Soccer.ru

«Зенит» установил антирекорд Лиги Европы

16 февраля 2018, 07:09
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы уступил «Селтику» (0:1) и установил антирекорд турнира.

Сине-бело-голубые проиграли 8 из 9 выездных матчей в плей-офф ЛЕ – больше, чем какой-либо другой клуб. При этом на групповом этапе турнира «Зенит» побеждал в 7 из 9 гостевых поединках.

Все комментарии
008Maximus
17 февраля 2018 в 20:39
Щас столько статистики, что сыграв один матч можно как антирекорд побитьтак и установить рекорд. Главное под 0:7 не запустить.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
16 февраля 2018 в 22:36
А за Спартак не немного? Будь мужиком напиши как тебе реально стыдно за твой Спартак!
Или тебя гордость за него распирает?
Байкал-38
16 февраля 2018 в 22:32
Об этой бы статистики никто бы никогда не вспомнил бы если бы её не опубликовали бы здесь! плей-офф на то и состоит из двух матчей где по результатам и выявляется победитель!
Но мне понравилось, что тарасовские хоть здесь слово могут сказать!
Ведь их рекорды знает вся Европа даже без напоминания!
Если взять все известные, а при желании покопаться ещё, то Спартак самый "великий" в этом плане клуб из России, да наверное и Европы и у нас до такой "славы" никто никогда не доберётся! А оно нам и не надо!!!
Например ни один клуб из России не отбирался два раза подряд в ЛЕ
2013/2014 Лига Европы Раунд плей-офф Санкт-Галлен (Швейцария) 1:1 (г), 2:4 (д)
2016/2017 Лига Европы Третий квалиф. раунд АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1 (г), 0:1 (д)
Как так то два раза подряд не попасть в лигу Европы? проигрывая в отборе, да ещё и кому! После этого надо помалкивать над такой статистикой других клубов!
loko7
16 февраля 2018 в 19:41
Печальная статистика.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2018 в 19:32
Спартак вообще не существовал без государственных денег, гуляй)
LOpp
LOpp ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16 февраля 2018 в 19:26
до газпрома Зенит не играл в ЛЧ, соответственно и рекордов быть не может.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:59
Про днище загребское я знаю
Я имел в виду среди наших клубов

Кстати новый антирекорд наших клубов в Европе - 0:7
Напомни, чей?)

Да и вообще, не вам тут кричать о поражениях Зенита в ЛЕ
Все мы еще помним АЕК, Легию, Сант-Гален)
LOpp
LOpp ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:49
этот рекорд (1:18) пал уже лет 7-8 назад.
поздравляю с подключением!
котлина брат
16 февраля 2018 в 18:29
В Тосно был Заболотным в Зените стал как все без “за”
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:25
Ахаха, опозорились?)
Помнится мне, какой то "великий" ноумейм разгромно проиграл "не великому" ноунейму из низов турнирной таблицы Испании

Напомнить главный антирекорд евротурниров?)
Или про 1:18 все еще помнишь?)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:09
"В Спартаке играли растрепанные бабы, а в Зените - мужики!" (В.Рейнгольд)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:57
VV, Вы хоть уточните, какой еще миллиард, кто, когда и куда засадил? А то как-то голословно получается. Хрюкнули - и в сторону.
Leningrad 84
16 февраля 2018 в 15:53
П.Молочному лишь бы хрюкнуть что-нибудь пакостное о Зените. При чем здесь рекорд по результатам выездных матчей? В плей-офф играет роль только итог по сумме двух матчей (домашнего и выездного). Вот и подсчитывайте результаты и рекорды по выходу в различные стадии плей-офф ЛЧ или ЛЕ.
alfranza
16 февраля 2018 в 15:04
Наконец-то стали считать антирекорды и Зенита, а не только Акинфеева. Здесь, господа, поле непаханное!
Казанский
16 февраля 2018 в 12:19
Как обычно стало немного стыдно за Зенит((
Палыч82
16 февраля 2018 в 12:06
Не показатель. Зенит в последние годы в копилку евроочков явно не меньше всех заносит
EvgenyS
16 февраля 2018 в 11:47
Ну хоть какая-то приятная новость для болельщиков Спартака.
Foxes
16 февраля 2018 в 11:47
Одно слово, Зенит.
suiw
16 февраля 2018 в 10:59
Видимо, Зенит решил слить ЛЕ
Leha-ha50
16 февраля 2018 в 10:57
Читая радужные коменты бело-красных, можно подумать, что они то вчера разгромили испанского аутсайдера и что мировой рекорд 0:7 и 1-18 принадлежит не им?!?!?
На месте НАФ-НАФов другой бы сопел пятачком в тряпочку!!!
Удачи всем нашим и Атлетику!!!
suiw
suiw ответ FERIS (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:56
Москва пишется через О. Твой город тоже можно искорежить буквами.. Не надо, Москва-это не Спартак
Palex
16 февраля 2018 в 10:41
Ты после вашего позора с Атлетика скромнее себя веди.
FERIS
16 февраля 2018 в 09:44, ред.
Играли просто отвратительно,постоянно теряя мяч...
Надеюсь в Питере будет совсем другая игра.
А на месте свиней я вообще рты не открывал бы,все вчера видели настоящий позор в Маскве!
Eecii
Eecii ответ LOpp (раскрыть)
16 февраля 2018 в 09:33
Сейчас бы от хрюшек слышать про позор))) Скорее "Опять опозорились" под спартак подходит, у вас что не матч - сплошной позор.
Аксинья
Аксинья ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 09:28
Пройти дальше...и продолжить "рекордную" серию
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
16 февраля 2018 в 09:22
Напишу так: "«Зенит» установил АНТИРЕКОРД Лиги Европы", даже не вдумываясь в подробности.
Фата лист
16 февраля 2018 в 09:16
Дома нужно побеждать, вылетать от Селтика недопустимо!
Nikola45
Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 08:46
Амбиции были вчера на Открывашке! Вы не согласны? ))
spartach n1
16 февраля 2018 в 08:24
Надо ещё 80 Лимонов на аргентосов выкинуть !
Аксинья
16 февраля 2018 в 08:17
И этот клуб мечтает еще о Лиге Чемпионов... Не за Зенит стыдно, за Державу обидно...
Гость