Soccer.ru

Рейнгольд: «Легионеров в „Спартаке“ хватит на полторы команды, перебор»

01 февраля 2018, 09:37

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд не понимает, зачем клубу столько легионеров (вчера москвичи подписали алжирского хавбека Софьяна Ханни из «Андерлехта»), а также обеспокоен физической формой ряда игроков команды:

«Считаю, что в „Спартаке“ перебор легионеров. Их хватит на полторы команды. Трансферное окно закроется и продать уже будет некому. Но выводы делать рано, пока еще команда в разобранном состоянии.

Вот немного напрягся Глушаков и получил травму. Как бы не было проблем с поясничной мышцей. Это тоже неприятная история. В противном случае, он выбыл на две недели. И еще надо будет набирать форму, а рядом уже игра с „Атлетиком“.

Команда должна набирать в физическом плане. Она должна почувствовать легкость. По себе помню, что двух-трехразовые тренировки – это чумовая нагрузка. Не каждый организм справится. С каждой тренировкой футболисты должны обретать легкость. Сейчас складывается ощущение, что у Фернандо и Промеса лишний вес. Движение неловкие. Не готовы ребята. Через две недели картина может сильно измениться. Это кропотливая и тяжелая работа. Форму можно набрать только через большие нагрузки, а  легкость приходит в неожиданный момент».

Все комментарии
dinoel
02 февраля 2018 в 12:56
Год назад тоже все товарняки зимой проиграли. Однако результат известен
Василий 50
01 февраля 2018 в 15:38
Полку поклонников "Спартака" прибыло.
"Зенит" не посмеет поставить сам себя на первое место в рейтинге популярности.
Василий Иванов 1
01 февраля 2018 в 14:29
С Зенитом попутал.
спартак 1987
01 февраля 2018 в 14:05, ред.
рост у Максимовича просто идеален для центрального защитника (194 см), если в Спартак перейдёт Вериссимо (191 см) наконец может закончится эта тряска команды при стандартах, тем более на последних минутах игры. тут кто-то на соккере писал, что серб любит лезть в обводку будучи последним защитником команды! так и есть, вчера на третьей минуте игры Максимович чуть не организовал гол для софийского цска, нас спасла перекладина. во втором тайме новичок ещё раз пытался продемонстрировать свой дриблинг и нас спас свисток судьи, нарушение хоть и было в том моменте, но не каждый судья бы свиснул (английские рефери не обратили бы внимание на то нарушение и был бы выход один на один) Каррере есть о чём поговорить с нашем новичком. не понятно для чего нужны долгие сборы и вечные тренировки Тёме Реброву, как он пинал мяч по аутам при вводе в игру так и пинает, хорошо, что наш основной вратарь Саша Селихов. вчера перешёл Ханни в Спартак и проблемма плеймейкера должна остаться в прошлом ( Джано не стабилен и постоянно травмируется, Попов больше игрок для контр атак, в пасивном нападении болгарин приносит больше вреда чем пользы) Промес остался и мы счастливы, все говорят , что Спартак он перерос и пора Антохе покорять европу. нам на эти разговоры наплевать, ибо мы болельщики красно-белого клуба и счастливы новым успехам Промеса! у нас задачи поинтересней чем борьба за выживание в апл, а в дольнейшем выход из чемпионшипа в английскую премьер-лигу. Антоху мы любим как любили Тихонова, Титова, Сычёва...ну и по поводу легионеров: Таски летом уходит, Попова хотят продать, думаю Боккетти досидится в запасе и тоже уйдёт в аренду, из неё пришёл Максимович и летом покинет клуб. Пашалича нужно возвращять обратно( он когда хочет сделать длинный пас на противоположный фланг кажется по размаху он как минимум Пирло, только вот мяч попадает сопернику или в аут) так что с легионерами у нас всё в порядке. P.s против атлетика в обороне похоже выйдут Боккетти и Кутепов, меня это пугает ( испанцы потеряли Ляпорта перешедшего в ман сити, порядка в обороне и у них быть не должно)
proezd2
01 февраля 2018 в 13:56
надо брать больше ,пригодятся ...
NAZAR 007
01 февраля 2018 в 13:42
Всем привет ! По сложившейся уже за годы традиции в зимний перерыв
запустил опрос голосование на лучших болельщиков на РФПЛ на соккере
сезона 2017 /18. Желающие и.....не желающие тоже могут отметиться ))))
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
ДАША Д
01 февраля 2018 в 13:36
В Спартаке легионеры травмоопасные, поэтому приходится брать с запасом.
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2018 в 13:32
Подозреваю, что так. Но лично не сталкивался. Ни я, ни бывшая жена, ни наши дети. Ни дети наших знакомых. Но слухи все время барражируют. Вот помню одного преподавателя в университете, тот был несколько падок на... благосклонное отношение к его страстям. Но грань не переходилась.
LOpp
LOpp ответ Суеверный (раскрыть)
01 февраля 2018 в 13:21
преподаватели как правило во время сессий улучшают свое благосостояние.
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2018 в 12:57, ред.
У экс преподавателя научного коммунизма личные деньги? На нормальный футбольный мяч полугодового жалования может и хватило бы.Нонсенс. Неужели этой дисциплиной можно заработать что-нибудь? Их (деньги) же собирался вовсе ОТМЕНИТЬ.
Суеверный
Суеверный ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 12:52
Да и оптом дешевле...
Colonist
Colonist ответ kilot11 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 12:33
Кто о чем, а вшивый о бане! Такая русская пословица даже есть!
Jeck Denielse
01 февраля 2018 в 12:29
Легионеров много - усилений нет....
Без комментариев....
MIKITA463295
01 февраля 2018 в 12:22
По играм видно что нагрузки большие,но по сравнению с игрой против китайского клуба видно что команда начинает набирать форму,так что все по плану... Легионера взяли скорей всего что что то знают больше нас,а именно возможно что кто то уйдет...
Суеверный
01 февраля 2018 в 12:15
Да, в режиме трехразовых тренировок хочется только спать и есть. Лишний раз как-нибудь пошутить лень. Особенно спринтерам после 10 000 метров. Не до внимания к прекрасной половине человечества, не до телика. Бурчит там что-то нудно, лучше посплю. Но это необходимый этап после пары недель "праздников".
LOpp
01 февраля 2018 в 12:00
Федун волен тратить свои личные деньги как угодно, хоть 20 легионеров купит. Главное не нарушать лимит и ФФП
kilot11
kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:58
чувак ты походу озабочен, что не комент то баня.. я конечно понимаю тебя, вам как бы умываться не клицу, но это уде перебор
lotsman
01 февраля 2018 в 11:39
    ANATOLY KANDAUROV
    01 февраля 2018 в 11:35
    Что ж ты какой неразвитый.? Муса был капитаном сборной Нигерии, которая кстати почти на 40 мест выше России в рейтинге ФИФА. И на ЧМ-14 положил две классные штуки в ворота Аргентины. Нам бы такого.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 11:32
    Спасибо за оценку. Я просто люблю футбол и отношусь к Спартаку как к непримиримому сопернику, а Зенит терпеть не могу, т.к. Газпром фактически разрушает и уничтожает наш футбол. Вот и все. Если Спартак в последней игре выиграл 3:0 , я никогда не скажу, что это судья помог хряка, нет все по делу. Что есть, то есть , выдумывать ничего не надо. Футбол логичен и все в нем закономерно. К сожалению на этом сайте футбол обсуждают мало, в основном дрязги, сплетни, троллинг и пр. Мне больше нравится про футбол вести разговор.
    Крейсер
    Крейсер ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 11:17
    Зенит себе уже давно "кровь разбавил".
    Но фанаты продолжают верить, что ничего не произошло. Просто освещение не так падало на некоторых игроков Зенита.

