Soccer.ru

«Зенит» оплатит Дзюбе и Новосельцеву половину зарплаты, когда они перейдут в «Арсенал»

27 января 2018, 15:44

Источник сообщил о финансовых деталях сделки по грядущему переходу футболистов «Зенита» Артема Дзюбы и Ивана Новосельцева в тульский «Арсенал».

Стороны уже достигли договоренности по арендному соглашению. Футболисты, которые последние дни проводили в расположении второй команды «сине-бело-голубых», готовы пойти на более чем двукратное понижение окладов в «Арсенале». При этом половину зарплаты им будет перечислять «Зенит».

По неофициальной информации, оба игрока присоединятся к тулякам до конца этой недели.

Все комментарии
Dominators
28 января 2018 в 23:14
Бывшие игроки Ростова . Один пошел за титулами , другой ломанул за баблом . В итоге оба за баблом , титулами там и не пахнет . Но тут выясняется , что Манчини они не нужны . И оба игрока идут в Арсенал . Тульский . В зарплате ничего не теряют , наоборот им Арсенал еще и приплатит . И Зенит добавит . Не верю про понижение зарплаты и не верю в работоспособность этих 2 лодырей . Думаю и там они не задержатся . И заранее молюсь -, ** Не дай Бог они вернутся в Ростов ** .
Шмавон
28 января 2018 в 14:19
Менеджмент у Зенита просто отличный, принцип один купи дорого продай дешевле
Shamil79
27 января 2018 в 22:40
...хороший арсенал для Арсенала!!!!
Кирилыч
27 января 2018 в 20:07
Пинокиио, не надо тебе в тулу. Твое место среди лазурных!. У туляков же играть надо....
112910415
27 января 2018 в 18:50
Арсенал сильно рискует
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 января 2018 в 17:50, ред.
Половину своего оклада в Зените будет получать, половину в Арсенале еще поверю! Согласен, наглая ложь, о понижении зарплаты!
баск
27 января 2018 в 17:29
Вот сколько уже можно носиться с этим Дзюбой??

Этот парень- довольно заурядный игрочина, и к тому же соответствует устаревшему для современного футбола игровому амплуа (страйкер типа столба).

На мой взгляд, Артему стоило бы завязывать с сознанием собственной исключительности, умерить (причем резко) финансовые претензии и определяться уже на пмж в любой из клубов РПЛ ниже 5 места.
При условии, конечно, что ГТ такого клуба сочтет полезным сделать ставку в атаке на столба..
Занять высокое место это не поможет, но наверняка поможет взять некоторые очки, как это и присходило в ростовский период этого игрока..

Дзюба- один из самых переоцененных игроков РПЛ, и это однажды неминуемо аукнется, так уж лучше самому сработать на опережение..
Арсенал- вполне подходящий вариант..
Хватит ли ума у Дзюбы понять это?
Ну..жизнь покажет..
VIPded
27 января 2018 в 17:28
Источник сомнительный.
PATRIOT1965
27 января 2018 в 16:51
Дзюбе выгоднее числиться за вторым составом.Парень,кажись уже приехал,да и годы поджимают.
PATRIOT1965
27 января 2018 в 16:48
Ложь,чтобы Дзюба согласился на понижение зарплаты.... Скажите правду лучше людям,что зарплату в полном объеме будет выплачивать Зенит,а кормить игроков,одевать,обувать,обогревать будет Арсенал.
EAGinLE
27 января 2018 в 16:43
Еще и доплачивать должны за то что игроки на поле .
самуил кац 1
27 января 2018 в 16:13
А с Арсенала уж три очочка ! Не обессудьте, как говорится, а то вдруг не заиграют !
Адвокат 76
27 января 2018 в 16:08
Даже с поижением своих окладов в два раза они уж точно не обеднеют.
Байкал-38.
27 января 2018 в 16:07
Свершилось!
ДСА
27 января 2018 в 15:57
Могли бы и всю зарплату оплатить.
Гость