Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Атлетик», но покидает Лигу Европы

23 февраля 2018, 00:58
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но по сумме двух встреч покидает турнир.

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Эчейта 57Адриано 44, Мельгарехо 85.
Первый матч: 3:1.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Альварес, Саборит, Леке, Эчейта, Сусаета, Иттураспе, Рико (Сан Хосе 53), Де Маркос, Рауль Гарсия (Адурис 84), Иньяки Уильямс (Кордоба 90+2).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Боккетти, Таски (Кутепов 10), Ещенко, Глушаков, Пашалич (Мельгарехо 74), Промес, Ханни (Зе Луиш 59), Зобнин, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 32, Ещенко 67, Глушаков 80, Сан Хосе 87, Адурис 90+3, Комбаров 90+4.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
olba
23 февраля 2018 в 01:46
Локо130комен. Зеня 136комен Спартак 255... Народная команда., спасибо!
Red blu
23 февраля 2018 в 09:55, ред.

сезон 2017/18
вылет из 1/16 - Лиги Европы от Атлетик Бильбао
сезон 2017/18
Лига Чемпионов - антирекорд 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Байкал-38
Байкал-38 ответ Lu4nik (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:22
Не я же Вас предупреждал, что болеть буду, но и троллить! А особенно над вашей писаниной!!! К нормальным болелам я отношусь нормально и искренно сочувствую! Всё это относится к тем кто постоянно с пафосом против нас всех кричит, так же против России!!! Одним словом За Краснодар ответили и армейцам за это спасибо!!!
Миша Вилков
23 февраля 2018 в 10:14
Всех с праздником! Совсем скоро болеем за сборную России в полуфинале ОИ!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 11:40
Первый зашел, только не расслабляться!
mavrid05
23 февраля 2018 в 01:04
Адурис майку не отдал свинью
Igo0rek
Igo0rek ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 09:05
В России? В России мне симпатичен Краснодар, потому что Галицкий в правильном направлении развивает клуб.
Дракон1988
23 февраля 2018 в 01:56
Вроде зайдёшь на ОВ всех знаешь,а вот нет,всякие разные новые без аватарок со странными никами появились...
Байкал-38
23 февраля 2018 в 01:12
Я так думаю d_fincher опять ляпнул и пропал! как всегда, истинный спартанец!
Lu4nik
Lu4nik ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:19
да ладно вам троллить нас
ОЛЛС
23 февраля 2018 в 10:04
Действительно,покинули турнир на мажорной ноте и с достоинством.
Ruslan Volkov
23 февраля 2018 в 01:22
Как всегда кто здесь больше лжечи оставляет это кони,радуйтесь что все наши команды победили,ну не прошел спартак,что теперь,вы умеете радоваться только тогда когда спартаку трудно
Дракон1988
Дракон1988 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:26
Только вот Спартак едет домой,а другие команды идут в 1/8 финала,а так конечно)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Igo0rek (раскрыть)
23 февраля 2018 в 07:43
Ты не чего не попутал? С каких пор Спартак стал сильнее Атлетико?
RDeanW
23 февраля 2018 в 00:59, ред.
спасибо за евроочки. спасибо за характер. спасибо за реброва на скамейке.

4 игры - 4 победы наших клубов
но есть одна проблема...
Шишанутый
Шишанутый ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 февраля 2018 в 11:32
Атлетик ты не в тему в один ряд с теми клубами занес. Он на порядок выше! Спартак проиграл достойно. Хотел бы я чтобы на Цска Атлетик попался вот тогда посмеемся как конюшню вынесут.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:24
Всё верно,я вот тоже до финального свистка поддерживал Спартак и его болел,но сейчас уж извините...)))
Рыжая Борода
23 февраля 2018 в 07:55
много лет пристально слежу за донецким Шахтером...с приходом Мистера команда из года в год строилась от повара до количества/качества/национальности легионеров на определенные амплуа, победы во внутреннем чемпионате чередовались провалами в Европе, из года в год прорывы, провалы...и сегодня в эту команду кидают камни только ДБЬ. С приходом Массимо подобное вижу в Спартаке, есть мысль/направление, это приведет к большим победам, и Роша засверкает ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:08
Надо признать тСпартак вчера показал себя с хорошей стороны! Но есть но! Это Таски и Комбаров! когда они вытащили своё я, поддались на провокацию и забили на команду! Потратив 2 минуты до конца и по сути 4 доп времени! Я там на них матерился наверное за весь Спартак!!!
Миша Вилков
23 февраля 2018 в 00:59
Как обычно :)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:30, ред.
Кстати насчёт выноса. Крупный счёт, то есть разгром считается от победы в три и более мяча! Но им с пятью образованиями этого не понять, они и сейчас скажут, что разгромили Атлетик! Токова сущность их!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:11, ред.
Спасибо за приглашение, мечтал давно побывать на Алтае, Байкале, один раз чуть не сорвался к Распутину...
Ты не в курсе походу дела, Галицкий продал сеть "Магнит"... Сказал, что сосредоточится на ФК "Краснодар"..., после паузы -"юноши..."..
Я беспокоюсь, что всё покатится вниз....
Шуnя771
Шуnя771 ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:11
ОЛЛСа то же с Праздником и здоровья!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:26
А ты посмотри как ваши коням проигрыша желали!!! Вот потом и говори!!! Ещё и Краснодар вспомним, я лично это буду всегда помнить и вам предъявлять! Следите за собой!
raulmadrid_007
23 февраля 2018 в 01:00
Спасибо Спартак за 7-0.Порадовали нас в Европе от души.
Дракон1988
Дракон1988 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:33, ред.
Посмотрим как там дальше будет,не будем лететь впереди паровоза))Пока Зенит вышел в 1/8,а Спартак нет,что тоже о чём то говорит.
Igo0rek
Igo0rek ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 08:07
Корректор на телефоне исправил.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:15
Галицкий продал магнит, и сейчас как будто без дела и наоборот в клубе сидит не вылазит! Но вопрос кто его отпустит?! Он с В.В. завязан и своего не упустит!
Ну про Байкал говорить много не буду это жизнь наша, а вот на Алтае был, красота не хуже нашей! Так. что если соберёшься напиши, чем смогу тем помогу, короче договоримся!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:27
Яйцо действительно уже давно пропало с радара)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2018 в 11:38
По вашим словам, ЦСКА должен был вылететь от ЦЗ, за которую так вы топили, надейся дальше!
Гость