Soccer.ru

Гол Мусы принес ЦСКА ничью в матче с «Нордшелландом»

02 февраля 2018, 19:52
НордшелландЛоготип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Нордшелландом» в товарищеском матче. Единственный гол в составе «армейцев» провел Ахмед Муса, отличившийся за команду в первом же матче после возвращения.

«Нордшелланд» — ЦСКА 1:1 (1:1)
Голы: Дамсгор 43 — Муса 33.

«Нордшелланд»: Рунарссон, Бартолец, Педерсен, Нельссон, Йенссен, Петри, Йенсен, Дамсгор, Хансен, Асанте, Эмон.
Главный тренер: Джонатан Эмон.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Кучаев 66), Васин, Березуцкий В., Фернандес, Натхо (Гордюшенко 86), Вернблум (Чалов 86), Дзагоев, Головин, Витиньо (Игнашевич 66), Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Багров-брат
04 февраля 2018 в 14:44
Вновь тарасовских пупсов поломничество на армейской ветке. Их то "народный американский"коллектив проигрывает товарняк за товарняком, им очень стыдно, по сему дома не появляются...)))
Mi6
Mi6
03 февраля 2018 в 09:03
Позоруха! Удивителен выход Игнашевича - для удержания счёта?
Parovoznic
03 февраля 2018 в 09:03
По теме:
Мусе - респект, игрок очень высокого класса для РФПЛ. Учитывая, что в нападении у цска была полная задница, его приход был коням жизненно необходим. Команду усилит однозначно.
Коней - с возвращением Мусы! Но стопец поднимать не бу! ))))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 09:02
Это предел его возможностей))
Parovoznic
03 февраля 2018 в 08:54
Чёта зашёл почитать новость и комменты, а тут только новость. Комментов нет, один срач. Причём тупой и бестолковый, ни о чём.
mangoх12, Mur Myaoo! Пацаны, согласен с вами на 101%!
Суеверный
03 февраля 2018 в 08:53
До возобновления полноценных соревнований почти месяц. Через недельку можно сбрасывать силовые нагрузки. А Мусик намекнул всем что мало не покажется.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ turist82 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 08:47
Муса забил случайно, а рекордсмен пропустил, как всегда.
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 08:45
Физрук из Белоруссии совсем расслабился..)
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 08:36
Я понимаю плода много, но не до такой же степени!)
turist82
03 февраля 2018 в 07:04
Муса красиво забил ) Вот чего коням не хватало как раз.
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 05:08
Нехорошо отскакивать от датского середняка, да ещё с детским садом в составе))
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 05:06
"Жалко" смотреть, как играет...ЦСКА.
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 05:00
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 04:53
      Balbes77773
      03 февраля 2018 в 01:29
      Товрищеский матч...Гончаренко эксперементировал....давайте не будем судить о силе ЦСКА???
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 01:07
      Одного Ахмеда мало. Видел как сегодня защита куролесила??? Игорю спасибо, могли бы и влететь. Витьку надо прекращать эксперименты с Понтусом, Натхо как опорник - ноль. Плюс Алан с Витиньо очень инертны и нестабильны. По хорошему надо усиление в каждую линию. Но, а уж если нет, то дать возможность молодым окрепнуть, чтоб к осени парни возмужали окончательно.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 01:01
        Mur Myaoo
        03 февраля 2018 в 00:18
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
          03 февраля 2018 в 00:04
          Конечно непроизвольно :)

          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2018 в 00:03
          А сколько в ваши ворота не назначили??? И вообще , я ведь не оспариваю ваше чемпионство, оно было вполне заслуженно.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2018 в 23:59
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 23:56
            Судьи ошибались всегда и Спартаку помогали не меньше,........и конечно непроизвольно!!!
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 23:50
            Ха !!! Подборка Орлова!!! Там и в сторону Зенита косяков было не меньше, а может и больше.
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 23:03
            Когда хряки бестрофейничали 15 лет, до юбилея Симоняна, они пару раз пытались на халяву выиграть суперкубок, как серебрянные призеры, но ЦСКА их на место поставил!
            starche
            02 февраля 2018 в 23:00
            Почётная ничья с грандом мирового футбола.)))
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 22:56
            Скажу честно. Хоть армейцы и брали его неоднократно, считаю его не очень значимым трофеем. Первый матч в сезоне - своего рода открытие сезона. Вот если бы матч игрался по окончании сезона - это даааа!!! Ну и в третьих : напрягает то, что обладателю дубля приходится играть с серебряным призером - это как то неправильно. Надо суперкубок отдавать обладателю дубля сразу по окончанию сезона!!!
            Это мое мнение и я его никому не навязываю.
            Великолепный
            Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 22:50
            Не говори гоп, раньше времени!))
            Великолепный
            Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 22:47
            Ответ очевиден - конечно МУСУ!))
            Великолепный
            Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 22:44, ред.
            Пупсикам до Мусы еще далеко!))

            В составе ЦСКА он стал трехкратным чемпионом России, двукратным обладателем национального Суперкубка, один раз выиграл Кубок России.
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
            02 февраля 2018 в 22:43
            За 4 года : 3 чемпионства, кубок, два суперкубка.
            Гость