Soccer.ru

«Челси» уволит Конте в ближайшие часы, Луис Энрике станет новым тренером

06 февраля 2018, 15:14

По данным СМИ, дни главного тренера «Челси» Антонио Конте в клубе сочтены.

Владелец «синих» Роман Абрамович недоволен последними результатами команды, а также в целом поведением импульсивного итальянца. В частности, Абрамовичу не понравился конфликт Конте с нападающим Диего Костой, из-за которого форвард команду покинул, а «Челси» теперь это аукнулось. Конте должен быть уволен в ближайшие часы.

В то же время главным фаворитом Абрамовича на пост тренера считается бывший наставник «Барселоны» Луис Энрике. Сам Лучо тоже не против поработать с лондонским клубом. При этом сообщается о контракте с Энрике пока лишь до конца текущего сезона.

Лучше звоните Гусу. «Челси» рассыпался на глазах

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ Медив (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:55
За экраном все герои. За метлой следи. Я тебе написал с тобой все ясно и точка.
Медив
Медив ответ BagioR (раскрыть)
07 февраля 2018 в 21:35
Братан, я офигеваю с тебя... Ты вобще знаешь, что значит когда пишут даты через дефис? Это блин период времени, ... с и ... по. Блин, тебе никогда не говорили, что ты не особо быстро соображаешь? Ок, дело разговор не об этом.
Со времен прихода Арнесена, Челси переключился с итальянского рынка на другие. После Арнесена были Уилкинс, Эменало, Грановская.... Ты хоть сейчас понимаешь о чем я говорю? Алло-алло, база пытается достучаться до вашего сознания, вы еще с нами? Или соображалка покинула эту бренную голову?
BagioR
BagioR ответ Медив (раскрыть)
07 февраля 2018 в 11:19
2003-04 для тебя 20 летняя давность?))) С тобой ясно
jek718875
07 февраля 2018 в 07:34
ХОЧУ ЭНРИКЕ
Борисыч1
07 февраля 2018 в 02:14
Абрамович рулит )))
iBragim2102
07 февраля 2018 в 01:40
Команда двигается, как когда сливали Маура.
Comentarios
07 февраля 2018 в 00:39
Да уж лучше Конте оставить чем Энрике
Медив
Медив ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 00:03
Фанат киэнджина? Он был хоть смешнее
Медив
Медив ответ BagioR (раскрыть)
07 февраля 2018 в 00:01
Да побольше фанат Челси, чем ты вообще фанат чего либо. Для особо любящих блеснуть в тему и без, я посимвольно объясню, что я доказывал. Оппонент утверждал, что руководство навязало Конте все трансферы. Я привел аргумент, что нынешнее руководство до прихода Конте крайне редко работало на итальянском рынке, по этому сомнительно, что они ему что то навязывали...
А теперь объясни, как твои примеры десяти-двадцатилетней давности вообще имеют отношение к нынешнему руководству?
dark_Akex
06 февраля 2018 в 23:59
Конте остаётся, Энрике бандеролью отправили в Каталонию.
BagioR
BagioR ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2018 в 22:05
Ты серьезно утверждаешь что Челси никогда не брали итальянцев с Серии А???? Ты точно фан Челси?
Виалли, Кудичини, Ди Матео, Дзола, Пануччи, Казираги, Борини это только итальянцы. Есть ещё Шевченко Дешам Креспо
РОКЕР МУЗЫКАНТ
06 февраля 2018 в 21:24
Луис Энрике, пфффф, мои соболезнования болельщикам Челси
Медив
Медив ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:20
В Челси за три ТО под руководством Конте пришло четыре человека из Серии, я в жизни не поверю, что все они пришли вопреки желанию Конте. До этого Челси от туда не брал ни одного игрока, а тут такая толпа и никого из них не хотел видеть тренер-итальянец. Очень правдоподобно.
Конте так противился трансферам Бакайоко и Мораты, что ставит их в каждом матче... Будем честны, это две его креатуры.
Не взяли ван Дейка? У Конте пять дефов на три позиции. Куда ему еще один стомиллионный трансфер?
Сандро? Ювентус орал с Челси и постоянно поднимал планку, клуб предлагал за Сандро 60 миллионов. Бывает, что клуб не хочет отпускать игрока, это уже вопросы к тренеру, почему он топит за такие недостижимые цели. Мог бы еще попросить Месси купить, чего уж. Тоже поторговались бы.
Лукаку хотел уйти к Мавру. Что, надо было ему дать зп Неймара, чтобы он передумал? А потом дать зп Неймара Азару, Куртуа, Канте и Сеску, потому что они бы не поняли, почему получают в разы меньше какого то далеко не топового негра? Руководство предоставило тренеру номер два из списка его желаний - Морату. Какие вопросы к нему?
По поводу молодежи, вопрос вообще мимо. Барселона доминировала годами на плечах своих воспитанников. Да, сразу двадцатилетние игроки не выиграют клубу титул, им надо дать время раскрыться. Представь, если бы дали время раскрыться Салаху, де Брюйне и Лукаку, на каких бы позициях сейчас был бы клуб. Не, можно еще раз наступить на те же грабли, и через три года смотреть, как Лофтус, Зума, Абрахам, Кенеди тащат другие клубы к чемпионству. Неужели с первого раза неудачный опыт вообще не подвигает ни к каким выводам?
дурман
06 февраля 2018 в 20:51
Авантюра. Что то не верится
dark_Akex
06 февраля 2018 в 20:46
Кто угодно только не Энрике. ((
ЮЗИК
06 февраля 2018 в 20:40
Луис Энрике не тот тренер который нужен Челси, не потянет точно
Emilan__
06 февраля 2018 в 20:39
2х бывших Тренера Чемпиона уволили, а Веня 13 лет без побед, но продливает контрак, если Арсенал возьмет АПЛ и его же на поле Эмирейтс похоронят
Иван Сидоров 2
06 февраля 2018 в 19:57
Сезон бы доиграть и Четвертое место взять. А Конте надо менять иначе 10 место и еще пару Луисов и Кост в команде будет
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:54
Вы задним умом крепки.)))) Крутитесь как уж.
Ссы в глаза божья роса.
Я никого не защищал я говорил что в Челси 63 и скатывание в середняки с такой политикой.
А вы говорили это правильная политика руководства и правильные трансферы.
Да Кому нафиг нужны такие трансферы если даже при отсутствии форварда Жиру не ставят в основу. Нафиг его покупали. Баркли затух еще в эвертоне.
Играют те кто играл ни одного усиления. Лучше бы не покупали никого...
Зачем вообще брали Конте если ему за 2 сезона не купили никого из его списка. Ни Сандро ни Ван дейка ни Лукаку.
Конте не подарок но и Челси не подарок.
Где хоть одна команда которая в АПЛ вышла на своей молодежи в чемпионы?)))
ALBA BARCELONA 21
06 февраля 2018 в 19:53
Энрике может чему то научился от Вальверди а так он разваливал Барсу.Конте лучше чем Енрикэ.
Сантус
06 февраля 2018 в 19:45, ред.
Конте будут терпеть до конца сезона.Не даст Абрамович отступных.Мелочь в принципе для него,но в тренд возводить это не стоит.И так все доят как могут....)))Я бы Азара продал,он все мутит в команде....и,папа Карло на мели...я не против.)
alexov222
06 февраля 2018 в 19:30
Понтовался,понтовался и обсыпался
mphuZ
06 февраля 2018 в 19:21
Держитесь, синие!
Вместе с Энрике вам тогда придётся терпеть и наплыв глоров-барсуков в ваши темы, как сейчас происходит с МС :D

