Soccer.ru

Симеоне прокомментировал уход Торреса и Карраско из «Атлетико»

25 февраля 2018, 15:04

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал возможность ухода Фернандо Торреса и Янника Карраско из клуба.

«Не могу многое рассказать про Карраско, в данный момент он ведет переговоры. Что касается Торреса, то у меня нет никаких новостей.

Понимаю ли я причины, по которым мои игроки хотят покинуть клуб? Я никогда не пытался залезть в голову другим людям. Если это их возможность расти со спортивной точки зрения, то я счастлив за них. Прибавка к зарплате — это их личный выбор. Современный футбол уже мало чем может удивить».

Все комментарии
Valerii
26 февраля 2018 в 09:32
хорошо ответил. Просто, и без эмоций. Ушли, и ушли.
Верг
Верг ответ Baggio R. (раскрыть)
25 февраля 2018 в 20:33, ред.
ну торрес по зарплате явный баласт среди футболистов атлетико, что поделать, гайтана должны сплавлять еще. Яник караско очень неплох, но видите ли хочет зарплату как в китае. Кас рауль и пепе явно еще могли бы помочь реалу перед тем как с ними расстались, торреса симеоне брал за прошлые заслуги, дать звезде клуба в нем поиграть еще немного на самом высоком уровне, чтобы уже потом расстаться без обидок.
Baggio R.
Baggio R. ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25 февраля 2018 в 18:28
Может и не наигрался еще
mavrid05
25 февраля 2018 в 18:21
Карраска талант но только слишком на себя берет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Baggio R. (раскрыть)
25 февраля 2018 в 18:08
А зачем Торресу игровая практика? Он еще не наигрался? Или может он тоже хочет на ЧМ-2018?
GooSe25
25 февраля 2018 в 18:02
Надо бы ещё чтобы гризманн и диего коста ушли , тогда у локо будет больше шансов пройти в 1/4ую..))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Zimka (раскрыть)
25 февраля 2018 в 17:02
Оскар же чухнул, чем этот хуже?
Zimka
25 февраля 2018 в 16:35
Не верю что Карраско уедет в Китай, ну это же бред.
liverpооl2014
25 февраля 2018 в 16:11
Диктатор Диего Семенов знает что творит.
Жаль конечно Эль-Ниньо.Но там давно пахнет МЛС или Катаром.
Baggio R.
25 февраля 2018 в 15:48
Странно, что Симеоне не понимает, почему хочет уйти Торрес - игровой практики нет, контракт продлевать не хотят
Colchoneros