Soccer.ru

«Ювентус» вырвал победу в матче с «Лацио»

03 марта 2018, 21:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Лацио» в матче 27-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Ювентус» 0:1 (0:0)
Гол: Дибала 90+3.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Альберто (Андерсон 70), Лейва, Джордан Лукаку, Лулич (Мурджа 90), Милинкович-Савич, Пароло, Рамос, Иммобиле (Кайседо 79).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бенатиа, Лихтштайнер (Дуглас Коста 57), Ругани, Асамоа, Матюиди, Пьянич, Хедира, Дибала (Кьеллини 90+5), Манджукич (Сандро 72).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Альберто 27, Рамос 30, Лихтштайнер 45+3, Сандро 75, Лулич 88.

Судья: Лука Банти.

Напомним, что в преддверии этой игры «Лацио» уступил «Милану» в Кубке Италии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
04 марта 2018 в 17:28
Победа с везением конечно
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:55
Имело место)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:12
Юрчишина и Хлуса в составе уже не было. А Вадик Евтушенко регулярно выходил на замену двоим обладателям Золотого мяча.
Муслим90
04 марта 2018 в 10:38
Лацио становится любимым клубом у Дибалы))
anzhi1
anzhi1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 марта 2018 в 06:29, ред.
Смотрел игру, прада не всю.Лацио не то что не заслуживала поражение,но и заслуживала победу.
Санчо Панса
04 марта 2018 в 05:52
Да, жаль, что Лацио совсем немного не дотерпел! Бьянкочелести конечно же не заслужили поражение, но футбол порой бывает очень жесток....С учетом проигрыша Наполи, эта победа во много раз ценнее для Старой Синьоры. Так что с потной победой, всех преданных тиффози туринских зебр!
Остапчук 67
04 марта 2018 в 05:30
"Лацио" немного не дотерпел, но это "Ювентус".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 01:18
Прикалываешься?! У Лобана было на тот момент два состава и каждые три дня он не играл. Чтобы освежить память, внимай: вернемся к звездному составу киевского «Динамо» 1986 года: вратари – Михаил Михайлов (г. Кировоград), Виктор Чанов (г. Донецк); защитники – Сергей Балтача (г. Мариуполь, Донецкая область), Андрей Баль (г. Львов), Владимир Горилый (г. Симферополь; 9 матчей в чемпионате), Анатолий Демьяненко (г. Днепропетровск), Василий Евсеев (г. Ворошиловград, современный Луганск), Олег Кузнецов (г. Чернигов), Вадим Каратаев (г. Ворошиловград, современный Луганск; 8 матчей в чемпионате), Михаил Олефиренко (г. Николаев; 2 матча в чемпионате); полузащитники – Владимир Бессонов (г. Харьков), Александр Заваров (г. Ворошиловград, современный Луганск), Алексей Михайличенко (г. Киев), Иван Паламар (г. Винница; 1 матч в чемпионате), Василий Рац (г. Виноградово, Закарпатье), Павел Яковенко (г. Никополь, Днепропетровская область), Иван Яремчук (п.г.т. Великий Бычков, Закарпатье); нападающие – Игорь Беланов (г. Одесса), Олег Блохин (г. Киев), Вадим Евтушенко (г. Пятихатки,
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:31
А ослы летят псам уже 1:4. Сарри, на выход! 😂
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:29, ред.
Потому что ему банально не кем усилить игру. Раньше был Кейта. Симоне, что виноват, что он не папа Карло и вырезать из полена Кейседо футболиста не может?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:26
Аутист не оскорбление. Даун , в данном контексте, личное оскорбление всех фанов Лацио. Меня, Лельки, Миро, Рихтера... Фильтруй посты. Для начала.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:22
Знаешь , что такое синдром второго сезона? С Реей, Петковичем, Пиоли мы с треском его проваливали. Сейчас идём в тройке лидеров, показывая порой блестящую игру. Сегодня с Юве играли спустя 2 дня после 120 минут изнурительной игры с Миланом практически тени же составом. Так вот вангую, Гатуззо будет уволен вначале/середине следующего сезона. Он - отличный мотиватор, он- кризис менеджер, но не системный алленаторе!
nikolah
nikolah ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:18
Лацио выглядел лучше,противно конечно смотреть когда выигрывает та команда которая нанесла 1 удар в створ,щас ещё и Наполи сольёт...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 00:16
Сарри тоже на выход?


BIANCONERI27
03 марта 2018 в 23:41
отстаем лишь на очко плюс игра в запасе,хороший день для Юве сегодня.
BIANCONERI27
03 марта 2018 в 23:40
Всегда неприятно кроме финала кубка Италии когда мы обыгрываем Лацио,симпатичен мне этот клуб почему-то,сам не знаю.
05 dag
05 dag ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:48
НУ ты конечно раздухарился ))) Ваш уровень реальный показали МС , Шахтёр и Лейпциг . А в Италии вас тупо тащут, чтобы хоть как то сохранить интригу и контент продавался . Отсюда и все ваши голы с офсайдов . Но вам можно отдать должное , вы живее Ромы ,которую тащили в прошлом сезоне . Но все равно не доживёте ))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:38
Я сало перепрятал)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:38
А СМС головой обязан был положить в угол) Футбол не терпит ничего сослагательного. Милан в кубке создал на порядок больше моментов, но не забил.
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:35
Лихтштайнер стар уже для коайка топ клуба . Он всегда брал физикой и никогда не был Алвесом . Но даже сейчас он круче Шильо...
SHMEL
03 марта 2018 в 22:35
Молодцы,браво Юве,боролись до конца.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ борька (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:34
Один удар в створ- это дожали?! Игру-то видел?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:32
За Киев?))
05 dag
05 dag ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:29
Если уж по факту , тогда и на Дибала пенальти был . Так как факт толчка глупо отрицать . Также глупо называть ровным чувака , котрый сзади подло лупит , когда мяч уже покинул поле....
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 05 dag (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:28
Если тебе не нравится Лулич, дело вкуса. Мне тоже больше нравится Моника Белуччи. Но к футболу это отношения не имеет.
борька
03 марта 2018 в 22:27
Дожали
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:25
Так уже всю статистику выкладывай

Шишанутый
03 марта 2018 в 22:24
    05 dag
    05 dag ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    03 марта 2018 в 22:23
    Лулича сегодня обязан был судья удалять ! Мерзкий тип !
    05 dag
    05 dag ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 22:20
    Знатно подгорает ))) Вот за это я и люблю, когда Юве побеждает!! А смердит только в Неаполе от гниющего на улицах мусора и от гниющей местной футбольной команды , которая в этом сезоне вновь останется без титула))Форца Юве !!! Всех с победой !!!
    Гость