Soccer.ru

Конте: «Если сможем пробиться в ЛЧ – это будет успешный сезон. Если нет – нормальный»

01 февраля 2018, 05:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 3Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после разгрома от «Борнмута» в 25-м туре Премьер-Лиги (0:3) подчеркнул, что его команде будет не так просто квалифицироваться в Лигу чемпионов в текущем сезоне:

«Это будет непросто, но это естественно. В этом сезоне нам придётся отдавать все силы для борьбы. Я готов к этому, и мои игроки понимают, что впереди нас ждёт серьёзное сражение за место в Лиге чемпионов.

У меня нет никаких претензий к самоотдаче моих футболистов, поскольку без этого мы не занимали бы текущее место в турнирной таблице.

Мы хорошо знаем, что будет трудно. Победа в чемпионате для нас сейчас – это мечта, но мы должны быть реалистами. Если мы сможем пробиться в Лигу чемпионов, это будет успешный сезон. В противном случае мы можем признать этот год нормальным».

Все комментарии
заDOOMчивый
01 февраля 2018 в 17:28
Вообще такое заявление,как бы намекает,что Конте сварачивает удочки и ему уже безразлично. Конечно его возьмут в топ клуб,то ли Серии А или Лол Лиге, т к календарь АПЛ очень трудный и насыщенный,особенно сейчас.
заDOOMчивый
01 февраля 2018 в 17:26
Если честно,то Челси и Мю, всё же сдали,а вот Тотенхэм серьёзно прибавил, Ливерпуль и Арсенал слегка шатает,хотя у канониров зигзагов больше. Пожалуй МС самый сбалансированный и устойчивый состав.
Igo0rek
Igo0rek ответ Zola (раскрыть)
01 февраля 2018 в 13:41
Надеюсь))
магистрат Калавий
01 февраля 2018 в 13:20
С такими амбициями только в Реал.
dzvinka
01 февраля 2018 в 12:36
ну это уже слишком то. такое... не принято говорить, чтоли.
Zola
Zola ответ Igo0rek (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:42
Не переживай, выиграешь.
Igo0rek
Igo0rek ответ Zola (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:20
Да не говори((
Медив
01 февраля 2018 в 11:12
В чем то Конте прав, но надо и признать, что до прихода Конте у Челси не было такого фигового состава
starche
01 февраля 2018 в 10:53
Насмешил физрук.
Шишанутый
Шишанутый ответ ДСА (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:50
А какой может быть имидж у чукотского проекта?
dankoff1986
01 февраля 2018 в 09:40
Это будет провал!!!!
Comentarios
01 февраля 2018 в 08:51
Ну если Челси в ЛЧ не попадет, то точно "прощай Конте"
sir_Alex
01 февраля 2018 в 07:39
Сдулся итальяшка.
ДСА
01 февраля 2018 в 07:26
Гнать этого тренеришку надо, портит иммидж Челси.
Майкл59ru
01 февраля 2018 в 06:54
Как по мне,то Барселона даже третьим составом вынесет вперёд ногами этот проект Абрамовича )
Алексей Буренин
01 февраля 2018 в 06:22
все у них получиться
амурец
01 февраля 2018 в 06:21
чего то Конте заговариваться стал, Челси всё же чемпион АПЛ
Zola
01 февраля 2018 в 06:13, ред.
Гнать надо Конте из клуба санными тряпками после таких слов.
Zola
Zola ответ Igo0rek (раскрыть)
01 февраля 2018 в 06:09, ред.
Смотрю ты опять ВИП не выиграл за январь, что то не везет тебе совсем.
Igo0rek
01 февраля 2018 в 06:05
Действующий чемпион Англии, если не попадет в ЛЧ, это будет нормальным сезоном? Лол, что?!
Остапчук 67
01 февраля 2018 в 06:02
Конте понес ахинею.
Может ему уже пора на выход?
Гость