И да, назначать бывшего тренера барсы, когда скоро с ними же и играть - неразумно)))
Dauletbek
06 февраля 2018 в 19:15
С одной стороны я не хотел бы, как болельщик Барсы, чтобы Энрике был против нас
Dauletbek
06 февраля 2018 в 19:12
Все равно уважаю этого тренера. ..Жаль
Apsny
06 февраля 2018 в 19:07
Это Барселона все подстроила).
Фата лист
06 февраля 2018 в 18:54
Дайте Слуцкому поработать!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Верг (раскрыть)
06 февраля 2018 в 18:45
Че за тупость про слив Азаром Конте? Азар единственный кто в Челси за последние 5 игр забил 4 гола и отдал 2 голевые
ZaZizu
06 февраля 2018 в 18:40
Что-то не слышно всех экспертов, оценивающих топовость тренеров по количеству порванных штанов, разбитых очков и диким танцам вне техзоны? Конте очень хороший тренер, я думаю с этим спорить никто не будет, его Юве и особенно сборная были бесподобны. Но как мне кажется он поймал звезду и ситуация с костой была первым звоночком, чел просто поставил клуб и Рому в щекотливую ситуацию. То что в составе имеются проблемы это все видели: от бокопора Луиса,деградирующего Виллиана до отсутствия форварда + Антонио не продемонстрировал тактической гибкости, а в АПЛ, если ты нацелен на победу,это просто необходимо, отсюда такой плачевный и закономерный итог.... к сожалению....Энрике считаю вообще не вариантом для синих!
Saang
06 февраля 2018 в 18:35
Уволят его с оповещением по смс?)
Гость