Soccer.ru

Бердыев: «„Рубин“ подвела реализация»

02 марта 2018, 21:43
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с «Анжи».

«Нас подвела реализация. Если бы мы реализовали те моменты, которые у нас были при счете 1:0, то все было бы по-другому.

Надо отдать должное хозяевам, которые активно играли в подборе и навязывали борьбу. Мы неправильно перестроились, чем „Анжи“ и воспользовался», — сказал Бердыев.

Все комментарии
самуил кац 1
03 марта 2018 в 09:02
А о какой реализации может идти речь, когда Подберезкин , абсолютно свободный, не может обработать мяч ? Но все равно, верю в Рубин и Бердыева и желаю казанцам удачи в оставшихся играх !
Санчо Панса
03 марта 2018 в 07:05
И в итоге Анжи наказал Рубин за транжирство своих моментов! Так очень часто бывает в футболе. Ведь, если не забиваешь ты, то обязательно забьют тебе)
вячеслав остапенко
02 марта 2018 в 23:57
Я ставил на ничью не подвели
ANATOLY KANDAUROV
02 марта 2018 в 23:51
Давно известно, что плохому танцору всегда что то мешает, то плохая реализация , то не та специализация.
Shamil79
Shamil79 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:22
мне кажется у этого состава Рубина с этим тренером неплохое будущее...а за Анжи тревожно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Shamil79 (раскрыть)
02 марта 2018 в 23:17
По составу Рубин выглядит посолиднее - эт точно. Думал дожмут , ан нет!!! Второй тайм явно за Анжи был, но остроты маловато было, бердыевский автобус не давал развернуться, да и креативных игроков в Анжи не нашлось.
EAGinLE
02 марта 2018 в 23:04, ред.
Анжи .... Молодца .... цепляются за РФПЛ .... пусть и не цепко , но как могут .
Удачи Анжи !!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:58
комбинировали неплохо ...в отборах срывах атак тоже неплохо...индивидуальные действия игроков на хорошем уровне-я это имел ввиду.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Shamil79 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:36
4 удара всего , 2 в створ и чего тут реализовывать??? По сути был еще один момент и все. Анжи давил, но креатива маловато , да и ошибок в нападении очень много....но в желании Анжи не откажешь.
Shamil79
02 марта 2018 в 22:28
Рубин смотрелся предпочтительнее могли больше забить ...подвела не только реализация но и автобусная концепция
Алексей Буренин
02 марта 2018 в 22:24
упустили победу
good coach
02 марта 2018 в 22:21
Сыграются, и будет хорошая реализация. Еще пару игр и пррвет Рубин
Сергеевич вернулся 1
02 марта 2018 в 22:20
Главное игроки хотят и глаза горят, в первом тайме была видна мысль. Атаковали разнообразно. Понравилось, что мяч положили вниз, в отличие от прошлых матчей. Была команда и это самое главное. Второй тайм нормально. Защищались грамотно. Видно, что это другой Рубин, в отличие от первой части чемпионата.
rubinovyi2
02 марта 2018 в 22:12
Закрываться не надо на своей половине,при таком скользком счете,тогда может и с реализацией станет получше.
ermak6848
02 марта 2018 в 22:10
начало есть - сезон открыт. Жду остальные матчи - игры и
конечно Чемпионат 2018...
Сергеевич вернулся 1
02 марта 2018 в 21:59
Начало пойдёт. Подтягивайте Бухарова.
compka
02 марта 2018 в 21:59
мне одному кажется что Навас обленился совсем?
soccer2014
02 марта 2018 в 21:49
Нужен нападающий который будет забивать 15-20 за сезон. Что с Азмуном происходит- не понятно.
Аксинья
02 марта 2018 в 21:46
В "Ростове" ты отвечал как Мужик, а в "Рубине" пошли отмазки...
Гость