Soccer.ru

«Ювентус» дожал девять игроков «Кьево»

28 января 2018, 00:37
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А «Кьево» уступил «Ювентусу». Отметим, что хозяева заканчивали встречу вдевятером.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди».

«Кьево» – «Ювентус» – 0:2 (0:0)
Голы: Хедира 67, Игуаин 88.

«Кьево»: Соррентино, Бани, Томович (Гамберини 53), Ярошиньски, Дайнелли, Бирса (Меджорини 79), Бастьен, Хетемай, Радованович, Каччаторе, Пуччарелли (Депаоли 46).
Главный тренер: Роландо Маран.

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Барцальи, Де Шильо, Хедира, Асамоа (Лихтштайнер 72), Стураро (Бернардески 52), Пьянич, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Асамоа 22, Игуаин 32, Бастьен 35.

Удаления: Бастьен 37, Каччаторе 61.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 января 2018 в 11:28
вы ж не такой, Владимир?) какая афера?)
ballak144
ballak144 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 11:28
а 5 когда бы один вратарь остался?)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 13:23
На царский трон любая задница может взгромоздиться, а вот корону не на каждую башку напялишь. Хе хе ) Ваш ник не вяжется с коментами, холопскоуниженные они.
Zimka
Zimka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 20:02
Слова нельзя интерпритировать по разному, а жесты можно, без пруфов это более чем уныло.
матос
28 января 2018 в 13:14
Гнилой клуб Ювентус. Дело Моджи так и живет.
Apsny
28 января 2018 в 11:47
Позорная победа кабинета.
борька
28 января 2018 в 11:05
Нарушали,выгоняли,все по честному
la-respect0
28 января 2018 в 10:56
аххахаахахахха
Zimka
Zimka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 10:47
Мнение бывшего судьи это конечно здорово, но пункт правил есть такой?
Dream game
28 января 2018 в 10:38
В стиле Судейтуса, так и держиться на плаву последние годы, походу в матче с Тоттенхэмом прийдется удалять пол состава, хаахах
Vladimir808
28 января 2018 в 10:13
Когда вскроется афёра Италии, как Ювентус 6 сезонов становился
чемпионом, Царь сбежит в ...женском платье!!!) аха ха.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 10:09
Ты лучше про осликов порассуждай, Княже!
Слабо победить 11 игроков?) аха ха
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 10:06
А я думаю третий бы смогли забить, если бы удалили
3 игроков, но всех в первом тайме!) хе хе...
Toro
Toro ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 09:52
Вот у тебя и проявляется страх к этим командам.
Toro
Toro ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 09:48, ред.
У тебя фобия к барсикам и интеристам уже.
En Sabah Nur
28 января 2018 в 09:14, ред.
    Zidane.5
    28 января 2018 в 08:24
    Юве в Италии соперников не имеет.
    КЭТиК
    28 января 2018 в 08:12
    Дежурный счет
    112910415
    28 января 2018 в 08:07
    не самая убедительная победа
    Дмитрий Аександров
    28 января 2018 в 07:50
    Почему-то вспомнился матч открытия "Баклан-Арены".
    Только там "Зенит" "дожал " игравший ввосьмером "Урал".
    Санчо Панса
    28 января 2018 в 06:10
    Молодцы, туринские зебры! Сделали то, что и должны были сделать. То, что летающие ослы Кьево остались в меньшинстве, то это их проблемы) С очередной победой, тиффози Старой Синьоры!
    Адвокат 76
    28 января 2018 в 04:51
    Ювентус с победой!
    Toro
    Toro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 02:02
    Сколько вы там уже финалов проиграли в лч напомни ка мне?
    Toro
    Toro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 02:00
    Все титулы в Италии вам покупают. В Европе вы полный ноль.
    Toro
    28 января 2018 в 01:52
    Уха-ха
    Jeck Denielse
    28 января 2018 в 01:37
    Матч не смотрел......
    Но если тридцатитрёкратный чемпион Италии обыгрывает небольшой веронский клуб только с помощью двух удалений - значит Кьево был лучше.....)))
    The_BESTolo4b
    28 января 2018 в 01:28
    Ювентус в серию с
    Zimka
    Zimka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 января 2018 в 01:15
    Это новостные сайты? Что я там должен найти, хотябы фразу скажи на что гуглить, во вторых ссылку пропускает соккер. https://www.calciomercato.it/news/293331/pagelle_e_tabellino_di_chievo_juventus_decidono_khedira_e_higuain
    Toro
    28 января 2018 в 01:11
    Ювентус уже все давно купил в Италии. .
    EAGinLE
    28 января 2018 в 01:05
    С победой .
    Гость