Soccer.ru

Габулов пропустил три мяча от «Шарлеруа»

04 февраля 2018, 22:39
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 3Логотип футбольный клуб ШарлеруаШарлеруаМатч завершен

«Брюгге» в рамках 25-го тура чемпионата Бельгии сыграл вничью с «Шарлеруа» со счетом 3:3. В воротах «Брюгге» весь матч отстоял российский голкипер Владимир Габулов.

Напомним, Габулов перешел в «Брюгге» в начале января. До этого 34-летний голкипер выступал за тульский «Арсенал».

Все комментарии
нечитайло
10 марта 2018 в 07:49
За 4 игры 10 банок-многовато
борька
07 февраля 2018 в 17:53
Бельгийская спортивная пресса хвалит Габулова! Дальнейших успехов! И быть ему Чемпионом Бельгии и пожелаем успешно сыграть в ЛЧ в следующем году!
YRunner
05 февраля 2018 в 10:45
Накинулись без повода на Габулова. Играли две первые команды чемпионата Бельгии, боевая ничья. Это как Реал - Барса или оба Манчестера или Юве и Наполи и т.д 3-3 сыграли. Никто тут про вратарей бы ничего не сказал. А за прошлые матчи Габулова посмотрите стату и видео голов и вы всё поймете. Габулов хороший кипер, зря вы на него гоните.
denmig
05 февраля 2018 в 10:20
это не рфпл, корявенькие мячики от дзюпы! - видать на лавку сядет! - 5 мячей два матча!
Miha
05 февраля 2018 в 07:47
Сразу видно умников, вы игры чемпионата Бельгии то вообще смотрели? Там такие счета каждый тур. И не важно кто в защите, или на воротах.
ДАША Д
05 февраля 2018 в 07:19
Брюгге купил супердырку.
амурец
05 февраля 2018 в 06:59
ну нормально вратарь сборной
ЮЗИК
05 февраля 2018 в 06:40
Дома столько не пропускал Вовик
Василий 50
05 февраля 2018 в 04:45
Не везет Габулову.
EAGinLE
EAGinLE ответ drug01 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 23:57
Многие "были" .... токма помнят о лучших.
Яшин , Дасаев ... сейчас Акинфеев на слуху.
Время пройдет ... герои времени останутся ... в памяти болел.
drug01
04 февраля 2018 в 23:51
Что то там наш Габулов Чудит? Ведь он игрок сборной.....был!
EAGinLE
EAGinLE ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 23:42
Не, там другое .... если только Заворотнюк предложит.
ХЭХЭ.
EAGinLE
EAGinLE ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2018 в 23:14
Габулов на ноль сыграл в Туле, а Акинфеев пропустил.
Хотя защитников из сборной в Арсенале нет, в отличии от ЦСКА.
Как то так .....
EAGinLE
04 февраля 2018 в 22:59
Габулов - герой Тулы.
Ушел в клуб с нулевой защитой.
Освободил нашу зарплатную ведомость , чтоб было хоть как-то платить Дзюбе и Новосельцеву.

ХЭХЭ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
04 февраля 2018 в 22:55
Семьлихов за 1 матч 7 пускает :)
bosun
04 февраля 2018 в 22:53
Надо на мельдоний проверить
Saang
04 февраля 2018 в 22:53
Вованыч, все очень хреново...
bosun
04 февраля 2018 в 22:53
Стыдоба
stanichnik
04 февраля 2018 в 22:52
Ключевая фраза: ".....весь матч отстоял российский голкипер..", а надо было играть, тогда бы ворота были сухими.
Крейсер
04 февраля 2018 в 22:52
Что-то пошло не так.
LOpp
04 февраля 2018 в 22:50
Габулов. 13 мячей за 5 матчей.
Акинфеев. 43 матча в ЛЧ.

бедная наша сборная.
Гость