Soccer.ru

«Барселона» потеряла очки в матче с «Лас-Пальмасом»

02 марта 2018, 00:57

В матче 26-го тура Примеры «Барселона» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом».

Лас-Пальмас де Гран Канария, «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» – «Барселона» – 1:1 (0:1)
Голы: Кальери 48 (пен)Месси 21.

«Лас-Пальмас»: Чичисола, Химо Наварро, Кастельяно (Маседо 76), Агиррегарай, Гальвес, Этебо, Гомес (Аквилани 70), Самперио, Халилович, Домингес, Кальери.
Главный тренер: Пако Хемес.

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Вермален, Динь, Алеиш Видаль (Коутиньо 57), Бускетс, Серхи Роберто, Паулиньо (Ракитич 63), Иньеста (Дембеле 75), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Агиррегарай 5, Кастельяно 10, Наварро 20, Динь 24, Серхи Роберто 41, Умтити 52, Этебо 66, Гальвес 68, Кальери 90+4.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча.

Ранее «Барса» разгромила «Жирону» (6:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
02 марта 2018 в 00:57, ред.
Боже,на это было жалко смотреть.Одна из худших игр чемпионата,ужасно,просто ужасно
+2 светит после следующего тура...

Если обыграют матрасов,то про сегодняшний позор все забудут
jobss
jobss ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:06
Galaxy real way
02 марта 2018 в 05:39
И вот после такого результа Барсы, еще больше злишься на Реал. Эти ничьи и поражения аутсайдерам досрочно поставили крест на борьбу Реала за золоту. Ну как можно было так лажануться Зизу?
ArS1886
02 марта 2018 в 07:41
Пусть еще скажет спасибо судье за не назначенную пенальти в первом тайме, 16-й минуте Иньеста играл рукой там был 100% пенальти.
ESPANOL
ESPANOL ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:30
Если рассуждать по твоему, то в играх Реала обьективное судейство было только в матчах, когда он сыграл вничью или проиграл. Убогая психология.
Galaxy real way
02 марта 2018 в 05:35
Вот это интрига. -5 очков, это совсем немного.
ESPANOL
02 марта 2018 в 01:07
Еле ползали. Суарес дно, Сержи Роберто дно, Бускетс, Динь, Паулиньо, Дембеле днища. Умтити на работу в защите баки забил, наверное хочет уходить. Судья чудак на букву м. Барса в предверии самых важных игр в функционной яме и просвета пока не видно. Если так дальше будут играть, то составят компанию Реалу в борьбе за второе третье место.
Bobon
02 марта 2018 в 01:11
Жаль, но Барселона постепенно превращается в Атлетик. Дома еще что-то показывают, а на выезде полный мздец. Дембеле полный ноль, Коутинью пока тоже не вписывается. Можно сказать, что у них было мало времени, но за те бабки, которые за них отдали, против Лас-Пальмаса можно было хоть что-то изобразить. Роберто вообще не защитник, Динь полное днище. Впереди встреча с Атлетико, который находится сейчас в отличной форме и скоро Челси. По сути, это момент истины для Вальверде.
Zidane.5
02 марта 2018 в 05:28
Первое же адекватное судейство и Барса играет вничью с середняком Пальмасом. Вот это их уровень.
Gorbuncov
02 марта 2018 в 01:00
Лаос тот еще чудик. Слишком много внимания к себе.
За каждый второй фол дает ЖК.
Но когда вратарь играет руками в 10-ти метров за штрафной, прерывая выход Суареса на пустые ворота - это ничего. Даже не фол...
Colchoneros
02 марта 2018 в 01:09
Теперь по любому на Камп Ноу надо обыгрывать Барселону!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 01:11
Но Суарес не смог.) И вообще, это все нелепые отмазки!) А я дело говорю;) Послушай только, как звучит Паулиньо-Коутиньо-Дзюбиньо!!!))) Музыка просто;)
FERIS
02 марта 2018 в 01:12
Надеюсь матрасы порвут барсуков!
Знатог
02 марта 2018 в 11:25
Моя жена тоже недавно потеряла очки. Но в матче с кем, не знаю.
77rust77
77rust77 ответ Fenomen-9 (раскрыть)
02 марта 2018 в 03:24
Ошибётся веткой не Реал играл с пендалду
Котэ в тельняжке
02 марта 2018 в 01:00
Я так и вижу тройку нападения в Барселоне: Паулиньо, Коутиньо и ... та-та-та... Дзюбиньо!!!))) И не надо вздыхать!) Дзюбиньо умеет клюшки свои подставлять в штрафной и замыкать;) Всяко лучше вашего Дембеле и дешевле!!!)))
Ruslik1982
02 марта 2018 в 01:00
как картинку вставить?
eleven LC
02 марта 2018 в 01:02
Я обычно не смотрю матчи барсы в чемпионате но предстоящий матч с Атлетико посмотрю,отталкиваясь от сегодняшнего результата,игра с матрасниками будет жаркой
Ruslik1982
02 марта 2018 в 01:02
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:03
    Надо быть вип!)
    Colchoneros
    02 марта 2018 в 01:04
    Отлично!
    barcelona and cruyff
    02 марта 2018 в 01:04
    Походу,в Испании судей нормальных не будет никогда. Но Барса сама сегодня была как мешок с картошкой,настолько бездарной игры давно не видел. С Атлетико зацепить ничью будет грандиозным результатом,но матрас в шикарной форме ,особенно Гризманн
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:05
    А Дзюба и на верху может побороться за мячи)))
    Saang
    02 марта 2018 в 01:11
    Эх Барса...
    Kurt Bekelman
    02 марта 2018 в 18:53
    Пальма и у реала очки отбирал. Тогда ухахатывались фанаты ( болельщики вряд ли) барсы этому факту
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:16, ред.
    Вы же пишите, чем я хуже?) Тем более это не бред.) За те деньги, что вы про...потратили на трансферы, можно было 10 классных игроков купить!)
    ESPANOL
    02 марта 2018 в 12:43
    Вся команда абсолютно не хотела играть, а вот в чем причина, мы узнаем 4 марта. Либо это затяжной спад ( что более реально), либо темнили перед игрой с Атлетико ( что менее реально, зная амбициозность игроков Барсы). Скорее всего эта беспроигрышная изнурительная серия отбила всю охоту и желание выкладываться по максимуму. Каждый надеется на коллегу, особенно это было заметно в эпизодах с Умтити. Его было просто не узнать. Похоже на саботаж. Но с другой стороны, почему так небрежно и равнодушно играли остальные , даже Иньеста? Похоже, наелись футболом по горло. Нужна передышка, а ее нет. Не завидую Вальверде, если Барса растеряет с Атлетико свой очковый запас, а там Челси на подходе... Тревожно все это.
    Metz57100
    02 марта 2018 в 01:20
    Теперь атлетико просто обязан обыграть барсу на камп ноу, vamos madrid!!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:32
    Нельзя)
    Metz57100
    Metz57100 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2018 в 01:33
    А атлетико что не мадридская команда? хочу чтоб атлетико выиграл у барселоны за реал!=!
    Гость