Soccer.ru

Рейнгольд: «Легионеров в „Спартаке“ хватит на полторы команды, перебор»

01 февраля 2018, 09:37

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд не понимает, зачем клубу столько легионеров (вчера москвичи подписали алжирского хавбека Софьяна Ханни из «Андерлехта»), а также обеспокоен физической формой ряда игроков команды:

«Считаю, что в „Спартаке“ перебор легионеров. Их хватит на полторы команды. Трансферное окно закроется и продать уже будет некому. Но выводы делать рано, пока еще команда в разобранном состоянии.

Вот немного напрягся Глушаков и получил травму. Как бы не было проблем с поясничной мышцей. Это тоже неприятная история. В противном случае, он выбыл на две недели. И еще надо будет набирать форму, а рядом уже игра с „Атлетиком“.

Команда должна набирать в физическом плане. Она должна почувствовать легкость. По себе помню, что двух-трехразовые тренировки – это чумовая нагрузка. Не каждый организм справится. С каждой тренировкой футболисты должны обретать легкость. Сейчас складывается ощущение, что у Фернандо и Промеса лишний вес. Движение неловкие. Не готовы ребята. Через две недели картина может сильно измениться. Это кропотливая и тяжелая работа. Форму можно набрать только через большие нагрузки, а  легкость приходит в неожиданный момент».

