Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2018, 00:57

В матче 26-го тура Примеры «Барселона» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом».

Лас-Пальмас де Гран Канария, «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» – «Барселона» – 1:1 (0:1)
Голы: Кальери 48 (пен)Месси 21.

«Лас-Пальмас»: Чичисола, Химо Наварро, Кастельяно (Маседо 76), Агиррегарай, Гальвес, Этебо, Гомес (Аквилани 70), Самперио, Халилович, Домингес, Кальери.
Главный тренер: Пако Хемес.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Вермален, Динь, Алеиш Видаль (Коутиньо 57), Бускетс, Серхи Роберто, Паулиньо (Ракитич 63), Иньеста (Дембеле 75), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Агиррегарай 5, Кастельяно 10, Наварро 20, Динь 24, Серхи Роберто 41, Умтити 52, Этебо 66, Гальвес 68, Кальери 90+4.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

Ранее «Барса» разгромила «Жирону» (6:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ESPANOL
02 марта 2018 в 01:07
Еле ползали. Суарес дно, Сержи Роберто дно, Бускетс, Динь, Паулиньо, Дембеле днища. Умтити на работу в защите баки забил, наверное хочет уходить. Судья чудак на букву м. Барса в предверии самых важных игр в функционной яме и просвета пока не видно. Если так дальше будут играть, то составят компанию Реалу в борьбе за второе третье место.
Ruslik1982
02 марта 2018 в 01:00
как картинку вставить?
Bobon
02 марта 2018 в 01:11
Жаль, но Барселона постепенно превращается в Атлетик. Дома еще что-то показывают, а на выезде полный мздец. Дембеле полный ноль, Коутинью пока тоже не вписывается. Можно сказать, что у них было мало времени, но за те бабки, которые за них отдали, против Лас-Пальмаса можно было хоть что-то изобразить. Роберто вообще не защитник, Динь полное днище. Впереди встреча с Атлетико, который находится сейчас в отличной форме и скоро Челси. По сути, это момент истины для Вальверде.
Metz57100
Metz57100 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:33
А атлетико что не мадридская команда? хочу чтоб атлетико выиграл у барселоны за реал!=!
nba05
02 марта 2018 в 00:57, ред.
Боже,на это было жалко смотреть.Одна из худших игр чемпионата,ужасно,просто ужасно
+2 светит после следующего тура...

Если обыграют матрасов,то про сегодняшний позор все забудут
SHMEL
02 марта 2018 в 07:27
Не страшно,другим это не поможет.
ArS1886
02 марта 2018 в 07:41
Пусть еще скажет спасибо судье за не назначенную пенальти в первом тайме, 16-й минуте Иньеста играл рукой там был 100% пенальти.
Colchoneros
02 марта 2018 в 01:09
Теперь по любому на Камп Ноу надо обыгрывать Барселону!
barcafan1990
barcafan1990 ответ Colchoneros (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:19
Будет жарко
Metz57100
02 марта 2018 в 01:20
Теперь атлетико просто обязан обыграть барсу на камп ноу, vamos madrid!!
lemon_kg
02 марта 2018 в 01:33
СМОТРИШЬ ИГРУ МАН СИТИ И ПРИЗНАЕШЬ ВСЕ ТАКИ ОТ ТРЕНЕРА ВСЕ ЗАВИСИТ. ВЕЛЬВЕРДЕ СРЕДНИЙ ТРЕНЕР А НЕ ТОП! ПОКА ЕСТЬ МЕССИ НАДО БЫЛО НАЗНАЧАТЬ БОЛЕЕ ТОЛКОВОГО ТРЕНЕРА!!!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:33
Пожелать удачи нормально,но надеяться на то,что один принципиадьный соперник "порвет" другого- это "высший разум". Тем более победа Атлетико еще более усугубит положение Реала
Fenomen-9
02 марта 2018 в 01:50
Нет пенки,нет победы))
Знатог
02 марта 2018 в 11:25
Моя жена тоже недавно потеряла очки. Но в матче с кем, не знаю.
77rust77
02 марта 2018 в 03:26
Верните старый сайт,хватит издеваться над людьми
Zidane.5
02 марта 2018 в 05:28
Первое же адекватное судейство и Барса играет вничью с середняком Пальмасом. Вот это их уровень.
Galaxy real way
02 марта 2018 в 05:39
И вот после такого результа Барсы, еще больше злишься на Реал. Эти ничьи и поражения аутсайдерам досрочно поставили крест на борьбу Реала за золоту. Ну как можно было так лажануться Зизу?
112910415
02 марта 2018 в 05:40
пусть пол-шага, но вперёд
Gorbuncov
02 марта 2018 в 00:59
Серьезный спад. Как всегда не вовремя. Динь просто ужасен. Роберто, Видаль, Дембеле... Правого фланга нет.
Mamaev
02 марта 2018 в 00:59
Сложно будет с такой игрой в атаке заковырять челси хоть 1. 100миллионников пора бы в основе выпускать хотя бы с такими соперниками
Котэ в тельняжке
02 марта 2018 в 01:00
Я так и вижу тройку нападения в Барселоне: Паулиньо, Коутиньо и ... та-та-та... Дзюбиньо!!!))) И не надо вздыхать!) Дзюбиньо умеет клюшки свои подставлять в штрафной и замыкать;) Всяко лучше вашего Дембеле и дешевле!!!)))
allemz
02 марта 2018 в 01:00
Атлетико чтоли фору дают?
Летучий-Голландец.
02 марта 2018 в 01:00
Просто офигеваю с Вальверде! Ну как так можно?
Ну как можно было выпустить сегодня Суареса, который сторонился всего на поле.
Он полностью был зациклен на игре с Атлетико.
Походу он боится играть без Месси и Суареса.
Gorbuncov
02 марта 2018 в 01:00
Лаос тот еще чудик. Слишком много внимания к себе.
За каждый второй фол дает ЖК.
Но когда вратарь играет руками в 10-ти метров за штрафной, прерывая выход Суареса на пустые ворота - это ничего. Даже не фол...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 10:14
Круто она вчера оттолкнулась. Атлетико сейчас на подъеме, Гризи поймал кураж. Вот сделают они барсуков на глазах у их малолетних фанов, куда они тогда дальше будут отталкиваться?
eleven LC
02 марта 2018 в 01:02
Я обычно не смотрю матчи барсы в чемпионате но предстоящий матч с Атлетико посмотрю,отталкиваясь от сегодняшнего результата,игра с матрасниками будет жаркой
Ruslik1982
02 марта 2018 в 01:02
    рус фан
    02 марта 2018 в 01:02
    Эта игра каталонских не смотря на явный кос арбитра все одно скучная была и потому Лас Пальмас по праву автобусом ничейку отжал.
    Летучий-Голландец.
    02 марта 2018 в 01:03
    А так, все сыграли плохо сегодня. ВСЕ!
    Потратили много сил на матч, где должны были выиграть с легкостью.
    Теперь придется ой как выложиться с матрасниками
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 112910415 (раскрыть)
    02 марта 2018 в 10:19
    скорее 2 назад
    Гость