Soccer.ru

«Челси» сыграл вничью с «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж»

21 февраля 2018, 00:36
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» и «Барселона» сыграли вничью.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 62Месси 75

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер 84), Канте, Педро (Мората 83), Мозес, Виллиан, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Гомеш 90+1), Паулиньо (Видаль 63), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Ракитич 29, Суарес 77, Рюдигер 80, Мората 86, Бускетс 90.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

В параллельном поединке «Бавария» разгромила «Бешикташ».

Все комментарии
ROMA DROGBA
21 февраля 2018 в 00:36
Скажи перед матчем, что Челси будет недоволен ничьей, я бы не поверил.
А на деле Барселоне конечно повезло...
sir_Alex
21 февраля 2018 в 06:25
"Барса" де-факто в 1/4.
George-CFC
George-CFC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 01:02
Слова истинного глора)
Чем бесполезное катание мяча Барселоны лучше организованной игры команды, которая очевидно уступает в классе? Лучше играть в открытую и получить от Месси Хет-трик или сыграть так как скорее всего будет лучше и эффективнее.
Барселона не создала ничего, воспользовалась 1 ошибкой, Челси мог забить ещё 2, но штанги. Вот и болей за Барселону, кто тебе не даёт, а о преданности во все времена не смотря ни на что не спорят.
Тем более у вас сектантов всегда есть запасной вариант - болеть за команду Гвардиолы.
Медив
21 февраля 2018 в 00:38
Самая слабая команда на букву Б, с которой играл Челси в этом сезоне. Брайтон и Бернли были намного топовей
ROMA DROGBA
21 февраля 2018 в 00:39
А по итогу.
Полумертвый Челси на самом деле опять выдал хорошую игру именно против каталонцев. Всетаки Барселона лучший раздражитель для синих.
И не сомневайтесь, Челси не боится Камп Ноу. Мы не слабохарактерные ПСЖ
Mr Jordan 23
21 февраля 2018 в 00:41
Стоит признать, что Барса сегодня отскочила. Виллиан с правой лупит капитально, Барсе в первом тайме повезло так повезло.
P.S. Конте реально не совсем адекватно себя ведёт на бровке, это его не красит.
Romeo 777
21 февраля 2018 в 00:41
Барселона как обычно против Челси весь матч катали мяч туда сюда не зная, что и как с ним делать. Детская ошибка в обороне позволила сравнять им счет, забили важный гол, да и не хило так дважды повезло в первом тайме со штангами.
Игрок матча - Виллиан.
Медив
Медив ответ barcelonistas (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:57
Честно, я не ожидал что Барселона так фигово будет играть. Челси даже против аутсайдеров себе привозит по три-четыре момента. У Барселоны было с натяжкой два. Не знаю, как там клуб залез на первую строчку в ЛаЛиге с таким отрывом... Хотя там в соперниках команды, которые не могут обыграть Карабах, которых громит Спартак и обыгрывает Тоттенхэм...
Но серъезно. Если у тебя есть какие то надежды на ЛЧ в этом сезоне, мой совет - забудь о них. Челси скорее всего с горем пройдете, но следующий выкатает аки ПСЖ или Ювентус в прошлом году. Только в этот раз уже в двух матчах
Lionel Messi-10
21 февраля 2018 в 00:36
Паулиньо, Ракитич дно
Иньеста гений
Месси с первым голом в ворота Челси , к тому же такой важный.

Пенсионеры - икарус, китайская стена, большой забор, да все , что ассоциируется с чем -то большим у своих ворот.

Неплохой результат на выезде , дома наро решать синих.

