Soccer.ru

ЦСКА не смог победить предпоследний клуб чемпионата Польши

29 января 2018, 19:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)ПястМатч завершен

Московский ЦСКА провел свой первый контрольный матч на сборе в Испании. «Армейцы» сыграли вничью с польским клубом «Пяст».

ЦСКА — Пяст 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Кучаев 63), Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Фернандес, Головин, Натхо (Чалов 80), Дзагоев (Бистрович 80), Вернблум, Витиньо (Гордюшенко 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Пяст»: Плах (Шматула 46), Кончковски, Червински, Корун (Ругашевич 72), Ягелло (Буката 46), Хэйтли (Йодловец 74), Петровски, Бадия (Живец 46), Васильев (Валенсия 46), Янковски, Пападопулос (Мак 64).
Главный тренер: Вальдемар Форналик.

Предупреждения: Вернблум 54, Пападопулос 54, Головин 55.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ДСА (раскрыть)
29 января 2018 в 19:58
Это обычный товарняк, а вот это позорище на весь мир!
artsinalex
29 января 2018 в 23:10
Мусю вернули!!! Осталось вернуть Качалкина!!! И тогда снова будет по 1-0!!!
А то в последний раз совсем тухло у овёсных было!!
Шуnя771
29 января 2018 в 20:59
Лестер заблокировал переход Мусы в Цска-цитирует спорт экспресс,что то не везет коням...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 21:04
Ханни уже Спартаковец, будет выступать под № 94!
spartach n1
29 января 2018 в 22:20
Кони,как сыграли ?
А вот Спартак,Спартак,а у Спартака !
Как там Муса вернулся ?
А вот Спартак,Спартак,а у Спартака !
У игаряна че сухарь сегодня ?
А вот Спартак,Спартак ......

Что за люди ?))
Крейсер
Крейсер ответ spartach n1 (раскрыть)
29 января 2018 в 22:31
У них комплекс.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
30 января 2018 в 00:46, ред.
ошибаешься дружок
стыдно всегда только за один клуб в России
У которого 1:18, 0:7, 20, 112
И нет Европейского трофея
Смекаешь?
spartach n1
spartach n1 ответ Крейсер (раскрыть)
29 января 2018 в 23:06
Вот насчёт юноши сомнительно,уж больно повадки не мужеские ))
spartach n1
29 января 2018 в 20:56
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
29 января 2018 в 23:37
Вот этот тренер?
Викос
29 января 2018 в 23:43
Трудно потушить пожар в рядах коней.
Но радостно наблюдать над их Великолепной истерикой:)
Великолепный
29 января 2018 в 19:51, ред.
Нормально под нагрузками сыграли
Не одного поражения, как у некоторых!))
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2018 в 23:44
Этот.
Сухоряна уже заштопали после этого тренера?
time out
29 января 2018 в 21:02
Кукушка 78, как всегда на своем посту с замусоленными до дыр фотографиями и роликами, придумать что-либо слабо, пороется в хламе, откопает что-либо и демонстрирует потом каждый день и на каждой ветке.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
29 января 2018 в 23:45
А плюшевого заштопали после Ливерпуля?
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2018 в 23:50
А ты не заметил??
10-е декабря 2017 года.
Сухорян = 3, Селихов = 0
Всё нормально у нас.
Великолепный
Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
29 января 2018 в 23:54
Нормально? Когда уже опозорили в очередной раз Российский футбол!
ДСА
29 января 2018 в 19:56
Позорище.
Суеверный
Суеверный ответ Великолепный (раскрыть)
29 января 2018 в 22:13
Да поляцам повезло. Я только драку пропустил и начало встречи.
Крейсер
Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
30 января 2018 в 00:07
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 января 2018 в 21:10, ред.
    Причем уже не первый раз позор на весь Российский футбол!))
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:14, ред.
    красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда они проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шестиК середине первого тайма у меня появилось ощущение дежавю. Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "спартак". Тоже "Энфилд".Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над спартаком издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".

    Всем стыдно за вас!))

    Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

    Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

    Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

    Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

    „Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

    Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
    fcspartak
    fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 21:12
    не будет у вас мусы) не будет) ибо только выкуп) смотрите в белупах)
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:18, ред.
    Мне абсолютно до лампы все эти цитаты.У меня прекрасное настроение вот уже полтора месяца. Дёрнули конюшню и отдыхать.
    Великолепное межсезонье.
    Великолепный
    Великолепный ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 22:29
    Сказал болельщик команды не игравшей в Л/Ч уже два года подряд!))
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:23, ред.
    Мне тебя жалко!
    И мы вас дернули в дерби и 0:4 и 2:1 и еще будут дерби
    А вот опять опозориться на весь мир в Л/Ч такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7
    Смекаешь?
    RDeanW
    RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 января 2018 в 21:15
    ты как всегда стрелку метнул) армейская трибуна с голыми пацанчиками, облепленная ленточками лгбт - что может быть более пропагандистским?)
    Крейсер
    Крейсер ответ Великолепный (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:29
    Не можешь выкинуть из головы поражение Ливерпулю???
    хе-хе-хе
    Да и на здоровье - держи в голове. Твои проблемы
    А мы уже давно выкинули и движемся дальше.
    Не пытайся переложить на нас свои комплексы.
    У нас всё в порядке.
    Великолепный
    Великолепный ответ Крейсер (раскрыть)
    30 января 2018 в 00:30, ред.
    Позорить Российский футбол и у вас все в порядке? хе-хе
    Мне тебя жалко!))

    Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

    „Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»
    Крейсер
    29 января 2018 в 22:37
    Два колхоза играли "в атаку".
    Результат предсказуем.
    Гость