• Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 90’ Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Ливерпуль» на выезде справился с «Саутгемптоном»

11 февраля 2018, 21:21

«Ливерпуль» на выезде одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 27-го тура чемпионата Англии.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» - «Ливерпуль» 0:2 (0:2)
Голы: Фирмино 6, Салах 42.

«Саутгемптон»: МакКарти, Бертран, Соареш, Стефенс, Худт, Лемина (Буфаль 57), Ромеу (Дэвис 80), Тадич, Уорд-Праус (Лонг 71), Хейбьерг, Каррильо.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

«Ливерпуль»: Кариус, ван Дейк, Матип, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум, Джан, Окслейд-Чемберлен (Милнер 60), Салах (Ловрен 89), Мане, Фирмино (Лаллана 79).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Матип 37, Джан 47, Ромеу 62.

Судья: Мартин Аткинсон.

Ранее «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ньюкаслу».

Поделиться
заDOOMчивый
12 февраля в 23:57
у МС 1 Поражение, следом идёт Ливерпуль - 3 поражения, у Автобуса - 5 поражений,столько же у кур нещипанных. у представителей Чукотки - 6 поражений.
о чём это говорит - да о том,что Ливерпуль довольно хорошо играет,если учесть такую защиту и киперов, поражение от МС и ТОТ, ну и обидное от Лебедей - вот и всё.... Мне кажется,не так уж и плох Клопп,как многим кажется.
DXTK
12 февраля в 14:37
ну наконец Ливерпуль научился побеждать святых без проблем, для этого стоило купить Ван Дейка..........

PS Саутгемптону придется бороться за выживание, хотя и в этом есть свой шарм. Как я люблю говорить "многие говорят, классика это борьба за титул, но по настоящему классика это борьба за выживание."
заDOOMчивый
12 февраля в 12:59
Святые играли против совего фарм клуба и проиграли.
заDOOMчивый
12 февраля в 12:57
показали МЮ,как надо расправляться с аутсайдерами. В эконом режиме одержали победу.
SWANSEA CITY
12 февраля в 11:08
второй гол классно разыграли
Gallardo10
12 февраля в 09:22
есть ссылка на старый сайт? надоел этот новый 77сайт!
alexov222:
а я не ставил на эту игру,и будь святые в первом тайме более удачливыми против оранжевого пазика,этот матч мог закончиться чем угодно
любой матч Ливерпуля может закончиться чем угодно... был тут один матч с двумя пенками)))
Ruslan Volkov
11 февраля в 22:50
Ну кто остановит Салаха против нашей сборной на ЧМ?
lobsterdam
11 февраля в 22:45
чет маловато забили, выключил после 1 тайма, думал будет разгром. Но святые показали себя очень и очень, имели моменты (те, что видел)
МАНКИ ОБОГНАЛИ КУР ПО НЫРКАМ

и манкам и шпорам далеко до этого "Великого"!)
mntr13
11 февраля в 22:15
Молодцы
Klopp_OUT
11 февраля в 22:08
Изи катка,могли и 0-5 выигрывать,но не стали унижать наш второй клуб))
Удивительно,но сегодня не поставили никакого левого пенальти в ворота Ливерпуля,а то я уже привык...
        sergey08:
        я в магаз, за добавкой, пока ещё время позволяет!
        Сирожка, я с тобой!!!!!
        alexov222
        alexov222 ответил dzvinka
        11 февраля в 21:39
        dzvinka:
        я конечно же сбегал на кухню тяпнуть еще после триумфа славного Бени, но вечер продолжился еще лучше - победой любимой команды! Всем доволен, всех люблю, даже готов простить симулянтищей из тотенхема!) Всем удачи и добра!
        там уже не в тему отвечать..как хочешь,учить тебя не собираюсь. но в футболе,особенно против принципиальных соперников,как в уличной драке все приемы хороши. и чем больше ненавидишь соперника своей команды,тем большее удовольствие получаешь от таких подкожных мелочей. а когда это сделано на классе(не как Алли или Фирмино сегодня),то просто ржешь.. не обессудь)) спроси у Суареса,он точно это знает)