Soccer.ru

На переводчика «Спартака» совершили нападение в Бильбао

23 февраля 2018, 12:20
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Переводчика «Спартака» Артема Фетисова ударили ремнем по шее, когда команда возвращалась в отель после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Напомним, поединок проходил в Бильбао.

«Ремнём все неожиданно умеют бить, только один на один слабоваты!» — написал Фетисов на своей странице в Instagram, прикрепив фотографию, где видны следы удара. Позже снимок был удален.

Напомним, что перед началом встречи болельщики «Атлетика» и «Спартака» устроили потасовку.

Все комментарии
time out
time out ответ lobsterdam (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:50
    lobsterdam
    lobsterdam ответ time out (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:45
      time out
      time out ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 15:36
        Миша Вилков
        23 февраля 2018 в 15:36
        У Витальки Коновалова уже мания преследования :)



        Миша Вилков
        23 февраля 2018 в 15:31
        Вита Коновалова все еще тут :)
        time out
        time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:28
        Сам-то веришь, хоть иногда, в то, что отстучал на клаве? Или пофиг, главное выбросить очередной высер? Меня не задевает то, что ты каждый день в муках рождаешь, просто интересно зачем тебе это надо и все ли с тобой в норме? Может какая помощь нужна? Обращайся, я хоть и "мясо", но человечности не чужд.
        самуил кац 1
        самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:19
        Кто-то из свинских зулусов ? Адриано ? Фернандо ? Или.... Неужели сам Промес ?
        Байкал-38
        23 февраля 2018 в 14:59
        Ты уже тайм аут! так что отдыхай!
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 14:58
        А тебе лично не похрен до Мостовова?
        Для меня он царь в Виго, а у нас никто!
        time out
        23 февраля 2018 в 14:55
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2018 в 14:54
          Похрен до мостовова!Кто удали стаса?
          Байкал-38
          Байкал-38 ответ Олeневод (раскрыть)
          23 февраля 2018 в 14:39
          Данное блюдо называется "финиш"!
          Верг
          23 февраля 2018 в 14:34, ред.
          А че делал моуриньо на этой унылой игре
          Олeневод
          Олeневод ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          23 февраля 2018 в 14:33
            Shamil79
            23 февраля 2018 в 14:31
            возможно свои же фанаты и втащили...смотрят по испански говорит...ну и подумали-испанец...нельзя так с переводчиками обращаться!!!
            Олeневод
            23 февраля 2018 в 14:24
            Скоро жеребьёвка , увидим кто достанется нашим клубам , особенно интересно с кем играть Спартаку ? Откуда ещё ждать подобных новостей
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:19
            А ты думал, что фаны по призванию?
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:17
            Я думаю переживать не стоит! Во время ЧМ там сделают нормально! Я лично присутствовал на олимп. огне 2014 и видел какие прибамбасы есть! если их пустят против этих даунов, то и теснить их не надо будет! Делается всё очень просто! Но всё зависит от приказа!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:06, ред.
            Тут ещё инфа прошла, что над Блоссией надругались! Девке вообще не в радость!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:04
            Я конечно ему не раз об этом говорил, но как то жалко!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:02
            Тут наш фил в испании попал! вот деб....л
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 14:01
            Кому я сказал он уже мне час компостирует, даже отмазки лепит, но он мне не интересен! смысл размениваться на сошку?!!!
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:59
            Соскочит, спартач же! Меня тут один такой трубач обвинил, что я на него жалобу кинул! Я ему предложил, я кидаю факт, что не я, а он признается, что обычная балаболка, он потерялся сразу!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Просто Куприн (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:59
            Коп отдельно, а вот то что они творили я на видео видел, вот там да...!
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Просто Куприн (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:57
            И что ему светит?
            Просто Куприн
            23 февраля 2018 в 13:57
            Федун и так под санкциями теперь вообще за копа интерпол им займется ))
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:57
            Ты сам разбирайся когда ты меня спрашивал про выезды, но конкретно спрашивал ты!
            fcspartak
            fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:54
            вчера меня не было на сайте. совсем не было. как после матча коней ушел, так до сегодняшнего утра не появлялся)
            Просто Куприн
            Просто Куприн ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:53, ред.
            я же не сказал полиГЛОТка))
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Просто Куприн (раскрыть)
            23 февраля 2018 в 13:52
            Что серьёзно?
            Гость