Soccer.ru

Мельгарехо принес «Спартаку» победу над «Спартой»

07 февраля 2018, 22:19
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В заключительном поединке зимних сборов «Спартак» одолел чешскую «Спарту».

«Спартак» – «Спарта» – 2:1 (1:1)
Голы: Промес 13, Мельгарехо 78 — Кадлец 17.

«Спартак»: Ребров (Селихов 49), Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Промес, Глушаков (Пашалич 67), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо 65), Адриано (Зе Луиш 68).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Напомним, что ранее «красно-белые» уступили китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».

15 февраля «Спартаку» предстоит встреча с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2018 в 17:29
Я не из "Владика". Я только живу сейчас здесь, во Владивостоке. И Спартак мне тоже фиолетов. Тигра в Москве надо смотреть, в зоопарке. Владивосток - почти миллионник, какие тут тигры-медведи. Разве что в цирке.
Михаил Полунин
08 февраля 2018 в 19:27
Победа в товарищеском матче - далеко, не самое важное. Как, впрочем, ничья или поражение. Важны такие элементы, как командная игра, подстраховка, поддержка темпа и другие тактико-технические данные.
Черновик.
А чистописание (в смысле пером по бумаге) - это в официальных играх. Да и настрой другой.
Давно Спартак не радовал поклонников ранним началом весенней части футбольного сезона.
И вот свершилось!
Отлично, поболеем.

Вперед, Спартак.
Санчо Панса
08 февраля 2018 в 17:19
Спартачам просто повезло! Атлетик Бильбао уж наверняка не будет церемониться с красно-белыми) Видать, надоело мясным всем подряд проигрывать.
Gotlib
Gotlib ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:16
Для Зенита это не предел. От Динамо они получали разгром со счётом 8-0.
Tepliz
08 февраля 2018 в 15:00
Защиты как всегда ни какой нет
spartak never die
spartak never die ответ keyek (раскрыть)
08 февраля 2018 в 14:30
Соккер сдох)
keyek
08 февраля 2018 в 13:21
народ что творится с сайтом? ,полная версия сайта на мобиле не открывается ,1 ХBet висит
Борисыч1
Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 11:55
Ты сам перечитай пост, на который я начал тебе отвечать.
Перечислю бред, который ты там написал. И по пунктам сразу буду отвечать. На твои "факты" ))
1. Почему ... допускают заселение ДВ,иностранцами,которые,размножаются там,- и становятся россиянами?
Процесс получения гражданства регулируется. ДВ В ПРИНЦИПЕ состоит из переселенцев. Местный был один и давно умер - звали его Дерсу Узала. Перечитай Арсеньева, корейцы и хунхузы(китайцы) были здесь до появления русских.
2. Зачем допускаются такие кровосмешения ,особенно с китайской расой?
Нет НИКАКИХ кровосмешений, ни армяне, ни азеры, ни узбеки, ни таджики на русских не женятся, а китайцы - это вообще смешно, какие браки на 3 месяца их работы)))
3. Китайцы ... владеют землями,на которых выращивают сомнительного качества овощи и, продавая их в русские города,травят россиян.
Полный бред! Овощи проходят сан. контроль, ничуть не хуже и не лучше турецких или пакистанских, эквадорских и т.д. Тебе фото сделать производителей овощей, которые продаются в наших магазинах?

