Soccer.ru

Стадионы «Санкт-Петербург» и «Лужники» вошли в десятку лучших футбольных арен

26 февраля 2018, 17:26

Стадионы «Санкт-Петербург» и «Лужники» вошли в десятку финалистов премии StadiumDB.com за лучшую спортивную аренду 2017 года. Победителя определят специально отобранные члены жюри — архитекторы с мировым именем. Будут оцениваться архитектурная ценность, функциональность и инновационность проекта. Обладателя награды назовут 7 марта.

На премию претендуют следующие стадионы: «Санкт-Петербург» и «Лужники» (оба – Россия), «Газиантеп Арена», «Стадион 19 мая», «Эскишехир Ататюрк» (все – Турция), «Мерседес-Бенц Стэдиум» (США), «Шленски» (Польша), «Йон Облеменко» (Румыния), «Ю Арена» (Франция) и «Ванда Метрополитано» (Испания).

До 4 марта каждый может принять участие в пользовательском голосовании.

Напомним, что 15 февраля стадион «Санкт-Петербург» перешел во владение «Зенита».

Перевод с stadiumdb.com
Все комментарии
FROLL 001
26 февраля 2018 в 17:33
Федуновская закрывашка, как и клуб где то во второй сотне болтаются! Гыгыгы!
spartach n1
spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:37
spartach n1
26 февраля 2018 в 17:54
LOpp
LOpp ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:00
FROLL 001
Сегодня 17:33
Федуновская закрывашка, как и клуб где то во второй сотне болтаются! Гыгыгы!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
для танкистов поясню, в данный список вошли аренды которые открыли в 2017 году
Palex
26 февраля 2018 в 18:54
А картонка с фигурками старостиных не котируется?
LOpp
26 февраля 2018 в 17:58
жаль, что архитектор стадиона «Санкт-Петербург» не до жил до открытия своего творения... столько не живут.
Хряк Тарасовский
Хряк Тарасовский ответ ЕдИт КрЫшА (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:08
Хрущевка это Открывашка
Элитное жилье это Крестовский! )
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:21
Болельщикам и полицейским из Бильбао интересно в каком состоянии рос. больницы?
albucid
26 февраля 2018 в 19:22
Баклан-арена уже стала символом воровства и коррупции. Дешевле на Марсе построить, чем в вонючих питерских болотах.
LOpp
LOpp ответ Владимир Немченков 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:14
Мужчина, вы видимо давно не были в российских больницах.
Кlassе
Кlassе ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:25
Открытие в 2014 сдали, опомнись))) тут речь о 2017. позорный бомжацкий долгострой - это стыд))
Igo0rek
26 февраля 2018 в 17:34
Однозначно Лужа.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ albucid (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:52
Ты в Питере исключительно на помойках бываешь?
ОЛЛС
26 февраля 2018 в 18:56
Всегда любил масштабный и солидный стадион "Лужники" это действительно монументальное сооружение.Не менее грандиозен стадион в Санкт-Петербурге.
Palex
Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:57
А у вас не титулов и стадион картонный.
ЕдИт КрЫшА
ЕдИт КрЫшА ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:51
Свин арена это уже заезженная арена. Как дом Хрущевка, среди Элитного жилья!
nikolah
nikolah ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:16
стадион в этом не виноват,виновата администрация спб,всякие валюши,оганесяны,Газпром бы давно построил в купчаге 40 к тысячник,но да ладно
Владимир Немченков 1
26 февраля 2018 в 18:17
послушайте юноша не мелите того ,чего не знаете..вот к примеру я пенсионер и все мои други тоже,так мы вседа всей компаниея не пропускаем ни одного матча Зенита дома...если б,вы только понимали какое это счастье приходть на "крестовский"..есть с чем сравнивать...
sir-5
sir-5 ответ Владимир Немченков 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:22
К Открывашке отношения не имею.Но его строил Федун,а Вибрашку-за счёт госбюджета страны.В этом вся разница.И это факт.
LOpp
26 февраля 2018 в 18:18
гордиться стадионом который построен на крови корейских рабочих и бюджетные средства отнятых у нищих врачей, учителей, голодных бабушек?
Не вижу повода для гордости.
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:29
Ну право не обижайтесь! Причем тут вся страна? )) Вы хотя бы поясните!
Брулин
26 февраля 2018 в 18:36
Лужники вышли ,а люди из Лужников не вышли;-)
Dominators
26 февраля 2018 в 17:42
И тут есть пиндосы в номинантах .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:57
Был на дерби в ноябре в "Лужниках",холода не чувствовал...)
Tolerast
Tolerast ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:50
так её ж сами спартачи по кусочкам на память разобрали,одни красно белые шарфики на её месте валяются
Nikola45
26 февраля 2018 в 19:07
Зенит Динамо он не помнит 9-3
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:59, ред.
"Ваша"??? Это-общественное достояние,доставшееся вам(по милости односельчан ВВП и ДАМ) за один рупь.
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:17
Расскажите это Болельщикам Бильбао! Полицейском того же города! Знаем что это бандитская команда ))
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:24
Нет как после встречи с Спартаковцами в них лечат травмы!
Nikola45
Nikola45 ответ sir-5 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:25
Вы плохо разбираетесь в Экономике страны! ))
Гость