Soccer.ru

Бензема ищет жилье в Лондоне, нападающий летом перейдет в «Арсенал»

02 февраля 2018, 23:40

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема, скоре всего, следующим летом перейдет в лондонский «Арсенал».

Сообщается, что футболист уже занялся поисками жилья в Лондоне. Вполне вероятно, это может означать то, что Карим согласен на переход в «Арсенал».

Ранее сообщалось, что в услугах Бензема заинтересован французский ПСЖ.

Все комментарии
dzvinka
03 февраля 2018 в 12:55
брехня.. безуспешная попытка переса слить неликвид
Vizor
03 февраля 2018 в 12:44
Ну всё правильно. Ляказетт, Обамеянг, Бензема. Ещё 8 центрфорвардов - и чемпионская команда будет) А если серьёзно, то "вполне вероятно, это может означать", что Бенза отдадут взамен на Кейна. И это гораздо более правдоподобней выглядит
Суеверный
03 февраля 2018 в 09:57, ред.
Апартаменты в Букингемском дворце не "по карману"? Сомневаюсь. Сдается часть в аренду.
Остапчук 67
03 февраля 2018 в 06:19
Усиление для Лиги чемпионов?
Eecii
03 февраля 2018 в 04:24
Зачеееееееем? Лучше бы защиту укрепили, а то дыры сплошные.
neomessi
03 февраля 2018 в 04:11
Утка
Foxes
03 февраля 2018 в 04:07
Зачем он нужен Арсеналу после покупки Обамы.
вхсо 111
03 февраля 2018 в 04:00
На кой н нужен в Арсенале, свои лучшие игры думаю н уже отыграл. Пусть если и стрельнёт по новой то в другом клубе.
амурец
03 февраля 2018 в 03:15
Бензема в Арсенал? то есть Зидан только до лета?
Emilan__
03 февраля 2018 в 02:39
Может он к орлам собрался или в Вест Хэм
The Bilderberg group
03 февраля 2018 в 02:27
пффффффф Пэлас либо ФУЛХЭМ)))
95-shishani-95
03 февраля 2018 в 02:20
В Челси лучше, или в МС!
George-CFC
George-CFC ответ mphuZ (раскрыть)
03 февраля 2018 в 01:13
Выкупайте скорее своё полено...
Smixik90
03 февраля 2018 в 01:02
Сколько его Венгер пытался купить .... Сбылась мечта :)
Emilan__
03 февраля 2018 в 00:25
Продать Жиру, что бы купить Бензема? Не логично
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 00:08
Утка и есть. Куда Арсену еще один форвард?
Сантус
03 февраля 2018 в 00:03
Венгер снова собирает французский иностранный легион:)На этот раз пенсионный....)
mphuZ
03 февраля 2018 в 00:01
Судя по последним тенденциям, скорее в Челси перейдёт))

Зачем он Арсеналу, при наличии Обамеянга и Ляказетта?
Старый, дорогой, неадаптированный к АПЛ, малозабивающий нападающий.

Венгер скорее Жиру обратно выкупит, чем Бензема возьмёт.
Kerri
02 февраля 2018 в 23:57
Не нужен он!
Так Себе Аналитик
02 февраля 2018 в 23:48
Скорее, в "Вест Хэм", это у них уже штук 5 неликвидов с именем в нападающих
Koba8888
02 февраля 2018 в 23:43
Блин, да забесплатно он не нужен Канонирам. Бензема полено то еще.
Гость