Soccer.ru

«Арсенал» Т объявил об аренде Дзюбы

31 января 2018, 14:23

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба продолжит карьеру в тульском «Арсенале». Туляки арендовали форварда.

29-летний Дзюба – выпускник академии московского «Спартака». Выступал за «Спартак» и на условиях аренды за «Томь» и «Ростов». В 2015 году подписал контракт с «Зенитом».

В сборной России сыграл 22 матча, забил 11 мячей.

В «Арсенале» Дзюба будет играть под №24.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Кьянти (раскрыть)
01 февраля 2018 в 08:25
Да, сложности есть. Я повторяюсь немного - не Артема нужно встраивать в команду, а команду строить вокруг него. Понимаю, что "чести много". Но это просто так есть.
Кьянти
Кьянти ответ Суеверный (раскрыть)
01 февраля 2018 в 07:49
Я по большей части на счёт самой шутки высказался, а не на счёт Артема. Знаешь, бывает и шутка вроде так себе, даже порой дурацкая, а вот попадет в настроение или к месту и смешно. А что до Дзюбы, то он мне вообще не интересен, не понимаю я этого игрока...
Суеверный
Суеверный ответ Кьянти (раскрыть)
31 января 2018 в 18:33
Да, так себе. Я к Артему очень положительно отношусь. Просто черт его порой дергает за язычок. Игрок то ведь хороший, но из тех под кого почти вся команда строиться должна. А это несовременно. Плюсы - плюсами, но минусы выше. И ничего от него кроме самоотдачи требовать нельзя. В общем удачи Артему, а как там покатит, так и покатит. Мяч до сих пор круглый. Пока круглый, а то КДК превратит в кубический, если штрафануть будет некого.
Кьянти
Кьянти ответ Суеверный (раскрыть)
31 января 2018 в 18:18
Смешно, правда:-)
mphuZ
mphuZ ответ 777dimon86 (раскрыть)
31 января 2018 в 18:11
Мне кажется, в глазах руководства и то больше тоски от такого "подарка" :))
777dimon86
31 января 2018 в 17:22
А в глазах тоска...
Игорь Копытько
31 января 2018 в 17:08
умеет Тзюпэ насмешить , надеюсь это его последний сезон на высшем уровне
Санчо Панса
31 января 2018 в 16:48
Спасли в итоге Артему нисходящую карьеру! Теперь то уж наверняка он не будет полировать скамейку запасных) Но еще ему предстоит выиграть за место в основе тульского Арсенала и Луки Джорджевича.
mat73
31 января 2018 в 16:47
Обманом заманили демоны, сказали что в лондонский)))
Ministri Krasnodar
31 января 2018 в 16:15
Вот топ-трансфер зимы.Вот где успех.А вы тут про каких-то Обамеянгов и лондонские Арсеналы...Тула епта.
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 16:13
Ну, что Артём по молодости ты много накосячил, попробуй вернутся на свой прежний уровень. Удачи тебе.
EAGinLE
31 января 2018 в 16:07
denmig
31 января 2018 в 16:06
хоть игровая практика будет! - давно не наблюдали ляпы и мимомяч от дзюпы!
Kurt Bekelman
31 января 2018 в 16:03
Расича куда ?
loko7
31 января 2018 в 16:02
Тульский "Арсенал" нынче посильней лондонского будет, так что Дзюба может быть доволен.
rector
31 января 2018 в 15:55
Десять игр - десять голов. Удачи!
Caniggia
Caniggia ответ Суеверный (раскрыть)
31 января 2018 в 15:35
Нет, ТТ слишком дорого для Тулы! К самоварам прилагаются только ТП (Тульские пряники).
Суеверный
Суеверный ответ Аксинья (раскрыть)
31 января 2018 в 15:34, ред.
Как же я упустил... старею. Или просто сладкого не люблю. Но Вы безусловно правы. Кстати, в "супермаркетах" (бесовское слово) на глаза не попадаются. А сейчас зима, скоро снова минус тридцатник, чаек с тульскими актуален еще месяц будет...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 15:27
В последнем не забил
obana777
obana777 ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 15:26
Тупсик, тебе никто не говорил, что ты в футболе полный ноль? Дзюба играл в Ростове в аренде и не забивал Спартаку голы, потому что против не играл, так же как не будет играть и против лазурных бакланов.
Alex-96
31 января 2018 в 15:17
Мне кажется в Арсенале он себя покажет, голы забьет. ,А дальше что? В Зенит он может вернуться только если Манчини оттуда сцаной метлой погонят.
spartach n1
31 января 2018 в 15:16
А зарплату будет в проекте получать ))
Молодцы туляки ловко устроились !
Leha-ha50
31 января 2018 в 15:15
Рекорд Сани Кержакова по голам за сборную Тема не побьет, хоть и обещал!!! А вот рекорд Прудникова - по количеству команд может и не устоять.....Кто следующий буит???
spartach n1
31 января 2018 в 15:15
Аксинья
Аксинья ответ Суеверный (раскрыть)
31 января 2018 в 15:13
А премиальные - пряниками...
denmig
31 января 2018 в 15:12
Теперь точно арсеналу понадобится удача! удачи туляки!
Суеверный
31 января 2018 в 15:11
Повезло Артему. Часть оплаты самоварами, часть ТТ (пистолетами Тульский Токарев). Почти конвертируемая валюта. Осталось дело за малым - лицензия на владение.
Аксинья
31 января 2018 в 15:09
Каждому Арсеналу свой боезапас - кому Обомеянг, а кому и Дзюба...
Gorbuncov
31 января 2018 в 15:04
Недавно бывший игрок сборной страны в Арсенале. Лет пять назад о таком в Туле и не мечтали)
Филимонова не беру))
311
311
31 января 2018 в 14:53
Потом расскажет нам про доги туляков и тарасовских!)
Гость