Soccer.ru

Садьо Мане — игрок недели в Лиге чемпионов

16 февраля 2018, 16:07

По итогам голосования болельщиков лучшим игроком недели в Лиге чемпионов признан нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане. Сенегалец забил три гола в ворота «Порту» и позволил своей команде одержать разгромную победу. За форварда проголосовало 57% фанатов.

На втором месте с 29% голосов расположился защитник «Реала» Марсело, который провел яркий матч против ПСЖ. За ним идет полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен (11%), сравнявший счет в матче с «Ювентусом» . Замыкает список сильнейших хавбек «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган (4%).

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ This is BarCa (раскрыть)
18 февраля 2018 в 12:06
ну про школу-то уже даже мои детки забыли, а вот тебе все школа снится
амурец
17 февраля 2018 в 12:06
гол Салаха тоже хорош, но хет трик есть хет трик Мане заслужил без разговоров
vale46
17 февраля 2018 в 11:30
А Добивалду где?Вы там что,с ума посходили,где лучший пля?ну совсем неспрьезные!
Дмитрий Аександров
16 февраля 2018 в 21:16
Мане заслужил.
This is BarCa
This is BarCa ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 20:55, ред.
Сорян чувак, лучшего игрока они выбирают по фактам, а не, делая опрос в школьных классах.
анжи2
16 февраля 2018 в 18:17
А то что ману стал игроком тура в ЛЕ почему не озвучивают?
yudin_duda
yudin_duda ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:55, ред.
Я не удивлюсь, если сольют или поставят автобус
Санчо Панса
16 февраля 2018 в 17:50
Понятно, а где Роналду то? Как бы Криштиану тоже многое сделал для победы над ПСЖ! Мане, так Мане. Стоит признать, что сенегалец заслужил это признание)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:21
Дворовой Порту обошли в группе Ляйпциг и Монако, последние кстати в прошлом сезоне зажигали в плей офф ЛЧ. Вряд ли Порту можно назвать дворовой командой, скорее командой, которая сама привезла себе 2 гола, а затем побежала отыгрываться, и пропустила еще 3. Просто неудачный матч у них был. Так что как раз Мане заслужил, тем что почти позволил своей команде пройти дальше.Ну а то что Манки отдали бы победу своему бывшему Рональдо, да , хоть Эриксену, лишь бы не игроку Ливерпуля, это абсолютно понятно.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ lobsterdam (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:03
Этот технарь с любым защитником справится.
Посмотри его гол в ворота Тоттенхэма
Kirill Erokhin
16 февраля 2018 в 17:00
А что Манки так негодуют, на следующей неделе у ваших игроков будет шанс проявить себя, а с какой стороны они себя проявят посмотрим, хотя проигрывать Севильи, которую недавно победила Малага 5-1, это будет позор. Так что надеюсь не оплошаете, и не сольете ЛЧ ради 2 место.
lobsterdam
lobsterdam ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:45
да на него просто защитника пока нормального не было...
lobsterdam
lobsterdam ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:44
да прям на энфилде собрались, спели гимн, ну и проголосовали...
DXTK
16 февраля 2018 в 16:44
Ливерпуль в атаке это сказка, Мане прекрасен, да и Салах тоже.

PS Коутиньо ЛЧ по ТВ смотрит)))))))
lobsterdam
lobsterdam ответ YNWA (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:43
среди своих, возможно.....
lobsterdam
16 февраля 2018 в 16:42
да уж Марсело-то покруче будет, чем какой-то мане, т.к. во-первых, он -защитник, во-вторых играли все-таки против ПСЖ, а не против дворового Порту, где им позволяли все, что можно.
RDeanW
16 февраля 2018 в 16:38
странно, что не кто-то из питера. ведь зенит - единственная команда, которая уже после первого матча плейофф еврокубков обеспечила себе участие в полуфинале лиги чемпионов
Владимир Ушаков
16 февраля 2018 в 16:33
Логичней было бы наградить Роналду
YNWA
16 февраля 2018 в 16:32
Лучший!
магистрат Калавий
16 февраля 2018 в 16:28
Эти результаты из параллельной вселенной? Где Криштиану? Обычно после левых пендалей и случайных замыканий с метра всегда лучшим признавали его, даже в четвёрке его нет, но ведь он провёл феноменальную игру...
mphuZ
16 февраля 2018 в 16:24
Странно, что Роналду и близко в этом списке нет)))
Летучий-Голландец.
16 февраля 2018 в 16:22
Мане конечно же был крут, спору нет)
Но какой же издевательский гол забил Салах в ворота Порту.
Не устаю восхищаться этим игроком)
ДАША Д
ДАША Д ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:18
Ребров - лучший в Лиге Европы.
yudin_duda
16 февраля 2018 в 16:15
Хех, ливер опять забивает нулевым, а их игроки становят лучшими, бред же...
sergey08