Soccer.ru

Разногласия с Ахметовым и Жемалетдиновым мешают «Рубину» завершить процедуру смены юрлица

03 марта 2018, 09:41

Стала известна причина, по которой «Рубин» пока не может  завершить переход в новую форму собственности.

Дело в том, что футболисты казанцев Ильзат Ахметов и Рифат Жемалетдинов отказываются переподписывать контракты с ООО «ФК „Рубин“». Агент Ахметова хочет выбить для своего клиента более выгодное соглашение, а Жемалетдинов не подписывает новый договор, так как планирует сменить команду. Наставник казанцев Курбан Бердыев, однако, заинтересован в услугах этого игрока, а потому готов идти на уступки.

Ранее переподписывать договор с «Рубином» отказался Максим Канунников. Он уже покинул клуб как свободный агент.

Все комментарии
РЭП НИГГА
03 марта 2018 в 14:47
так вот почему вчера Рифат мимо пальнул, а не по воротам......вот ду...ки.слов нет......
alex-dsi
03 марта 2018 в 14:18
Очищение одного ао от долгов... хитро... а долги остаются на старом рубине.. в котором нет активов...
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:16
Про какой потерянный мильярд ты пишешь,конь мой синегривый?))И расскажи как он обокрал один из богатейших клубов РФПЛ под названием Ростов.Ты давай,не стесняйся
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:14
Туркмен ушлый в этих делах. В прошлый приход его в Рубин чем закончился??? Финансовым скандалом!!! Мильярд так и не нашли! А в Ростове намутил сколько??? История с контрактом Азмуна???
Ушлый этот дядя в тюбетейке - этого не отнять.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:09
Щасссс все брошу и пойду лопатить СЭ для " тебя любимого". Я про твой любимый клуб еще и должен тебя информировать?!? Ты себя переоцениваешь!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:06
Что именно???
FROLL 001
FROLL 001 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:03
На Соккере он привил "любовь" к Рубину, глумясь на ветках ЦСКА и Зенита! Гыгыгы!
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:02
Я другого от коня и не ожидал.Слинял от ответа((
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:00, ред.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
    03 марта 2018 в 13:00, ред.
    Ты за своим бла,бла следи. А то жаришь на ветках Зенита и ЦСКА что попало, потому через тебя и к "самоцветам" такое отношение.
    А про поборы сам ищи, не маленький.......поиск рулит!!!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:58
    Да всем уже известно, что за откаты туркмен в основу ставил игроков!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:55
    Федун это сразу просек, потому и отказался от услуг "великого, туркменского комбинатора"!!!
    Казанский
    Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:54
    Про поборы можно подробности?))Или очередное бла-бла-бла от коня?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:53
    Одни старички разве что, да и то большинство молчат. А когда туркмен оброк ввел, ни одного лестного слова, ни от легов, ни от наших. А вот про поборы - это вслух!!!
    Так что ставь свой любимый дизлайк и на этом закончим прения!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:49
    У туркмена одна точка соприкосновения - это его карман!!! Отстегнул , будешь играть, а нет, так в дубле и просидишь.
    Romanum
    03 марта 2018 в 12:48
    Все ж-ки мутный человек Жемалетдинов, подлянки больше от него чем пользы
    Казанский
    03 марта 2018 в 12:44
      Казанский
      Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:43
      А что ему про Гинера плохое говорить?Паспорт он вернул,Карвальо и счастлив.
      А про Бердыева все бывшие футболисты отзываются хорошо..ну кроме Широкова,которого из Рубина поперли за пьянки
      Айфонутый
      03 марта 2018 в 12:43
      После туркмена заново надо переучиваться футболу.!
      борька
      03 марта 2018 в 12:42
      Это мелочи жизни, они устраняются без скандалов!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:40
      Карвальо слова плохого про Гинера не сказал. А у вас ??? При Грассии пол команды отстегнули и ни себе , ни людям али забыл??? Люди как на помойку выброшены были, да и сейчас молодые не хотят отстегивать туркмену, потому и бегут!!!
      И ни одного доброго слова в адрес "туркменского комбинатора"!!!
      CrazyTapok
      CrazyTapok ответ sir-5 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:36
      Осталось ждать не много. Будут в ФНЛ пилить бюджет!
      Казанский
      Казанский ответ zaCCCPanec (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:35
      Степка,пиши с одного акка,не создавай видимость толпы.Здесь не Анекдот-Арена на острове Крестовский))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:34
      Артемошка,не имей привычки не ответив на вопрос задавать свой неумелый((
      zaCCCPanec
      zaCCCPanec ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:32, ред.
      Как пилили бюджет, так и будут пилить. Завуалировали только ден. потоки.
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:31
      А ты спрашивал?Вот ты мне до сих пор долю государства в холдинге ТАИФ не назвал и цифрами не доказал,что бюджет Рубина в этом сезоне третий в РФПЛ((
      FROLL 001
      03 марта 2018 в 12:25
      У свиноДракона смотрю комментов в 10 раз меньше, чем на зенитовской ветке! Гыгыгы!
      FROLL 001
      03 марта 2018 в 12:13
      Туркмен всех оброком обложил! Гыгыгы!
      Казанский
      Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 12:10
      Бегут от Гинера,выкупая свой паспорт за 500 тыс.евриков)))
      Leha-ha50
      03 марта 2018 в 12:02
      Бегут от Бердыева, бегут сломя голову!!! Вся надежда на старую гвардию! Туркмен опять махинирует, прям не может он без этого.
      Гость