Soccer.ru

Погребняк хочет сыграть со «Спартаком» в полуфинале Кубка России

01 марта 2018, 00:09
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 1Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)ЛучМатч завершен

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк подвел итоги матча 1/4 финала Кубка России с «Луч-Энергией» (2:1), а также рассказал, с кем бы хотел сыграть в полуфинале турнира.

«В первую очередь, хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион в такую погоду. Очень приятно было. Игра же была на результат. Задача перед нами стояла выйти в полуфинал. С чем мы себя и поздравляем. Как однажды сказал Моуриньо: „Доходя до четвертьфинала, я уже думаю о финале“. Именно с таким настроем мы и выходили.

С кем бы хотелось сыграть в полуфинале? Если будем играть на „Петровском“, то со „Спартаком“!»

Все комментарии
kust07
01 марта 2018 в 15:21
После вчерашнего несостоявшегося матча с Крыльями,теперь все мечтают со Спартаком сыграть.
ЦСКА Самый титулованный
01 марта 2018 в 11:44
Погребняк хочет сыграть со «спартаком» в полуфинале Кубка России и отметиться дублем!
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 09:42
Рига, Таллин... Раян там же везде
Goger90
01 марта 2018 в 08:36
Главное, чтобы погода плюсовая была, а то опять побоятся яйца (или что у них там?) морозить.
Кlassе
01 марта 2018 в 07:57
    DVOK68
    01 марта 2018 в 06:40
    Сыграешь,лодырь,сыграешь
    mat73
    01 марта 2018 в 05:49
    Всё, опять звезду словил)))
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 04:13
    вам проще в европу, не спорю) халявный финский шенген + бюджетный ирландский авиаперевозчик у вас там рядом) до краснодара, если лететь, от вас даже дешевле может получиться. ж\д и алкобасы не в курсе, не тот уже возраст)
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 03:47
    в краснодаре стадион был красно-белый) ваших там сколько было?) томск, саранск... наших везде больше чем местных) у вас самый массовый выезд в москву, наших в европу больше гоняет
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 03:21
    спасибо за подсказку, профиль поправил) есть вциом с 15 миллиардов болельщиков зенита в нашей галлактике, есть статистика выездных матчей, по количеству болел выездной команды. дальше продолжать с цифрами?
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 03:01
    потому и народная команда, куда не приедешь везде за Спартак топят, поэтому и народная команда. как тебе такая версия?
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 02:56, ред.
    в профиле слетело видимо при переездах серверов) коренной)
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 02:08
    а кому и на что отвечать то? в любой теме одинаковые шутки. картинки одни и те же в каждой новости) в каждой теме одни баяны порваные) лайки под картинками от одних и тех же) я думаю никто не против нормального троллинга, но не копи пастой же в каждую ветку
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2018 в 01:43
    пять человек и пятьдесят фейковых акков это вся страна?) где ж вы живете то?)
    fcspartak
    01 марта 2018 в 01:42
    Паша, обязательно сыграешь) если корни на лавке опять не пустишь)
    Гость