Soccer.ru

Неймар может пропустить два месяца

27 февраля 2018, 14:51

По версии источника, нападающий ПСЖ Неймар проведет в лазарете команды не менее 2 месяцев. 

26-летний футболист получил серьезную травму в матче против «Марселя», который состоялся в рамках 27-го тура французского чемпионата. Отмечается, что бразилец нуждается в срочной операции, а срок реабилитации составит минимум 2 месяца. Однако к чемпионату мира 2018 игрок должен успеть восстановиться и набрать форму.

Все комментарии
Ruslik1982
28 февраля 2018 в 01:41, ред.
печаль... ожидал ответной игры с Реалом, но без Неймара это будет вынос младенцев...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
27 февраля 2018 в 23:27
Приветствую твое мнение.Когда Неймар играл в Барсе также он тормозил очень часто атаки ненужными финтами для собственного пиара,тоже самое делает и в ПСЖ. Часто и тогда писал,что он мешает Барсе и что надо продать,так же и Пластун.После него Барса сильнее стала. А так он на самом деле зло для футбола вместе со своим отцом мошенником.У псж нет шансов с ним или без него,думаю даже Реал первыми забьют и поставят точку.
serset
27 февраля 2018 в 21:41
ах-ах...высокий класс..
Johnes
27 февраля 2018 в 21:21
Вот уж , как говорится, ирония судьбы, покупали Нея для победы в ЛЧ, а он взял и на ровном месте оступился. Обидно, однако. Не везёт парню на крупных турнирах, вспомнить хотя бы ЧМ в Бразилии, когда его также в самый не подходящий момент сломали. Итог все помнят.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 20:36
Здесь я с тобой согласен,Неймар кидает свои клубы ради большей зп,да и в ПСЖ пришел и возомнил себя главной звездой,если ты смотрел матчи чемпионата Франции то ты наверно видел как бразилец пытается накрутить по 4-5 игроков соперника,и стоит сказать что ему это часто удается но это потому что Лига 1 ниже его уровня!
Так Неймар еще и против Реала так пытался играть,не прокатило и тем самым он тормозил атаки ПСЖ,вообщем то что он пропустит матч с Реалом это плохо,без него у ПСЖ шанс есть!
SpM_
27 февраля 2018 в 19:58
У ПСЖ появился шанс выиграть Реал
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:50
у такой 26 как барса есть понятие "родной клуб"?)))
Ахад
27 февраля 2018 в 19:09
жаль...без нея матч с реалом становится сущей формальностью...эмери трус...если что и придумает со стратегией реализовать духу не хватит...реал в 1/4...бавария там же...жду противостояния
ЮЗИК
27 февраля 2018 в 18:39
Во попал петушок
112910415
27 февраля 2018 в 18:33
остановиться, оглянуться...о жизни подумать
Брулин
27 февраля 2018 в 18:27
В основе появится Ди Мария ... Реалу стоит бояться
ALBA BARCELONA 21
27 февраля 2018 в 18:26
Хорошая новость,давно мечтал об этом.Пусть сидит с отцом мошенником и плачут оба.Буду рад в первой же игре после излечения,если поломают его обе ноги.
Почему так пишу,потому,что возомнил из себя фараона,создает всюду где бывает смуту,подло кинул родной клуб Сантос,Барсу,собирается так же поступить с псж,затем Реал итд кинет.Короче,с отцом мошенники в футболе
Воин666
Воин666 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:52
Да не, я даже не про результат говорю. Они же не весь матч играли в меньшинстве, а лишь минут 20. Они в целом по игре плохо смотрелись, да и Реал сейчас набрал страшный ход.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Воин666 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 17:50
Ну так то Псж там в 10 были. Алвес был удален вначале 2 тайма
Ну а на счет нет шансов, там уже игра покажет.
Хотя я еще до первого матча говорил, что в Псж не верю.. это не команда, а сборище игроков, где два игрока цепляются прям на поле из пенальти.
дурман
27 февраля 2018 в 17:43
Дикий фарт простакваши продолжается
Санчо Панса
27 февраля 2018 в 17:39
Таким образом, шансы ПСЖ на выход в 1/4 финала ЛЧ стали еще меньше! Для Неймара все обошлось, в том плане что главный турнир 2018 года он не пропустит. Здоровья ему и не повторения подобного!
shur
27 февраля 2018 в 17:17
...хуже некуда,потом начнётся,а с ним бы,а вот если бы он играл...!!!
Здоровья,одному из лучших,современных мастеров кожаного мяча,вот к примеру Погреб, лопатой конечно бабло не загребает,хотя по нашим меркам и не бедствует,а жив и здоров,"мастер" и "стадионы собирает",ничего личного!!!
Владимир Ушаков
27 февраля 2018 в 17:04
Да пусть сразу карьеру завершает
Сантус
27 февраля 2018 в 16:40
Сегодня читал все что угодно...от сыграет,до "умер"))Я за то что бы сыграл...Драть нужно в сильнейшем составе...
FERIS
27 февраля 2018 в 16:25
Я бы не делал категоричных заявлений с обоих сторон.
А будет тяжелей и легче посморим уже через неделю,ждать осталось не долго.
Воин666
Воин666 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 февраля 2018 в 16:15
Я видел ПСЖ без Неймара в матче с Лионом. У парижан нет шансов.
Воин666
27 февраля 2018 в 16:14
Теперь Реал в 1/4 уже 100%.
Gorbuncov
27 февраля 2018 в 15:56
Купили под ЛЧ паренька...
allemz
27 февраля 2018 в 15:53
Теперь Эмери точно уволят)
Летучий-Голландец.
27 февраля 2018 в 15:51
Неймару здоровья.
Если честно, то я думаю, что без Неймара шансов чуть больше стало у Псж пройти Реал. Он отличный игрок, но все мы видели чем он занимался на поле в первом матче.. передерживал мяч и тормозил атаки. Да и Кавани теперь будет легче намного. У Псж есть Дима и Дракслер
008Maximus
27 февраля 2018 в 15:48
опять поедет к месси и суаресу плакаться
Doping87
27 февраля 2018 в 15:26
То срачка то болячка. Здоровья
Дмитрий Аександров
27 февраля 2018 в 15:23
У ПСЖ есть возможность поиграть в командный футбол.
Верг
27 февраля 2018 в 15:22, ред.
Это ему не помешает веселиться дальше
борька
27 февраля 2018 в 15:14
Желаю скорейшего выздоровления! Ждем в Москве на финальном матче! Здоровья,счастья!
Гость