Soccer.ru

«Сампдория» обыграла «Рому» и приблизилась к ней в турнирной таблице

29 января 2018, 00:39
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 22-го тура Серии А «Сампдория» переиграла на выезде «Рому». Римляне имели шанс догнать в турнирной таблице чемпионата «Интер», который ранее оступился в матче со СПАЛом, но шансом этим не воспользовались.

Рим, стадион «Олимпико» 

«Рома» – «Сампдория» – 0:1 (0:0)
Гол: Сапата 80.
Нереализованный пенальти: Флоренци 39 (вратарь).

«Рома»: Алиссон, Жуан, Манолас, Коларов, Флоренци, Стротман, Наингголан, Юндер (Перотти 72), Пеллегрини (Дефрель 70), Эль-Шаарави (Антонуччи 78), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Сампдория»: Вивиано, Феррари, Мурру, Сильвестре, Бережински, Торрейра (Томич 86), Баррето, Рамирес (Альварес 72), Линетти, Сапата, Капрари (Ковнацки 62).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Бережински 38, Коларов 57, Флоренци 79, Мурру 87.

Судья: Лука Банти.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:59, ред.
Ну это лишь твоё мнение! А Интер и Милан всегда были великими клубами и всегда будут!
Посчитай количество титулов обеих клубов и все станет на свои места.. Нигде в мире нет двух таких успешных клубов из одного города как Интер и Милан
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 19:15, ред.
Ну а чего ты хотел княжок?? Милан и Интер это клубы братья!.. А братья помогают друг другу не так ли?!)) И да приятно видеть как у тебя бомбит от двух Миланских супер клубов))) Ахах
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:25
Привет. Такой неприятный осадок от вчерашней игры в Милане остался- слов нет!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 10:22
Ну, в этот раз даже Сампа не спорила. Мяч летел в створ ворот.
борька
29 января 2018 в 07:16
Не повезло
Reneg
Reneg ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 06:53
ждал вас, чертяк... оправданий десяток можно придумать, а смысл.. сейчас есть только одна надежда-победа в дерби
ДАША Д
29 января 2018 в 05:22
Вот конкуренты сами выбывают из чемпионской гонки.
Остапчук 67
29 января 2018 в 03:31
"Рома" деградирует.
А что делает Тотти?
grafff
29 января 2018 в 02:26
Молодцы
EAGinLE
29 января 2018 в 01:33
с победой
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 01:20
    En Sabah Nur
    29 января 2018 в 01:14, ред.
    Фуух Пронесло...
    MIKITA463295
    29 января 2018 в 01:06
    Рома сама на себя не была похожа...
    Квадратный Мяч
    29 января 2018 в 01:02
    20 угловых и 18 ударов в створ это нечто!
    Квадратный Мяч
    29 января 2018 в 00:56
    Одна из лучших игр уик энда. Вратари просто чудеса творили!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ dzvinka (раскрыть)
    29 января 2018 в 00:52
    А не забей в Генуе Ромка шальной гол в добавленное время, их разделяло бы сейчас 1 очко!
    95-shishani-95
    29 января 2018 в 00:50
    Не забиваешь ты?
    dzvinka
    29 января 2018 в 00:50
    вообще без неожиданностей. Как и говорил, Сампу и Аталанту в ЛЧ, вместо ромы и интора.
    Lazio-Kiev
    29 января 2018 в 00:48
    Это называется - когда не тащат судьи.
    Гость