Все комментарии
kilot11
kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:58
чувак ты походу озабочен, что не комент то баня.. я конечно понимаю тебя, вам как бы умываться не клицу, но это уде перебор
Казанский
Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:35
Халк и Витсель в Зенит приходили бледнолицыми блондинами арийской расы..это они потом почернели под жарким южным питерским солнцем))Такова основная версия СБГ-фана
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:42
Какая разница между бразильцами и аргентинцами? С одного континента все. Но в культурной столице (а культурная ли она) одних считают зулусами, а других арийцами. Тупее придумать невозможно.
SHMEL
01 февраля 2018 в 09:48
Я бы ещё пару-тройку ЗуЛусов добавил из сборных Свазиленда и Того...
Крейсер
Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:32
А правда, что Халк перед переходом в Зенит проходил "предпродажную подготовку" у того же врача, который осветлял кожу Майклу Джексону??
LOpp
LOpp ответ Суеверный (раскрыть)
01 февраля 2018 в 13:21
преподаватели как правило во время сессий улучшают свое благосостояние.
ANATOLY KANDAUROV
01 февраля 2018 в 11:35
Что ж ты какой неразвитый.? Муса был капитаном сборной Нигерии, которая кстати почти на 40 мест выше России в рейтинге ФИФА. И на ЧМ-14 положил две классные штуки в ворота Аргентины. Нам бы такого.
SHMEL
01 февраля 2018 в 09:53
Муса проверенный африканский жеребец,гоняет за ведущую сборную африканского континента.
У вас судя по трансферным желаниям этой зимы готовы прописать половину африки ...😂
Владимир Семерюк
01 февраля 2018 в 10:08
А где Зуев ? почему не возвращают в команду?
Крейсер
01 февраля 2018 в 10:13
Я бы ещё понял, если бы на счёт негров что-то булькали бомжики. У них расистский пунктик на этот счёт.
Но когда конюшня выставляет какие-то претензии - это очень забавно.
Получается, тёмненькие игроки Спартака - это "позор народной команды", а тёмненькие ЦСКА - это просто на чай зашли и к команде никакого отношения не имеют.
Капец. У коней перед Спартаком всё больше комплексов. И они увеличиваются.
LOpp
01 февраля 2018 в 12:00
Федун волен тратить свои личные деньги как угодно, хоть 20 легионеров купит. Главное не нарушать лимит и ФФП
Казанский
Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:22
Потому что негры ЦСКА,это не Гинера негры,а лейтенанты Шойгу,а негры Спартака исключительно рабы Федуна и измазаны нефтью))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:28
Путина на них нет как на Зенит.В Спартак звонят из Кремля только по случаю,когда "шоколадок" обижают))
Крейсер
Крейсер ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:42
Там же у них была история сразу после перехода Халка и Витселя.
Фанаты начали бузить из-за "не очень светлой" кожи этих товарищей.
Проблему решили быстро. Одному из лидеров фан-движения серьёзно повредили позвоночник, когда "уговаривали" не поднимать волну. С тех пор они свои хлеборезки на эту тему не открывали.
Jeck Denielse
01 февраля 2018 в 12:29
Легионеров много - усилений нет....
Без комментариев....
Казанский
Казанский ответ Крейсер (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:45
Уж не Степке ли Капусте?С тех пор он дома и сидит((
Крейсер
Крейсер ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 10:47
Спасибо за предложение.
В принципе, я за ВИП-кой никогда не гонялся. Меня пока что только за тексты банят, а теперь ещё и за картинки банить начнут.
Но попробовать можно.
А где выиграл? В турнире прогнозов участвуешь?
lotsman
lotsman ответ time out (раскрыть)
01 февраля 2018 в 11:06
Разница в том, что одни аргентинцы, а другие бразильцы. Китайцы и немцы тоже с одного континента - Евразия. Или ты между ними тоже разницы не видишь. Хотя и там, и там, есть жители разных кровей, как и в Аргентине с Бразилией. В Аргентине, в основном, жители с испанской и португальской кровью. В Бразилии же, куда в своё время, на кофейные плантации, испанцы свозили из Африки рабов, а с континента индейцев, в настоящее время очень много метисов и мулатов. Халк, к примеру, мулат. А Витсель, метис. Хотя Витсель вообще к этому континенту отношения не имеет. У него мать бельгийка, а отец индеец кариб, с Карибов.
Суеверный
Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
01 февраля 2018 в 12:57, ред.
У экс преподавателя научного коммунизма личные деньги? На нормальный футбольный мяч полугодового жалования может и хватило бы.Нонсенс. Неужели этой дисциплиной можно заработать что-нибудь? Их (деньги) же собирался вовсе ОТМЕНИТЬ.
Крейсер
01 февраля 2018 в 11:08
    SHMEL
    SHMEL ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 09:54, ред.
    Объясни про матчасть?Ну ты же типо умный...и географию на 5 на уроках отвечаешь.
    Суеверный
    Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 13:32
    Подозреваю, что так. Но лично не сталкивался. Ни я, ни бывшая жена, ни наши дети. Ни дети наших знакомых. Но слухи все время барражируют. Вот помню одного преподавателя в университете, тот был несколько падок на... благосклонное отношение к его страстям. Но грань не переходилась.
    lotsman
    01 февраля 2018 в 11:39
      ДАША Д
      01 февраля 2018 в 13:36
      В Спартаке легионеры травмоопасные, поэтому приходится брать с запасом.
      Владимир_Спартак
      01 февраля 2018 в 10:00
      Конечно настораживает готовность игроков Спартака к первой игре ЛЕ. Может её хотят слить и бороться за Чемпионство и Кубок??? В принципе это приемлемо и все идёт по плану.
      makkie
      01 февраля 2018 в 10:06
      Делать далеко идущие выводы по матчам сборов - это конечно правильно, ага)
      Каррера знает, что делает - физика нужна на три фронта.
      NAZAR 007
      01 февраля 2018 в 13:42
      Всем привет ! По сложившейся уже за годы традиции в зимний перерыв
      запустил опрос голосование на лучших болельщиков на РФПЛ на соккере
      сезона 2017 /18. Желающие и.....не желающие тоже могут отметиться ))))
      https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
      makkie
      makkie ответ Владимир Семерюк (раскрыть)
      01 февраля 2018 в 10:09
      Так он до лета в Ростове.
      Байкал-38.
      01 февраля 2018 в 10:19
      Погоди Валера, эта же самая русская команда кричали болельщики, когда выставили против великого Марибора аж 6 россиян в ЛЧ!!! Надо ещё укрепляться инТУРИСТАМИ!
      Крейсер
      01 февраля 2018 в 10:19
        Гость