Soccer.ru

«Барселона» оступилась в матче с «Хетафе»

11 февраля 2018, 20:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В матче 23-го тура Примеры «Барселона» не смогла распечатать ворота «Хетафе».

«Барселона» — «Хетафе» — 0:0

«Барселона»: тер Штеген, Динь, Мина, Альба, Серхи Роберто, Бускетс (Паулиньо 82), Ракитич, Коутиньо (Иньеста 62), Месси, Суарес, Пако Алькасер (Дембеле 63).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Хетафе»: Гуаита, Бруно Гонсалес, Антунеш, Д. Суарес, Даконам, Портильо, Арамбарри, Файр, Сибасаки (Кабрера 88), Дьеду (Молина 85), Анхель (Фламини 78).
Главный тренер: Хосе Бордалас.

Предупреждения: Арамбарри 44, Бускетс 54, Антунеш 65.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» разгромил «Реал Сосьедад» (5:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:19
Ну Алькасера вообще не было видно. А Дембеле всё показал на поле(
Lionel Messi-10
11 февраля 2018 в 20:06
Очень напряжённая игра , Хетафе похоже был очень заряжен.
Много чего хотелось написать , но меня так сильно раздражала игра Дембеле, что я аж про все забыл.
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:45
Ага в основном твой гном забивал с пенок и в большинстве....
Так и любой середняк столько сможет забить...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:08
Ну, во-первых, еще зима. Во-вторых, осенью заработан гандикап настолько велик, что такие осечки "Барселоны" не меняют особой картины в целом.
Tommy Lee
11 февраля 2018 в 20:14
Сколько хэт-триков сделал Месси в этом туре?
Пластун
11 февраля 2018 в 20:15
Рано команда стала играть на расслабоне. Спишем на кубковый матч. Но с такими командами надо выгрызать игру. Наверное лучший в составе Барсы Ракитич на фоне других.
Летучий-Голландец.
11 февраля 2018 в 20:16
Сегодня переживал за защиту, но подвело нападение)
Мина и Динь молодцы!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:17
Но есть ещё Кусарес!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:18
Я бы в этой ситуации винил бы Вальверде..
Можно было Месси и Суареса в запасе оставить в первом тайме и выпустить во втором) все таки играли после тяжелого выезда в Валенсию
neomessi
neomessi ответ Пластун (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:18
Хорош говорить чепуху про Усмана.
Через год или два этот парнишка будет рвать и метать .
Мне лично нравиться как он возиться с мячом. Понятно что пока неудачно но еще он молодой. Я вижу в него большую звезду после ухода Лео.
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:19
Динь косячил сильно.
ESPANOL
11 февраля 2018 в 20:22
Все матчи выигрывать невозможно! Отнесем эту ничью на небольшой спад в игре. Играли, конечно, ужасно. У Роберто вообще ничего не получалось и он вернулся к своей обычной игре. Был у него прогресс и я уже подумал, что из него что то получится, но опять двойка! Суарес в своем репертуаре, упрямо лезет в офсайт, ну отойди ты назад и разгоняй из глубины, нет, ничего не видет, бежит, сломя голову к воротам. Дембеле, похоже, балерина та еще! Падает постоянно да еще и теряется в пространстве. Ничего страшного не случилось, разумеется, это всего лишь ничья с автобусом. Игра, в которой одни не хотели, а другие не могли. Главное, чтобы нерастраченные силы пригодились в играх с Челси.
Mixacka
11 февраля 2018 в 20:25
Ребят , дайте ссылку на старый сайт , пожалуйста !!!!!
Reiden
Reiden ответ Mixacka (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:26
Джон Смит 1
11 февраля 2018 в 21:24
Наискучнейший матч. Хотя чего ещё ждать от барселоны.
Пластун
11 февраля 2018 в 20:27
Ну и Дембеле я смотрю тоже не спешит вылазить из офсайда и отрабатывать в обороне в отличии от Алькасера. А Роберто рано поймал звезду, сегодня был ужасен. Динь ноль. Мина косячил но то первый матч.
Пластун
11 февраля 2018 в 20:30
Команда спит до 65-70 минуты или пока не пропустит в каждом матче. Редко когда играют с первых минут. Если бы не Тер Штеген то были бы на втором месте.
Остапчук 67
11 февраля 2018 в 20:34
Сейчас нужно думать о Лиге чемпионов.
RDeanW
11 февраля 2018 в 20:35
а вообще, интересная команда эта ваша барселона. в чемпионате потеет, рвет пятую точку, чтобы трофей завоевать, в кубке вообще играют так, будто это межпланетная сборная, а как дело доходит до реально серьезных соревнований в духе лч, то сразу 3 матча из 4 в плейофф проходят без голов барсы, а в оставшемся результат делает судья. или тот же месси. в пределах испании он король, а как выезжает в европу - пшик. за 3 последних сезона в лч роналду забил 37 мячей (4 пенальти) и отдал 11 голевых. месси же забил 20 (3 пенальти) и отдал 4 голевые. у роналду голевых в 3 раза больше, чем у месси! в 3! и это с уходом хави, когда часть его обязанностей взял на себя хваленный аргентинец. стыдно, товарищи
WATMan
WATMan ответ RDeanW (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:42
Лионель, как так? Ты за три сезона в ЛЧ наколотил лишь 20 голов, в то время как другие за карьеру столько не забивают, пожалей глоров гелеевого
Gorbuncov
11 февраля 2018 в 20:09
Ну что же, настал период спада. Надо его пережить, ничего страшно.
Из плохого - Дембеле. Просто ноль, даже хуже.
Их хорошего - Мина. Мощь. В паре с Умтити могут зажечь !

Не унываем !!!!!
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:09
Мина не меньше напрягает. А Дембеле ну не стоил таких денег( Он не заиграет, падает на ровном месте, вообще не понимает партнёров. А Мина это будет косячник на лавку и потом аренда.
Bobon
Bobon ответ Пластун (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:56
Насчет всего сказанного соглашусь, но нападение и полузащита сыграли еще хуже. Коутиньо пока абсолютно бесполезен. Суарес постоянно сидит в офсайде. Полузащита сегодня не двигалась вообще.
Пластун
Пластун ответ Gorbuncov (раскрыть)
11 февраля 2018 в 20:11
Дембеле это провал очередной Бармалея.
Тysоn
11 февраля 2018 в 20:56
Не Коутиньо надо покупать,а больше судей закупать,чтоб чп не было)))))
Летучий-Голландец.
11 февраля 2018 в 20:14
Единственный, кто был хорош в нападении, так это Мина))
Дважды мог забить!
usk
usk ответ Bobon (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:06
это все недостатки игры можно списать на усталость после тяжелого матча с Валенсией
недельку отдохнут и все будет в порядке
lemon_kg
11 февраля 2018 в 20:14
Игра реально настораживает! Да в защите хорошо играем, но блин нету скорости с чем это связаны только Вельверде знает! Тем более самые важные матчи пришли!
Bonnucci
12 февраля 2018 в 00:56
Есть ссылка на старый сайт?
drug01
11 февраля 2018 в 20:15
С такой игрой успеха не жди?
Гость