Soccer.ru

Экс-тренер Джикии: «„Зенит“ предлагал больше денег, но Георгий выбрал футбол»

05 февраля 2018, 13:19

Защитник «Спартак» Георгия Джикия в свое время отказался перейти в «Зенит», хотя «сине-бело-голубые» готовили весьма выгодное предложение. Александр Антипов, бывший руководитель футбольной школы «Локомотив-Перово», где выступал Джикия раньше, прокомментировал решение футболиста:

«Не то чтобы удивил, но отказать „Зениту“ – это поступок. Я ему сказал: „Молодец, что не переехал в Санкт-Петербург“. Гео ответил: „Зачем оно мне, если я здесь прогрессирую? Тут моя команда, меня отсюда в сборную вызывают“. Да, там предлагали больше денег, но он абсолютно правильно решил. Выбрал футбол. Далеко не каждый так поступил бы. Это говорит о воспитании человека. Правильный баннер тогда фанаты вывесили».

Все комментарии
Миша Вилков
05 февраля 2018 в 13:29
У Джикии своя программа лечения!

makkie
05 февраля 2018 в 13:41
Джикии респект!
Фанаты Спартака даже баннеры специальные вывешивали:



LOpp
LOpp ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 13:42
из-за задымления класса урок остановили.

kust07
05 февраля 2018 в 15:00
Зенит это диверсант российского футбола.Клуб создан для того ,чтоб загубить российский футбол полностью.
spartach n1
05 февраля 2018 в 15:24
Даже в нашем футболе остались ещё для которых не бабло не самое главное !
Молодец наш грузин остался в футболе иначе бы превратился в очередного дзюбу,новосельцева,или того круче в Молло !
за
05 февраля 2018 в 14:34
Администрация соккера, Вам неоднократно указывали на троллинг cska.78, но воз и ныне там...
Сайт неуклонно превращается из ресурса, где обсуждают футбольную тематику, в место, где льется грязь, оскорбления и расизм..И это накануне ЧМ 2018 в России...
Footbolista
05 февраля 2018 в 15:05
Судя по реакции на некоторые комментарии на Соккере в рабочее время явно присутствуют сотрудники газпрома...идите работать бездельники...
vashinin
05 февраля 2018 в 15:16
Заголовок шикарный!))
denmig
05 февраля 2018 в 14:03
Хахахах! тут даже комменты излишние! - зенит предложил баболло, а Георгий выбрал футбол!
Октябрь 1917
Октябрь 1917 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:57
Ты зачем это делаешь, Джикия тебе что, дорогу перешел?
А остальные, у игрока сборной России травма,а вы, как дурачки, лайки ставите.
Владимир_Спартак
05 февраля 2018 в 15:18
Он выбрал футбол и лучший клуб России. Правильный выбор. Молодец.
Казанский
Казанский ответ blitz (раскрыть)
05 февраля 2018 в 13:30
Как Ваня Новосельцев?)))
fcspartak
fcspartak ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:39
Джикия выбрал футбол! аргентинцы выбрали бабло, ну тоже можно понять. что выбрали кони, топящие за бомжей? вернее где их бомжи выбирают?)))
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:43
стал чемпионом России, а мог стать по смешащим вроде Дзюбы, Новосельцева и т.д.
морозз
05 февраля 2018 в 14:34
Контрольное здесь слово « выбрал футбол»,
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:53
"Несмотря на откровенную антипитерскую направленность заголовков и содержания веток"

заговор!!!! пхаха)
LOpp
05 февраля 2018 в 13:28
щааас взорвется))
Казанский
05 февраля 2018 в 13:29
Не повестись на бабло,это конечно же поступок
Hypnoz
05 февраля 2018 в 13:39
К бомжам, только за деньги и идут.
Mr.Fish-ka
05 февраля 2018 в 14:14
Выбрал футбол.
Этим ВСЁ сказано...
MIKITA463295
05 февраля 2018 в 14:20
Зенит и воспитание это несовместимые понятия... Зенит был Зенитом тогда когда играли Кержаков,Аршавин,Широков,Анюков,Денисов и другие,а сейчас это команда куда приходят зарабатывать но не в футбол играть от того и в чемпе результат со знаком минус...
Остапчук 67
05 февраля 2018 в 14:26
В популярных комментариях стали появляться фотографии отдыхающих дальнобойщиков.
Footbolista
Footbolista ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 15:04
Не старайся...ему пофиг...
fcspartak
fcspartak ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:56
прости но у тебя ошибка, там в одном слове вместо т должно быть д) вы сами своим чрезмерным троллингом с фейовых акков вынуждаете отвечать) и таки да, ландскрона, там все запи(т)ерские
Serg3.12
05 февраля 2018 в 15:49
Здоровья парню!

Всё остальное мелочи.
морозз
морозз ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:44
Пупсиками в Зените стали Дзюба, Шатов и Новосольцев вот это ты правильно подметил, а Джикию выбрал футбол!
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ fcspartak (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:45
Это как бы сказать ,люди у которых душа дзюбы
unoejk
unoejk ответ за (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:47, ред.
Здравствуйте. Если вы видите провоцирующий/оскорбительный комментарий, жмите кнопку "Жалоба". А для всего остального есть лига "Вопросы по модерированию": https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml

Не флудите пожалуйста: за это предусмотрен бан (обсуждение действий модераторов вне спец. тем).
112910415
05 февраля 2018 в 13:34
что называется, проголосовал и умом, и сердцем!
fcspartak
fcspartak ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
05 февраля 2018 в 14:47
с пониженной социальной ответственностью (с) премьер наш так сказал, караулить опасно)
Гость