Soccer.ru

На переводчика «Спартака» совершили нападение в Бильбао

23 февраля 2018, 12:20
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Переводчика «Спартака» Артема Фетисова ударили ремнем по шее, когда команда возвращалась в отель после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Напомним, поединок проходил в Бильбао.

«Ремнём все неожиданно умеют бить, только один на один слабоваты!» — написал Фетисов на своей странице в Instagram, прикрепив фотографию, где видны следы удара. Позже снимок был удален.

Напомним, что перед началом встречи болельщики «Атлетика» и «Спартака» устроили потасовку.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:59
Соскочит, спартач же! Меня тут один такой трубач обвинил, что я на него жалобу кинул! Я ему предложил, я кидаю факт, что не я, а он признается, что обычная балаболка, он потерялся сразу!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:06
А давайте вспомним все голубые нотки спартака! я вам их быстро нарисую, только не убегайте!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:10
ты про выезда не ответил. ну ладно евровыездов нету, сколько раз в принципе был на футболе?)
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:27
из твоего ответа четко видно что даже до кузьмича ты не дотягиваешь. и обсуждать то, что произошло на выезде, ну никак не имеешь права, ибо даже малейшего представления что там и как происходит не имеешь
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:34, ред.
Если я тебе приведу пример со вчерашней датой! ты напишешь, что ты как трубач? я то приведу!
Дело за тобой особенный как боря!!!!
Байкал-38
23 февраля 2018 в 13:40
Кстати приведите мне фила! он утверждает что Китай находится за океаном!!! Может ещё что нибудь отчебучит!!!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:08
бомжи, кони и с байкала только лгбт обсуждают( вроде футбольный сайт(
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:10, ред.
Не угодалНа Байкале в Байкал таких опускают!
начнём не с тривиального ! с гимна спартака! потом и по некоторым игрокам пройдёмся по позже

Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:11
Про выезда я ответил! если ты сам такой повторять не буду!
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:13
по ответу я понимаю что на выездах ты не был ни разу, максимум на рыбалке на байкале, правильно?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:14, ред.
"Младший брат любовью чистой..
Красно-белых полюбил...
После баньки, баньки с Де Зеувом...
Еще больше полюбил"

отличный гимн!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Олeневод (раскрыть)
23 февраля 2018 в 14:39
Данное блюдо называется "финиш"!
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:14
Слушай если вы привыкли у себя быть попугаями то в путь, а тебе я ещё вчера ответил! я не думал, что совсем плохо !
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:19
не знаю что было вчера. вчера меня не было на сайте. я правильно понимаю что на выездах тебя не было ни разу? и ты сидишь и с дивана обсуждаешь действия людей, которые полетели в пердь испании, и там по щщам местному быдлу надавали? которые нашу страну поносили?
Байкал-38
Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
23 февраля 2018 в 13:22
Ты реально трудный! Ты меня спросил ночью про выезда! я тебе популярно ответил! и объяснил, что и как!! Теперь ты ищи в моих ответах, п... л.л я уже как д.. ну помогаю!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ time out (раскрыть)
23 февраля 2018 в 17:45
    time out
    23 февраля 2018 в 14:55
      Parovoznic
      Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:41
      Чё за Фил?
      Просто Куприн
      23 февраля 2018 в 13:47
      вроде Блоссия у нас полиглот , неужто на наш символ напали ?
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:50
      пиши пожалуйста по русски. очень трудно понять что именно ты имеешь ввиду. я вчера на соккере вообще ничего не писал, но буду рад твоим примерам)
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:51
      Фил в числе задержанных сейчас ему испанский язык преподают ))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:51
      Именно ты спрашивал и именно тебе отвечал! нечего путать!
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:53, ред.
      я же не сказал полиГЛОТка))
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:54
      вчера меня не было на сайте. совсем не было. как после матча коней ушел, так до сегодняшнего утра не появлялся)
      Просто Куприн
      23 февраля 2018 в 13:57
      Федун и так под санкциями теперь вообще за копа интерпол им займется ))
      fcspartak
      fcspartak ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 12:56, ред.
      у вас молло все показал, до этого риксен
      Олeневод
      23 февраля 2018 в 14:24
      Скоро жеребьёвка , увидим кто достанется нашим клубам , особенно интересно с кем играть Спартаку ? Откуда ещё ждать подобных новостей
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ fcspartak (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:04
      Что ты до этого не отвечал, а тут про молло вспомнил! наверное к трубачу сходил?
      fcspartak
      fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
      23 февраля 2018 в 13:05
      эксперт и юрист?)
      Shamil79
      23 февраля 2018 в 14:31
      возможно свои же фанаты и втащили...смотрят по испански говорит...ну и подумали-испанец...нельзя так с переводчиками обращаться!!!
      Гость