Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Атлетик», но покидает Лигу Европы

23 февраля 2018, 00:58
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но по сумме двух встреч покидает турнир.

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Эчейта 57Адриано 44, Мельгарехо 85.
Первый матч: 3:1.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Альварес, Саборит, Леке, Эчейта, Сусаета, Иттураспе, Рико (Сан Хосе 53), Де Маркос, Рауль Гарсия (Адурис 84), Иньяки Уильямс (Кордоба 90+2).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Боккетти, Таски (Кутепов 10), Ещенко, Глушаков, Пашалич (Мельгарехо 74), Промес, Ханни (Зе Луиш 59), Зобнин, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 32, Ещенко 67, Глушаков 80, Сан Хосе 87, Адурис 90+3, Комбаров 90+4.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
23 февраля 2018 в 00:59, ред.
спасибо за евроочки. спасибо за характер. спасибо за реброва на скамейке.

4 игры - 4 победы наших клубов
но есть одна проблема...
Миша Вилков
23 февраля 2018 в 00:59
Как обычно :)
Байкал-38
23 февраля 2018 в 02:37
sir_Alex
23 февраля 2018 в 08:16
Реброва − вон из команды!!!
Сергей Саныч
23 февраля 2018 в 08:50
Кони нормально
Локомотив великолепно
Зенит ожидаемо
Спартак подсластил пилюлю...не греет.
Прокол Карреры в первой игре.
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 08:30
Я горд тем, что ты согласился! Со мной вообще нельзя не соглашаться)))
Zak11
23 февраля 2018 в 01:05
Важна была победа в Испании. Выиграли. Пройти дальше было уже проблематично. Ребята молодцы. А тролли пусть удавятся. Нам всё равно. Желаю удачи остальным российским клубам в ЛЕ. Мы достойно бились.
artsinalex
23 февраля 2018 в 10:16
Обидно, досадно, ну и ладно. Мне Спартак в обеих играх понравился, по игре он смотрелся лучше остальных наших команд, но результат как обычно удручающий.
Поздравляю остальных трех конкурентов с выходом дальше. По идее кони с такой игрой должны закончить уже в 1/8, а у паровозов и политпроекта есть шансы пройти дальше.
Дракон1988
23 февраля 2018 в 01:56
Вроде зайдёшь на ОВ всех знаешь,а вот нет,всякие разные новые без аватарок со странными никами появились...
Jeck Denielse
23 февраля 2018 в 01:10
Как и ожидал - Спартак победил.....
Но домашнее разгильдяйство - перечеркнуло все гостевые старания....

И в первом и втором матче Спартак был лучше....
Защита - по-прежнему "слабое звено"....
Классный матч выдал Адриано...

Надеюсь справедливость восторжествует и в 1/8-й Атлетик попадёт на Зенит ....и тогда отхватит всё что не залетело от москвичей.....

С Победой.....пусть и не радостной....но всё же...!!!!!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:25
Если судить по очкам,то тремя очками обменялись,тобись ничего такого.

Зенит вынесли?По моему это мы вас в Питере вынесли 5:1,а вы просто выиграли с разницей в два мяча.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:26
Только вот Спартак едет домой,а другие команды идут в 1/8 финала,а так конечно)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:24
Всё верно,я вот тоже до финального свистка поддерживал Спартак и его болел,но сейчас уж извините...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23 февраля 2018 в 01:26
А ты посмотри как ваши коням проигрыша желали!!! Вот потом и говори!!! Ещё и Краснодар вспомним, я лично это буду всегда помнить и вам предъявлять! Следите за собой!
Exia
23 февраля 2018 в 01:35, ред.
Как бы то ни было поздравляю. Чутка не хватило.

Спасибо хотя бы за то, что руки не опустили и напоследок очки в копилку принесли. Будем дальше биться за себя и за вас.
Шуnя771
23 февраля 2018 в 10:29
Всем Удачи!

Ещё раз Всех с праздником!

Сегодня выпускаю "Мораторий на тролля")
PATRIOT1965
23 февраля 2018 в 01:04
Как говорит Глушаков,-Это похороны.
DAD81
23 февраля 2018 в 12:15
Столько визга, будто грохнули басков 3-0 и вышли в 1/8. Чем гордится? Что отбегали против решившего все в Москве Атлетика пропустив лишь один?
Serg3.12
23 февраля 2018 в 01:07
Нормальный результат сегодня.
NAZAR 007
23 февраля 2018 в 01:07
4 игры - 4победы российских клубов ! Крутейший результат !

Спартачей с победой ! Жаль только, что не прошли дальше !
Игру проиграли общую еще в Москве, где-то не повезло,
где-то не доиграли, но потенциально , команда сильнее
Бильбао однозначно. баски весь второй тайм валялись,
резину тянули, с самого начала второго тайма, это не игра,
и заслуженно влетали, но не дожали спартачи басков !
Возможно просто , банально не хватило немного времени....

Тем не менее с победой, победа есть, и она четко и по делу,
хоть итог и не самый успешный, но сам факт победы важен !
Байкал-38
23 февраля 2018 в 01:12
Я так думаю d_fincher опять ляпнул и пропал! как всегда, истинный спартанец!
Дракон1988
23 февраля 2018 в 01:18
Вообщем то без сюрпризов,Спартак как всегда вылетел из еврокубков раньше всех))
Igo0rek
23 февраля 2018 в 07:38, ред.
На самом деле, Спартак сильнее Атлетика. В первом матче прессинговал именно Спартак, моментов было больше у Спартака. Если бы не два клоуна в виде Кутепов и Реброва, спартакиад бы без проблем проходили. Но увы, минус один российский клуб в ЛЕ...
ОЛЛС
23 февраля 2018 в 10:04
Действительно,покинули турнир на мажорной ноте и с достоинством.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Дракон1988 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 02:25, ред.
У Спартак всего вторая победа в еврокубках в этом сезоне, а гонору как будто всю Европу громили! Они не понимают слово, общее позорное выступление, они понимают только две эти победы!!!
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:05
Всем покажем, пусть страна знает своих героев!

И тебя с праздником!!!
Дракон1988
23 февраля 2018 в 01:22
Всех кстати с 23 февраля!)Спартак что то не удосужился своих болелов поздравить с этим праздником выходом в 1/8)Ну хоть другие не подвели)Точнее все остальные))
owl_fake
23 февраля 2018 в 00:59
ЦСКА, Локо, Зенит - все вышли, вышли достойно, даже мяча не пропустив в ответке и только один коллектив.. Стыд? нет, Спартак!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:08
Надо признать тСпартак вчера показал себя с хорошей стороны! Но есть но! Это Таски и Комбаров! когда они вытащили своё я, поддались на провокацию и забили на команду! Потратив 2 минуты до конца и по сути 4 доп времени! Я там на них матерился наверное за весь Спартак!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Red blu (раскрыть)
23 февраля 2018 в 10:10
Да ладно давай хоть в честь праздника армия проявит уважения? Так сказать солдат сегодня ребёнка не обидит!!
Гость