В остатке твои "факты" - китайцы используют с/х земли и производят овощи. Насчёт "покупок" или твоего кокетливого термина "владения" - иностранцы землю купить не могут по российскому закону. Я просто не придирался к терминам, купили так купили, владели так владели - какая в принципе разница))) По факту уместен термин "использование".
Багров-брат
08 февраля 2018 в 11:43
Ну, наконец-то, пупсики ожили радостно. Поздравляю!...))) А то кусали всех и завидовали успехам...)))
Ravshan878
08 февраля 2018 в 11:22
Вот и скоро увидим интересного матча между Спартаком и Испанский Атлетико.После игры все ясно будет, кто фаворит на этот стадии.Болеем за Российского футбола.
Дмитрий Роганов
08 февраля 2018 в 11:05
потихоньку оживают
proezd2
proezd2 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 февраля 2018 в 10:09
он индеец ,дб!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:58, ред.
Её нельзя продать. Только пользоваться. У нас своеобразные законы. Если не будешь выращивать с/х продукцию - отберут.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:56
Я тебя обзывал? Ты по сути ничего написать не можешь. Ты принципиально умираешь, когда узнаёшь, что на нашей с/х земле китайцы выращивают овощи? При этом они её КУПИЛИ!!!! УЖОСНАХ!!! В чем твоя тревога?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:52
Караул, земля продана! ))) Клиент уезжает, гипс снимают! )))
Земля сельхоз-пользования, на ней выращивают сельхоз-продукцию. Что ты панику разводишь на пустом месте? Для страны лучше, если земля используется с бОльшей отдачей, это же элементарно, Ватсон! У нас пустой земли полно, приезжай, БЕСПЛАТНО получишь дальневосточный гектар! У меня в семье дети брать не стали, им он на... не нужен, если оплатишь формальности, могу взять для тебя, пользуйся! )))
Кстати, для таких, вроде тебя, поясню - на аве у меня футболист Динамо в форме нашей сборной. Для особо одарённых на форме буковки, их вполне видно. CIS. Можешь пояндексить, и узнать, что они обозначают.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ turist82 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:42
В Зените как раз русские в последних матчах забивают. Причём не слабакам вроде последнего соперника конюшни...
vashinin
08 февраля 2018 в 09:27
Заголовок надо бы изменить. Весь Спартак принес победу.
Кстати всех КБ с победой!
TihonAlt
08 февраля 2018 в 09:22
Спартак с победой! Могут и хотят побеждать. Спарта солидный соперник для межсезонья.
амурец
амурец ответ Т34 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:16
думаешь кого то волнуют результаты таких матчей? читают просто как новости
turist82
08 февраля 2018 в 09:08
Мне до сих пор непонятно с чего кто то решил что Комбаров - защитник??? Ну не идёт у него игра в обороне.. в полузащите намного лучше и удачнее справляется.
turist82
turist82 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 февраля 2018 в 09:07
А Зенит аргентинцы тащат и что? )
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2018 в 08:49
Опять зулусы затащили ;)
Сергеевич вернулся 1
08 февраля 2018 в 08:36
Ёпта..насекомое пролетело..Вроде февраль на улице..)
SHMEL
08 февраля 2018 в 08:06
    Zayac_65
    08 февраля 2018 в 07:22
    Спартак с победой.!!!
    Владимир_Спартак
    08 февраля 2018 в 06:19
    Есть Суббота вечером с Владимиром Соловьёвым.туда надо всем ПОЛИТИКАНАМ Спартак победил, а говорят о Китайцах и узбеках. Народы то эти не причём. Вспомните, что есть такая игра ФУТБОЛ. А НАС УВОДЯТ ОТ ТЕМЫ.
    Адвокат 76
    08 февраля 2018 в 06:15
    Спартак с победой!
    112910415
    08 февраля 2018 в 06:00
    прогресс налицо
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 05:26
    Во-первых я не спартач.
    Во-вторых - мигрантов полно. Узбеков.таджиков, армян, но не китайцев. Например, сейчас начали отправлять на родину гастарбайтеров северных корейцев и сразу договариваются с узбекским консулом. Так корейцы поработали и уехали, а узбеки осядут. Большую ошибку сделали, подтвердив санкции против КНДР в Совбезе ООН, это ИМХО.
    Земля продана для работы, это польза для всех. Не знаю, как в Амурской области, а в Приморье вместо колхоза с тысячами работников с тракторами достаточно 15 китайцев. 14 с тяпками и один с автоматомв - отгонять местных алкашей, чтобы картошку не воровали. Ты против этих работяг? Так по мне - пускай работают.
    Кстати, так работают не только китайцы, но и наши русские - и так же колючая проволока с камерами стоит от местных. У меня сын в такой фирме работал. Грин агро называется, в Ханкайском районе - хочешь, пояндекси.
    Так что местные везде жалуются. Алкаши и руки из опы растут. Спрашивал сына - а что местных-то не привлекают, какого ... ты за 300 км на вахты ездишь? Некого говорит, да и не хотят они работать, они водку жрут. Кто хотел - давно уехали в города.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 04:29
    Я живу во Владивостоке. Заселения китайцами нет и быть не может. Зайди в любую школу и спроси - почему полно детей армян, азеров, узбеков, таджиков и ни одного китайца?
    Ответ: - у нас ввели большие пошлины на ввоз китайских продуктов. Китайский ответ пришёл быстрый и неожиданный - китайцы оформляют несколько паспортов, по ним каждые три месяца приезжают новые китайцы(лица, как ты понимаешь, никто не различает) и вахтовым методом производят те же продукты на месте - так дешевле, чем везти через границу. При этом жить-заселять ДВ никто и не собирается, им и у себя неплохо.Потому и детей нет.
    Гость