    А вообще, если бы они оценивали людей по человеческим и профессиональным качествам, а не по цвету кожи - играли бы у них многие хорошие игроки. Сами себе шлагбаум поставили. Мазохисты.
    Луческу как-то жаловался, что не мог пригласить некоторых классных футболистов по кое-какой пикантной причине.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 11:15
      Крейсер
      01 февраля 2018 в 11:08
        lotsman
        lotsman ответ time out (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 11:06
        Разница в том, что одни аргентинцы, а другие бразильцы. Китайцы и немцы тоже с одного континента - Евразия. Или ты между ними тоже разницы не видишь. Хотя и там, и там, есть жители разных кровей, как и в Аргентине с Бразилией. В Аргентине, в основном, жители с испанской и португальской кровью. В Бразилии же, куда в своё время, на кофейные плантации, испанцы свозили из Африки рабов, а с континента индейцев, в настоящее время очень много метисов и мулатов. Халк, к примеру, мулат. А Витсель, метис. Хотя Витсель вообще к этому континенту отношения не имеет. У него мать бельгийка, а отец индеец кариб, с Карибов.
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 11:02
        Хорошо сказал Коля!). Зачёт!))
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 10:58
        Ты сын Маловара????!!!!!Упс,неожиданное признание
        Крейсер
        Крейсер ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 10:57
        Всё верно.
        Просто смотрят в будущее.
        Крейсер
        Крейсер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 10:56
        Я попробовал участвовать в конкурсе прогнозов.
        Но лимитированная возможность делать ставки мне не понравилась и я свернул там своё присутствие. Добывать очки, чтобы сделать ставку - мне показалось это лишним.
        Но многие с удовольствием там играют.
        Крейсер
        Крейсер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 10:51
        Понял.
        Большое спасибо.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
        01 февраля 2018 в 10:51
        +100500)))) Так и есть!!!
        Гость