Soccer.ru

«Челси» сыграл вничью с «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж»

21 февраля 2018, 00:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» и «Барселона» сыграли вничью.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 62Месси 75

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер 84), Канте, Педро (Мората 83), Мозес, Виллиан, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Гомеш 90+1), Паулиньо (Видаль 63), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Ракитич 29, Суарес 77, Рюдигер 80, Мората 86, Бускетс 90.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

В параллельном поединке «Бавария» разгромила «Бешикташ».

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21 февраля 2018 в 21:50
Ты вообще смотрел игру и как играет Азар? Он нормально играл
FERIS
FERIS ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 20:39, ред.
    EAGinLE
    21 февраля 2018 в 16:58
    Будем ждать ответного матча .
    abrek123
    21 февраля 2018 в 15:05
    Игра на столько была тухлая что даже жалею что такой матч 2 часа смотрел,только пару контр атак Челси хоть как-то в этом матче игру оживляли но их было всего пару, скоростя минут 85 были пешеходные в матче...
    Шишанутый
    21 февраля 2018 в 13:03
    Челси заслужил победы а Барса отскочила. Но не чего у Челси есть еще один матч впереди чтобы их добить! Удачи Челси на Камп Ноу!
    RMUKMU
    21 февраля 2018 в 12:06
    Опять все комментарии в "автобусах". На большее глоры не сподобились.
    Kirill Erokhin
    21 февраля 2018 в 11:41
    Счет конечно, не очень хороший для Челси, все же пропустили гол на своем поле, но думаю, в данном противостоянии еще ничего не решено. Ну а фанаты Барсы все еще уверены, что преимущество в игре определяет количество владения мячом, хотя матч Уиган-МС должен был разбить этот миф. В том матче тоже МС владело мячом под 90%, но по факту победил Уиган. Удачи Челси в ответном матче, думаю шансы у них не плохие.
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 11:39
    Я бы согласился с тобой в одном моменте, если бы Барса вчера показала класс, но этого не произошло, так что понаблюдаем, будет любопытно.
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 11:30
    Провал ? Ты о чем?
    Ждем 14 марта Барсучки, нас рановато хоронить!
    SaLLMaN
    21 февраля 2018 в 11:25
    Князек красава, наагрил Барсуков и раскидавает их как в реслинге.
    Респектую))
    MixaBMK
    21 февраля 2018 в 10:37
    Хороший результат! Могли бы и проиграть запросто! Ну а так на Камп Ноу уже должны быть хозяевами положения! Думаю шансы 60-40! Иньеста-Месси - космос!
    IK87
    21 февраля 2018 в 10:25
    эксперт...аххаахха
    Red_team
    21 февраля 2018 в 10:24
    Ох и не фарт у Челси, должны были громить Барсу, реализация подвела
    FERIS
    21 февраля 2018 в 10:22, ред.
    Барсучата просто отскочили.
    Две штанги после ударов Виллиана это большая несправедливость.
    в ответ подарили барсукам голевой момент (
    Челси должен был выигрывать 3-1.
    В ответке спокойно бы играли на контрах контроля игру.
    А так придется раскрываться,чтобы забить гол.
    Duda Gigolaev Osetin
    21 февраля 2018 в 10:14
    Барса очень трусливо играла и ничья их вполне устраивала. Чувствуется, что они уверены в победе на Камп Ноу..
    С предыдущим Челси такие шутки были бы плохи. Терри, Лэмпард и особенно Дрогба не позволили бы играть в тактику этой Барсе. Но вот сейчас есть ощущение, что ответная игра станет проходной.
    Виллиан, а не Азар, вот кто тащит Челси.
    ESPANOL
    21 февраля 2018 в 10:11
    Нашли козла отпущения, Кристьенсена... Челси проводит чемпионат посредственно, потому что не может концентрироваться на каждой игре, а именно в этом залог успеха. На один матч это сделать гораздо проще, почему в играх на кубок всегда много неожиданных результатов. Вспомните Юве в прошлом году. С Барсой его хватило на две игры, в которых он израсходовал все силы, и моральные и физические. В финале от Ювентуса ничего не осталось, словно играли колхозники. Во вчерашней игре Конте накачал команду на этот конкретный матч, концентрация Челси была просто идеальной, но очень тяжело поддерживать ее 90 минут, обязательно гдето что то порвется. Кристьенсен делал все правильно, так играют все защитники и полузащитники, но вот два центральных защитника расслабились, сначала один проспал передачу партнера, а затем другой, понадеявшись на коллегу чуть позднее бросился страховать, но этого чуть хватило для великого Иньесты. На все 100 процентов в этом голе именно его заслуга! Вот где концентрация! Он, словно Барс, ждал этого момента для смертельной атаки и дождался. Браво!
    lobsterdam
    21 февраля 2018 в 09:47
    ПЕРЕД МАТЧЕМ БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ЧЕЛСИ НЕ ПРОИГРАЕТ
    rawer
    21 февраля 2018 в 09:44
    поздравляю Месси, он догнал Никиту Баженова по голам в ворота Челси)
    egoos
    egoos ответ yudin_duda (раскрыть)
    21 февраля 2018 в 09:40
    Не хватило чего? 1-0 это повод праздновать? 4-0 было с ПСЖ, и что?
    Naim Nabiev
    21 февраля 2018 в 09:39
    Андрес спас барсу надо дать ему паспорт почетного гражданина Каталонии
    спасибо обоим клубам за великолепный игра это было футбольный ночь спс
    sash71
    21 февраля 2018 в 09:37
    Барса в этом сезоне непобедима
    yudin_duda
    21 февраля 2018 в 09:31, ред.
      шацк
      21 февраля 2018 в 09:21, ред.
      Опять повезло барселоне. Этот ее бестолковый футбол в тыр-тыр уже сильно всем надоел, катают мячик в середине поляны, по воротам не бьют играют как бараны...
      Zimmer
      21 февраля 2018 в 08:59
      "Барселоне" дома будет гораздо легче.
      RomarioBrazil
      RomarioBrazil ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2018 в 08:51, ред.
      А с чего ты взял, что я барсук? Ни разу Барсу в комментах не упомянул.
      RomarioBrazil
      21 февраля 2018 в 08:50, ред.
      Замеченный на соккере пользователь под ником Великий Князь, видящий игру Барселоны в призме махинаций, хотя ими и не пахнет, сам видимо позабыл, где совсем недавно был его клуб, за который он топит. И он забывает, как его клубу подсуживают до сих пор в чемпе Италии, особенно километровый вынос из-за линии ворот Буффоном в матче с Миланом и т.д. в одном из прошлых чемпионатов. А если вспоминать все случаи с махинациями Юве, можно поэму писать.
      RomarioBrazil
      RomarioBrazil ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2018 в 08:44
      Так это ты на меня пожалился, не так?
      mouzz
      21 февраля 2018 в 08:44
      Хорошо сыграли))))))))) экспресс наконец то зашел))))))
      RomarioBrazil
      RomarioBrazil ответ nahan (раскрыть)
      21 февраля 2018 в 08:42
      История не терпит сослагательного наклонения!
      RomarioBrazil
      RomarioBrazil ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2018 в 08:41
      Ты правильно сделал, что уснул, ведь сегодня в школу, верно?
      Гость