Soccer.ru

«Спартак» проиграл китайскому клубу в контрольном поединке

03 февраля 2018, 19:52

Московский «Спартак» уступил китайскому футбольному клубу «Хебей Чайна Форчун» в товарищеском матче. Напомним, что в этой игре за «красно-белых» дебютировал новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак» — «Хебей Чайна Форчун» 1:2 (0:1)
Голы: Зе Луиш 78 — голы китайской команды 31, 86.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов 75), Рассказов, Игнатов (Фернандо 60), Зобнин, Самедов (Бакаев 66), Мельгарехо (Педро Роша 86), Ханни (Адриано 60), Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
03 февраля 2018 в 19:56
Как вчера глумились над ЦСКА спартачи!!!
ЦСКА - 4 игры,все ничья.
СпаМ - 4 игры, все проиграл.
Так и хочется поржать!!!!!
Лёха Шахтинский
03 февраля 2018 в 21:01, ред.
Парни, хорош глумиться над Спартачами. Проиграли китаёзам - значит проиграли. Пофиг. На ошибках все учатся. Это всего лишь тренировочные матчи - играются они не в полную силу. В этих матчах проверяются игровые связи с новыми игроками и тактика ведения игры. В РФПЛ этой весной красно-белые только сильнее и умнее будут.) Моё мнение.
Миша Вилков
03 февраля 2018 в 19:52, ред.
    RDeanW
    RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 19:58
    опять дед двуличит. зайдешь на ветку цска написать, он кричит, что "сидите на своей, я к вам не хожу!!!!". а тут опять вылез и троллит) типичный конь)
    Блоссия
    Блоссия ответ КАМЮ (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 23:36
    Беда - это когда низкая самооценка или когда люди пытаются самоутвердиться за счет других.
    Вот, например, как некоторые на этой ветке обсуждения, пытаются оскорбить (и надеются безнаказанно) женщину, считая себя при этом умными, остроумными и приличными.
    Блоссия
    03 февраля 2018 в 21:07
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 20:27
      Ханни хорош. Фернандо в форме. Зе Луиш настроен. Резерв есть, что нам сегодня и показали на тренировке Рассказов и Игнатов. Максименко встал и ошибся один раз, но против опытного Эрнанеса. Хуже была ошибка у Кутепова.

      Кажется, никто не ставил задачу перед Спартаком стать "чемпионом" межсезонья в товарищеских матчах. Оставим эту пальму первенства нашим соперникам)))
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:44, ред.
      Думаю, что вещи, которые там обсуждаются, тебе не будут ясны. Они не про футбол)))
      И потом, кто это мы? Ты от имени всех своих аккаунтов ходатайствуешь?)))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:46
      Теперь понимаешь что значит "народная команда" . И как её любят.
      BP
      BP ответ Блоссия (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 20:34
      Именно так. В конце межсезонья подведем итоги и выявим чемпиона по товарнякам. Кто там сейчас лидирует?:)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:55
      У топ клубов выигрывали все! ЦСКА Барсу делал 3:2 проигрывая 0:2 на камп ноу, МС в гостях! Зеня Баварию, МЮ! Тот же жулик туркмен Барсу в гостях обыгрывал! Ростов Баварию обыгрывал!
      А еврокубки только у ЦСКА и Зенита, спартаку никогда ничего не выиграть!
      Dominators
      Dominators ответ Блоссия (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:57
      Простите сударыня , но я с вами коров не пас , что бы вы мне тыкали . Это не делает вам чести . Вот и получается , что вам спартаковским нельзя ничего сказать .В ответ одно хамство .
      -ПиР@НьЯ-
      03 февраля 2018 в 21:19
      ток один вопрос))а почему на матч тв рядом с этим матчем стояло 12+?это ж спартак...18+ не меньше))
      vashinin
      vashinin ответ EvgenyS (раскрыть)
      04 февраля 2018 в 00:06
      да ты что? И тебя унизили и оскорбили? ))
      Казанский
      03 февраля 2018 в 20:42
      Ваня Лучший не появлялся,борец за Соккер без троллинга?Жду,что скажет своим племенным и не очень коням))
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 21:24
      Если на сайте есть мужчины, знающие толк в футболе, скажите на милость - как вам игра новичка Спартака Ханни.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:05
      А трофей у вас есть? Нет, вот и весь сказ, а за полуфинал трофеев не дают!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 20:45
        Блоссия
        Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 23:06
        Продолжай. Повышай рейтинг Спартака.
        Октябрь 1917
        03 февраля 2018 в 20:02
        Многие посетители сайта считают себя знатоками футбола и болельщиками разных клубов.
        Но. когда прочитаешь некоторые комментарии,становится противно - речь идет не о футболе.
        Некоторые соревнуются в том, кто быстрее напишет какую-то гадость о неграх. геях и т.д.
        Сайт, вроде бы футбольный, но на нем все чаще появляются не совсем адекватные люди.
        Блоссия
        Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 23:12
        Я наблюдательная. Прекрасно вижу одни и те же сообщения из раза в раз, независимо от происходящих событий. И авторов вижу. Хоть через год зайдешь, увы, ничего нового.
        Вот сегодня у меня "контрольный " заход. Просто, чтобы убедится в верности теории.
        blitz
        03 февраля 2018 в 20:10
        Что опять проиграли пупсики?
        Шуnя771
        03 февраля 2018 в 20:52
        На ветке, терпкий, конский пот... Работают...)))
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 22:22
        Очень приятно Анатолий. По мужски. Спасибо за инфо. Будем общаться и дружить. Два офицера Российской Армии: офицер подводник и офицер дальней авиации. Ты ЦСКА, а я Ростов.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 23:19
        Ясно все, обычный болела пищевика! Раз спартак не может, значит другие купили, да и вообще ненужные чашки :)
        Викос
        Викос ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 22:27
        Есть. Но я не имею права сообщать информацию о человеке без его согласия. Ты же не сообщаешь свое ФИО, дом.адрес, номер счета и т.д.
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 22:29
        Наташ, почему Ты здесь?
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ Gunslinger (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 21:38
        +++!!! В точку. Даже уговорил как то её оставить старую аватарку(сейчас та самая старая).
        derrik2000
        03 февраля 2018 в 23:30
        У-ха-ха!
        Комментариев всё больше и больше.
        И это всего-то навсего комментарии к ТРЕНИРОВОЧНОЙ ИГРЕ Спартака!))))))))))))))))))))
        Спартак - НАРОДНАЯ КОМАНДА!
        И НИКТО здесь на сайте в этом не сомневается.
        Даже больные и жутко похмельные (вечер субботы всё таки) встали с кровати, ДОПОЛЗЛИ до клавиатуры и стараются здесь хоть как-то засвидетельствовать своё почтение. ))))))))))))))
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 23:33
        А вот так тянули спартак еще в союзе и сейчас тянут, в Европе у вас такое не пройдет!

        Гость