Soccer.ru

Азар: «Месси - это суперкласс»

09 февраля 2018, 18:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился мыслями об игре «Барселоны» в текущем сезоне.

Напомним, что «Челси» предстоит встретиться с «Барселоной» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Вы знаете, у них есть один парень не с этой планеты. Месси - это суперкласс. Вообще „Барселона“ — это команда, где собрано много суперклассных футболистов», — сказал Азар.

Все комментарии
Wizard 10
10 февраля 2018 в 10:44
Везде глорики ищут скрытый смысл. Может когда другие игроки хвалят Месси и Роналду они говорят по факту? Довольно глупо это отрицать. Но нет, гном и кристина, ко-ко-ко. Может лет через 10 до вас дойдет игру каких футболистов вам удалось наблюдать.
амурец
10 февраля 2018 в 03:07
частично согласен с Азаром когда то Месси был классным игроком ну не сейчас, а в Барселоне есть классные футболисты тот же Суарес, конечно гад ещё тот, но ведь игрок то классный, Тер Штеген вообще один из лучших вратарей
oFANATo
09 февраля 2018 в 23:40
И ведь не поспоришь с Азаром, все правильно и по делу говорит.
vovinho11
vovinho11 ответ 311 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 23:35
А Реалу не помогают? Вообще в Испании еще хуже судейство, чем у нас
311
311
09 февраля 2018 в 23:18
Я не имел бы ничего против Барселоны, если бы им не подсуживали постоянно, и они не симулировали бы. Ла лига мне параллельно. Но Месси почти не симулирует, это большой плюс!)
Apsny
Apsny ответ The Frei (раскрыть)
09 февраля 2018 в 21:50
А где противозаконность?

У него спросили, он ответил.
eleven LC
09 февраля 2018 в 21:10, ред.
Дежурный реверанс в сторону предстоящего соперника!А то что Месси это классный футболист это известно уже больше 10 лет,так что нет смысла обсуждать эти слова!
neomessi
09 февраля 2018 в 21:03
Азар знает толк в игроках.
Знатно полыхает у глором Роналду. Жаль что нету бундесима. Он бы сейчас официально наложил бы на Азара санкции .
The Frei
09 февраля 2018 в 21:02
Открыто заявляет что хочет перейти в Реал и хвалит Месси.

Это вообще законно?
ermak6848
09 февраля 2018 в 20:04
футболист своей эпохи скоро другие будут на слуху..
ALBA BARCELONA 21
09 февраля 2018 в 19:57
Начал уважать Азара,Пластун тоже и даже Джин
КЭТиК
09 февраля 2018 в 18:52
Заранее сдались.
SHMEL
09 февраля 2018 в 18:45
Азар знает толк в футболе!
YNWA
09 февраля 2018 в 18:18
Так оно и есть.
drug01
09 февраля 2018 в 18:17
Все верно мыслит!
kust07
09 февраля 2018 в 18:10
Кто бы сомневался)
Гость