П.с судейство вообще без вопросов.
allemz
21 февраля 2018 в 00:37
El Mundo Deportivo сообщает: “Барселона готова увеличить оклад судьи в ответном матче”
RMUKMU
21 февраля 2018 в 12:06
Опять все комментарии в "автобусах". На большее глоры не сподобились.
Медив
21 февраля 2018 в 00:39
Эх, давно не видел игры Барселоны. Когда они тянули в конце матча время, валяясь всей командой на газоне, прям ностальгия взяла... Ну а симуляции Суареса... Давно их не видел. Жаль что судью не укусил, было бы что вспомнить
LiverpoolTheBest
21 февраля 2018 в 01:12
Хочу чтоб если Барселона пройдет, то ему попался Ливерпуль. Для такой обороны Барселоны, атака Ливерпуля +18 устроит
dzvinka
21 февраля 2018 в 00:43
отскок барсы однозначно. Две штанги+гол от Челси, и Фабрегас подгажевает своим... хотя кто у него свой - уже давным давно не ясно.
Педро и Мозес - ниочем, Азар слабовато... но даже одного Виллиана могло хватить чтобы натянуть мошенников, но к сожелению для обороны нет 3-4 Аспиликуэт... а лишь какието фабрегасы и рюдигеры.
barcelonistas
barcelonistas ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:45
У Барсы типичный февральский спад, это видно и здесь и по последним матчам Примеры - сегодня сыграли так же. Челси же на уровне своего потолка. Так что меньше шапкозакидательства кто что показал и кто кого порвет на Камп Ноу
Mamaev
Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
21 февраля 2018 в 01:39
Да тут у тебя бомбит от гола Месси
mphuZ
21 февраля 2018 в 01:39
Барселона конкретно отскочила.
Эх, если бы не ошибка Кристенсена..

А так, Челси сыграл очень грамотно, так бы им и в ответке сыграть!
nba05
nba05 ответ Медив (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:59, ред.
Да все адекватные фанаты понимают, что Барсу,скорее всего, выкинут в следующих стадиях. Мы и не фавориты в этом году, в следующем - мб
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 08:38
У них умтити в волейбол играет, а судьи так вообще оберегают ворота барси от пенок))))
Klopp_OUT
21 февраля 2018 в 00:39
Несправедливый результат,Челси был сегодня лучше,Барса кроме одного созданного момента и то самим Челси,ничего не показала.
dark_Akex
21 февраля 2018 в 01:03
Есть 3 недели что бы набрать форму. Барса не сильнее чем любой клуб из топ 6 АПЛ, так что шансы есть.
Gorbuncov
21 февраля 2018 в 00:40
Неплохо, неплохо)

Ну и какая умница Иньеста, опять на Стэмфорд Бридж делает результат !

У команды спад, игры почти нет. Результат есть, это главное!
barcelonistas
barcelonistas ответ dark_Akex (раскрыть)
21 февраля 2018 в 01:08
Ну это аргумент :D

А Челси слабее Эспаньола, таким составом мы им проиграли 0:1
Roy Harper
21 февраля 2018 в 00:42
Повезло каталонцам аж дважды) Молодцы, парни, бились и не тушевались! Но эта ошибка Криса, вот от него не ожидал совсем. От Рюди вполне могло такое быть, а он наоборот отлично сыграл. Вилли молодец! В том же духе надо на Камп Ноу играть, только бить точнее. Напряжная игра, фуф.
Сантус
21 февраля 2018 в 00:42
Мне одному показалось что Челси сегодня играл без Фабригаса и Педро?
Пластун
Пластун ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 01:14
Пуйоль это как Гатузо в милане. Он заводил команду но Умтити более надёжен. Пике да, чудит часто. Суарес посильнее тех будет. Нет Хави и вот это потеря огромная. Но Тер Штеген сильнее Вальдеса намного. Стиль поменялся, да и становление после неймара ещё не закончилось.
шацк
21 февраля 2018 в 09:21, ред.
Опять повезло барселоне. Этот ее бестолковый футбол в тыр-тыр уже сильно всем надоел, катают мячик в середине поляны, по воротам не бьют играют как бараны...
Таганский
21 февраля 2018 в 00:43
Одна грубая ошибка и..счет на табло..
Но ничего невозможного нет!!
Ждем ответки..
Доктор Новитски
21 февраля 2018 в 00:44
Челси, должен был спокойно выигрывать 3-0, увы, не всегда побеждают сильнейшие.
spartach n1
21 февраля 2018 в 00:45
Гость