Soccer.ru

Открылась станция метро ЦСКА

26 февраля 2018, 12:32

В Москве открылась станция метро ЦСКА, в церемонии приняли участие мэр Москвы Сергей Собянин и спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов.

Теперь число станций Московского метро достигло 212, а протяженность линий – около 360 км.

Кроме того, сегодня также открыли станцию «Петровский парк», которая находится рядом с одноименным парком, Петровским путевым дворцом и стадионом «Динамо».

Ранее игроки «Атлетико» торжественно открыли станцию метро «Стадион „Метрополитано"», названную в честь арены «матрасников».

Источник: Твиттер РПЛ
Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 15:48
Не звезди, За спартак болееют из МО а не из Москвы :)
KURUM
27 февраля 2018 в 10:25
Только местные жители не в восторге, особенно от чудо-стадиона, который в дни матчей переворачивает весь спокойный некогда уклад. Все загажено, обблевано, 79ано, машины паркуют во всех дворах, крики, хаос и т.д.
МапС
26 февраля 2018 в 19:10
Конные теперь спецом вкруголя на метро ездить будут, что бы проехать через типа свою станцию и лишний раз ею полюбоваться.
ОЛЛС
26 февраля 2018 в 18:51
Очень красивый дизайн. Все очень грамотно продумано.
FROLL 001
26 февраля 2018 в 15:49
ТурЫсты из Тарасовки не загадят?
Absinthe2
26 февраля 2018 в 15:33
    spartach n1
    26 февраля 2018 в 15:31
      Алексей Буренин
      26 февраля 2018 в 15:01
      Круто молодцы!
      Санчо Панса
      26 февраля 2018 в 14:52
      Знаковое и очень долгожданное событие! И я поздравляю с этим всех тех, кто болеет и неравнодушен к армейскому клубу)
      Крейсер
      26 февраля 2018 в 14:47
      Первая подземная конюшня.
      Мысыктар
      26 февраля 2018 в 14:12
      у ЦСКА что стадион, метро все выглядит шикарно! Молодцы.
      Лучший Клуб России.
      Kerri
      26 февраля 2018 в 14:09
      Симпатичная!
      Великолепный
      Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 14:08
      Глюки наверно у них!))
      SHMEL
      26 февраля 2018 в 14:02
      Круто!Наконец-то.Хотя...я все равно езжу туда на машине.
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 14:01
      Лучше один матч провалить чем десятилетие быть посмешищем всей Европы
      ОCCЛ
      26 февраля 2018 в 14:00
      Станция метро "Аббревиатурная!
      memphis
      26 февраля 2018 в 13:32
      Там будут пересаживаться на перекладные и просить кучера "Трогай" до следующей станции
      VIPded
      26 февраля 2018 в 13:32
      Спасибо!
      Великолепный
      26 февраля 2018 в 13:28
      ЦСКА Самый титулованный
      26 февраля 2018 в 13:26
      Лучшему клубу и лучшая станция метро!!!
      viv
      viv
      26 февраля 2018 в 13:21
      Красота то какая!
      drug01
      26 февраля 2018 в 13:15
      Приятный подарок! Спасибо!
      ОЛЛС
      26 февраля 2018 в 13:14
      Приятная новость! Многим нашим болельщикам будет легче добираться до стадиона.
      makkie
      26 февраля 2018 в 13:13
      Уже сейчас понятно, что станция метро ЦСКА будет самой малопосещаемой в Москве :)
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ LOpp (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 13:11
      Это все понимают кроме болел коней. Они всё ещё верят в самого лучшего менеджера РФПЛ, который рулит финансами РФС и в гения космонавта, который без этого же "лючшего" просто зеро.
      LOpp
      LOpp ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 13:06
      это же болельщик цска Иванов. когда он был при деле (председатель правительства, министр обороны) у цска и деньги были и что то там выигрывали, как его убрали ВНЕЗАПНО у цска и деньги кончились и фарт.
      Совпадение конечно)
      Obdulio Varela
      26 февраля 2018 в 12:58
      43 настенных барельефа отображают славную историю выступлений Иииихаааарька в Лиге Чемпионов
      Сергеевич вернулся 1
      26 февраля 2018 в 12:58
      "Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности"....Это кому природу охранять доверили???). Чую в этой природе кони будут царями животных, не иначе).
      Майкл59ru
      26 февраля 2018 в 12:55
      Это она пока такая чистая,до тех пор пока на ней не не высадился десант из Питера )
      Миша Вилков
      26 февраля 2018 в 12:55
      Отлично!
      Гость