Soccer.ru

Быстров получил новую медаль за Евро-2008 взамен украденной

01 февраля 2018, 15:41

Стало известно, что полузащитник «Тосно» Владимир Быстров сегодня получил новую бронзовую медаль за участие на Евро-2008. 

В октябре 2015 года дом Владимира ограбили, после чего он попросил РФС помочь ему восстановить медаль. Позднее Российский футбольный союз обратился в УЕФА с просьбой изготовить для Быстрова новую награду. Сегодня медаль хавбеку вручил главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов.

Напомним, что на чемпионате Европы 2008 года сборная России дошла до полуфинала, в котором уступила будущим победителям турнира испанцам  со счетом 0:3.

Все комментарии
Leha-ha50
01 февраля 2018 в 20:24
Мелочь, а приятно!!! Награда нашла владельца.
Шуnя771
Шуnя771 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 19:15
Ах-ХА-ХА!
Зачет! Думаешь чтобы Дзюба не плакал ему подарил "трофей"!)))
4RT
4RT
01 февраля 2018 в 18:17
Поди пропил первую, как и три магнитофона, три видео камеры...
clop
01 февраля 2018 в 18:12
Эта новость означает, что воров так и не поймали.
eugen-han
01 февраля 2018 в 17:34
заслужил по праву...
Майкл59ru
01 февраля 2018 в 17:23
Теперь Быстров единственный из той сборной у кого есть целых две медали )
Верг
01 февраля 2018 в 16:58
дзюба мастер взломщик
Санчо Панса
01 февраля 2018 в 16:42
Не забыли все-таки про Владимира! Хоть он особо не принес большой пользы сборной России на том успешном ЕВРО, но свое он все же получил)
Октябрь 1917
01 февраля 2018 в 16:35
Эту медаль он заслужил свой игрой на Евро.
grafff
01 февраля 2018 в 16:19
В спортоварах купил бы
MaxForCSKA
01 февраля 2018 в 16:19
что то Дзюба вспомнился
Суеверный
01 февраля 2018 в 16:16
Приятная новость. Оказывается буржуи вовсе не кровожадные. Все мы люди, и я рад за Владимира. Заслужил - твое. А вот к некоторым "органам" вопросы остаются. Это не телесериалы о доблести. Сопрут мобильник (технически ничего не стоит обнаружить даже после смены симки), все равно локализация примерно 50-т метров, кроме многоэтажных супермаркетов. И фиг тебе доблестная полиция пошевелится.
drug01
01 февраля 2018 в 16:11
Медаль нашла своего героя это радостное событие!
MIKITA463295
01 февраля 2018 в 16:05
Благородное дело было совершено...
holms918
01 февраля 2018 в 16:05
Береги медаль, Вова.
Байкал-38
01 февраля 2018 в 16:04
Поздравляю Володьку!!! Как приятно стать дважды обладателем бронзовых медалей чемпионата Европы!!!
LOpp
01 февраля 2018 в 15:59
завтра объявление на Авито: "Продается оригинальная бронзовая медаль за участие на Евро-2008"
нечитайло