторону от клуба. Все все видели и помнят,а память так просто не сотрешь.
GooSe25
27 января 2018 в 14:44
Хотя ладно , могу рублей 500 вкинуть , мячик купите...))
GooSe25
27 января 2018 в 14:42
У родственников спроси , Валера попилил с сыном Аланию, аж так что ничего не осталось. Что ж они не вкладываются в родной клуб ?)
MIKITA463295
27 января 2018 в 14:30
Когда то было интересным противостояние двух команд с именем Спартак...
Дмитрий Аександров
27 января 2018 в 14:28
Юрию Газзаеву перед назначением нужно было поменять фамилию или взять псевдоним.
Борисыч1
27 января 2018 в 14:13
Тогда уж надо полностью восстанавливать прошлое название - Спартак из Орджоникидзе )))
Против ЦСКА
27 января 2018 в 14:09
Пусть брат и племянник отдадут деньги, которые украли у "Алании".
Ангел неБесГрешен
27 января 2018 в 14:02
Старый ПЕС развалил команду, мелкий утопит её окончательно.
"Чтобы получить доверие и успокоиться, будет мое непосредственное участие в переговорах"
А ты типа авторитетный специалист, что тебе люди верить должны?.
Байкал-38
27 января 2018 в 13:56
Хорошая была команда!
Адвокат 76
27 января 2018 в 13:53, ред.
Менталитет кавказских людей совсем другой, если всё будет честно и открыто, то спонсоры для клуба найдутся, желаю удачи и возродить сильный как раньше был Владикавказский Спартак.
борька
27 января 2018 в 13:37
В нынешнних условиях, это утопия, пердив и втордив, это полусуществовпние футбольных команд.Игроки бегают за гроши , без зрителей и всякого стимула
Казанский