Soccer.ru

«Спартак» проиграл китайскому клубу в контрольном поединке

03 февраля 2018, 19:52

Московский «Спартак» уступил китайскому футбольному клубу «Хебей Чайна Форчун» в товарищеском матче. Напомним, что в этой игре за «красно-белых» дебютировал новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак» — «Хебей Чайна Форчун» 1:2 (0:1)
Голы: Зе Луиш 78 — голы китайской команды 31, 86.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов 75), Рассказов, Игнатов (Фернандо 60), Зобнин, Самедов (Бакаев 66), Мельгарехо (Педро Роша 86), Ханни (Адриано 60), Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
03 февраля 2018 в 19:56
Как вчера глумились над ЦСКА спартачи!!!
ЦСКА - 4 игры,все ничья.
СпаМ - 4 игры, все проиграл.
Так и хочется поржать!!!!!
Миша Вилков
03 февраля 2018 в 19:52, ред.
    blitz
    03 февраля 2018 в 20:47
    РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ, ЭТО ЖЕ НЕ 0:7 гы-гы
    Блоссия
    Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 21:44
    многоликий ты наш. Чудо чудное. И сколько же у тебя аккаунтов на сайте? Вы там как, почкованием размножаетесь или святым духом?
    Великолепный
    03 февраля 2018 в 20:02
      Блоссия
      Блоссия ответ Казанский (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 21:47
      Может тоже дополнительный аккаунт означенного товарища? А мы тут думаем, что с разными людьми общаемся, а они все расчлененные по частям)))
      Блоссия
      Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 21:28
      Я бы тоже оценила высоко Ханни. Передачи точные, как плеймекер хорош даже в коллективе новом, с которым встретился впервые. Не каждому дано.
      Блоссия
      Блоссия ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:40
      Потому что Спартак. И потому, что футбол - это не всегда только футбол. Это отношения людей по поводу футбола. Потому что интересно наблюдать за уровнем понимания проблем разными людьми. Эдакое научное наблюдение.
      Это про все наше общество в целом.
      Блоссия
      Блоссия ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:08
      Куда им. Не преувеличивайте их слабые потуги)))
      Блоссия
      Блоссия ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:11
      Это и есть мерило качества личности.
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:38
      а что дает рекорд? Ну вот, к примеру, нахождение в списке самых крутофинансируемых клубов? Кроме позора, разумеется)))
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 20:27
      Ханни хорош. Фернандо в форме. Зе Луиш настроен. Резерв есть, что нам сегодня и показали на тренировке Рассказов и Игнатов. Максименко встал и ошибся один раз, но против опытного Эрнанеса. Хуже была ошибка у Кутепова.

      Кажется, никто не ставил задачу перед Спартаком стать "чемпионом" межсезонья в товарищеских матчах. Оставим эту пальму первенства нашим соперникам)))
      Блоссия
      Блоссия ответ BP (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 20:35
      Не ведаю, ибо слежу только за тренировками Спартака. Остальные не волнуют по определению.
      Блоссия
      Блоссия ответ Александр Северный (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:10
      как все русские люди. Долго запрягаем...
      Блоссия
      Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:09
      Мое мнение о вас не менялось. Никогда. Мне проще)))
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:12
      Про Миллера? Публичные примеры?)))
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:12
      Я наблюдательная. Прекрасно вижу одни и те же сообщения из раза в раз, независимо от происходящих событий. И авторов вижу. Хоть через год зайдешь, увы, ничего нового.
      Вот сегодня у меня "контрольный " заход. Просто, чтобы убедится в верности теории.
      Блоссия
      Блоссия ответ КАМЮ (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:28
      Именно так. Я считаю его утонченным и изысканным, в противном случае вы не удостоили бы меня своим ответом ценой внутренних страданий)))
      Блоссия
      Блоссия ответ КАМЮ (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:36
      Беда - это когда низкая самооценка или когда люди пытаются самоутвердиться за счет других.
      Вот, например, как некоторые на этой ветке обсуждения, пытаются оскорбить (и надеются безнаказанно) женщину, считая себя при этом умными, остроумными и приличными.
      Блоссия
      Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 21:50
      Я не разочарована. Ибо иллюзий не питала и не питаю. Ибо людей видно по первым словам, которые они произносят. А наблюдать забавно.
      Блоссия
      Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:55
      Вы еще все продолжаете изучать цитатник великих мыслей? Столько лет подряд? Надеюсь, что на вашем столе за эти годы появилась еще одна какая-нибудь для разнообразия)))
      И, да, мало процитировать, важнее умение сделать это к месту. Желаю вам успеха в обучении этому нехитрому делу)))
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 21:59
      Хорошо пишу. Все сообщения сразу удаляются. Оскорбленные штабелями падают)))
      Блоссия
      Блоссия ответ КАМЮ (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:04
      уже выкупилась за счет непосильно заработанных баллов)))
      На всякий случай сообщаю, что у меня их еще много, так что готова к продолжению диалога)))
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 21:24
      Если на сайте есть мужчины, знающие толк в футболе, скажите на милость - как вам игра новичка Спартака Ханни.
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:02
      Миллера не забудь поздравить.
      Блоссия
      03 февраля 2018 в 21:26
      Надо же, настолько обидчивые, что на жалобы жмут со страшной силой.
      Не хотят правды о себе знать))) А ведь можно было предположить. Люди чувственные, легкоранимые)))
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:06
      Продолжай. Повышай рейтинг Спартака.
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 22:06
      Отчего же. Просто есть вещи, которые для москвичей очевидны, а ты не улавливаешь подтекст. Это поправимо. Не может же каждый знать то, что известно многим)))
      Блоссия
      Блоссия ответ КАМЮ (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:14
      Если мое присутствие так для вас огорчительно, то ничем помочь не могу)))
      Решайте свои проблемы сами. Из возможных вариантов решения проблемы могу предложить не появляться в тех местах, где я обозначаю свое присутствие. Я не обижусь))))
      Блоссия
      Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2018 в 23:26
      Это сейчас какая сторона твоей личности так разнервничалась?
      Гость