Soccer.ru

«Ливерпуль» отправил пять безответных мячей в ворота «Порту»

15 февраля 2018, 00:35
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 5Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» дома ничего не смог поделать с атакой «Ливерпуля».

Порту, стадион «Драгау».

«Порту» — «Ливерпуль» — 0:5 (0:2)
Голы: Мане 25, 53, 85 Салах 29, Фирмино 69.

«Порту»: Жозе Са, Рейес, Теллес, Рикарду Перейра, Маркано, Сержиу Оливейра, Эррера, Марега, Отавио (Корона 46), Браими (Уорис 62), Соареш (Гонсалу Пасиенсия 74).
Главный тренер: Сержиу Консейсау.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд (Гомес 79), ван Дейк, Фирмино (Ингс 80), Милнер, Салах, Вейналдум, Мане, Хендерсон (Матип 75).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня «Реал» обыграл ПСЖ (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:55
Испанские гранды вынесут любого середняка из Англии, дайте только срок))
RDeanW
15 февраля 2018 в 00:36
кто-то не побоялся побиться на энфилде за выход в плейофф лч и получил заслуженные 7 голов, а кто-то дома поставил автобус против еще более высокго автобуса маура, но все равно проиграл 1-4))
Остапчук 67
15 февраля 2018 в 04:42
Браво, "Ливерпуль"!!!
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:43
вот действительно, вчера тоже поразился этой тупости. Пеп гениален против Базеля... а Ливерпуль и Клопп в частности просто хорошо сделал свою работу, ну либо ему повезло наверное))
Galaxy real way
15 февраля 2018 в 04:36
С победой болелов Ливерпуля. Мощно и на классе, ответка чистая формальность.
Kirill Erokhin
15 февраля 2018 в 04:42
Новость про Ливерпуль, а на ветки одни глорихантеры Барсы, ничего надеюсь Челси вернет их с небес на землю.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:45
Ты по ходу ни понимаешь нифига!Спартак тут ни при чем вообще,поставь на тот матч ЦСКА,Краснодар,Локомотив,ЦСКА,зенит-результат был бы таким же!!!Ливеру в том матче нужна была только победа -мотивации выше крыши,это ни с немотивированным МЮ 2-1 проигрывать автобусом честно говоря!!!!Хотя против ЦСКА ничего ни имею.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Saang (раскрыть)
15 февраля 2018 в 01:36
Да попрятались все,каукалова на 2-3 штрафных круга ушла,а человек с аватаркой 0-7 наверное трудится на работе вот уже 3-ю смену .
RDeanW
15 февраля 2018 в 00:35
ливерпуль просто огонь. 28 мячей за 7 игр. фантастика. 5-0 на выезде. хейтеры спартака в печали) от ливерпуля, оказывается, выхватывают все, да еще и в плейофф)
RDeanW
RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:51
кто из тех, кто проиграл ливерпулю, играл против порту в тех матчах? назови. комбаров? он за эти 7 лет даже позицию на поле поменять успел)
Так Себе Аналитик
15 февраля 2018 в 00:38
Поздравляю фанатов "Ливерпуля". Жду комментариев поклонников Пепа, вчера они писали, что Пеп в очередной раз доказал свою гениальность. Будут ли они последовательны)
cannongun
15 февраля 2018 в 08:35
адекватных ливерпульских с победой. но в ответке по традиции можете 3-4 гола пропустить.
raulmadrid_007
15 февраля 2018 в 00:40
Ливерпуль будет в финале ЛЧ, скриньте.Очень мощная команда.
Санчо Панса
15 февраля 2018 в 02:55
Это было мощно! И как то слишком унизительно для Порту.....Мане, Салах и Фирмино сделали игру для Ливерпуля. И зачем этой команде нужен Коутиньо, спрашивается?) С заслуженной разгромной победой, фанаты мерсисайдского клуба! Один из лучших матчей красных в этом сезоне, если брать выездные встречи.
dzvinka
15 февраля 2018 в 00:42
Порту почувствовал напор чемпионата Англии на себе. Вошло как в масло. АПЛ покоряет мир, а два клуба кабинетных мошенников из лолиги уйдут в небытие. Король мертв - да здравствует король!
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
15 февраля 2018 в 13:19
Тупой сайт (( хотел редактировать ответ тебе,а он удалился.. так кто гранд кроме Барселоны? Осасуна?)
allemz
15 февраля 2018 в 01:06
Надежды только на МС и Ливерпуль - команды, достойные представлять Англию в ЛЧ
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Медив (раскрыть)
15 февраля 2018 в 01:08
Кажется ты еще в квалификации ЛЧ, предрекал поражение Ливерпуля от Хоффенхайма, да , объективно Порту не самый слабый из всех, Шахтер и Базель выглядят послабее, но на самом деле не думаю, что Клопп боится сильных соперников, МС тому пример, но хейтеры Ливерпуля вечно находят каких-то мифических слабых соперников у Ливерпуля, хотя наоборот Ливерпулю с жребием никогда не везет, иначе бы Ливерпуль играл бы в Кубки Англии с Йовил или Норидж, а не с Эвертоном и Вест Бром.
RDeanW
RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:44
а как цска сыграл с марселем? причем тут игры доисторического прошлого, когда играли другие составы, тренировали другие тренеры, а спартак еще носил другую эмблему?)
allemz
15 февраля 2018 в 00:45
Вот как. С победой Ливер! Встретимся еще)
RDeanW
RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:45
проиграть 0-5 дома позорнее, чем 0-7 на выезде
allemz
allemz ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 февраля 2018 в 01:19
C ПСЖ согласен, переплатили за бразильца, тем самым подорвали рынок. Не оправдали. Прикрывать их лавочку нужно, так как с Неймаром им только Лига 1 светит.. Да еще и на них весят 200 млн за Мбаппе после аренды)
RDeanW
RDeanW ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 февраля 2018 в 01:26
если бы еще ливерпульские школьники умели находить мотивацию играть со всякими борнмутами и брайтонами... молодежь, пока сами не поймут - не поменяются)
allemz
allemz ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 февраля 2018 в 01:30
Катарским всё равно.. Мансур тратит в меру, но только точечно, требуя результата и ставя определенные задачи.. Всё-таки в АПЛ играют, а не в Лиге 1) У МС скоро 5 титул будет
RDeanW
RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:49
потому что важно рассматривать не максимально возможный счет, а разницу этих двух счетов и условия, в которых они получены.
Roman73
15 февраля 2018 в 00:51
Премьер-лига наступает !
barcelona and cruyff
15 февраля 2018 в 00:37
Фантастика!! Красных с победой
eleven LC
15 февраля 2018 в 02:04
С великолепной победой Ливерпуль,надеюсь на 1/4 Реал-Ливерпуль!
Colchoneros
15 февраля 2018 в 00:52
Молодцы!
RDeanW
RDeanW ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 00:52
ну ты хоть сравнивай счета по разнице правильно. не 4-1, а 6-1 и 7-0. а это уже, согласись, добавляет существенной разницы
Гость